Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ. Продолжение темы о мужчинках. Даёшь равноправие!

Старый 16.12.2022, 18:58   #1
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ. Продолжение темы о мужчинках. Даёшь равноправие!


Если уж стебаться, так по полной!
http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=32780

«В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя».
Константин Мелихан

«Чего хочет женщина, того хочет Бог».
Жорж Санд


Как-то в преддверии женскага праздника я вот заморочилась на тему «Чего хочет женщина?» Этого, естессно, должен хотеть и мужчинка вслед за провидением. Есть такое выражение "Состариться на одной подушке". А то напридумывали менспрединги фсякие да харассменты.

Я даже соцопрос провела.

1. Победило Бельё. Кто бы сумлевался. Я где-то читала рассказ: баба попала в аварию; её в неотложку грузят, а она трусами рабоче-крестьянскими потрёпанными озабочена. А потом выздоровела, купила дорогущее бельишко и – плывёт довольная прифрантившейся коровой.
Я нещадно выкидываю старьё. Процесс поиска идеала тоже удовольствие. Особенно, если обладаешь природным магнетизмом 6 размера.
Предпочитаю чёрный гипюр. А ношу белые кружавчики. Так нравится факиру. Ну, хоцца ему белого и (пушистого) чистого опосля горных экскурсий с аффтоматом наперевес. Не получиццо из меня феминистки)
Каждая Настоящая Женщина в курсе, как красивое бельё поднимает самооценку, даже если никто не знает, что у тебя под одеждой.

Если упомянуто бельё нательное, то должно быть и постельное. С цветочками. Свежевыстиранное. Похрустывающее. Благоухающее хорошим лосьоном для белья. За окном – грязь, слякоть, бухие алконавты, а ты валяешься во лугах душистых, ручки-ножки для поцелуйчиков подставляешь, плечиками кокотливо водишь… В таком антураже всё возможно: от «о сколько нам соитий чудных готовит искушенья дух» до совершенного непотребства.

2. Машиыыынка. Произносить надь с мечтательной интонацией, придыханием и поволокой на глазках. У машинки моей подруги Аськи есть имя. Не помню какое, но точно няшное. Сюси-пуси или ещё какое мимими, не суть. Зато едет она королевишной, положив под филей подуху по причине собственной миниатюрности.

3. Чулки. Непременно чёрные. Некоторые предпочитают со стрелочкой, но – не. Они, конечно, крайне непрактичны, скручиваются колбаской в самый неподходящий момент, так и норовят скатиться вниз. Опа, опять же, мёрзнет в непогоду…
А как без них??? Пальчиком приподнимешь край платья, намекнёшь и – беспредельный восторг в мужских глазах обеспечен. А если, расстегнув молнию, уронить платье на пол и изящно выйти из него… О-о-о… Рискуешь попасть в шторм. Восторг этот выльется, захлестнёт девятым валом и потопит нафиг.
Кароч, чулки – это сила.

4. Косметика. Без makeup я лично даже мусор не выношу. Мой факир – за естественность, поэтому он не догадывается, что я накрашена ВСЕГДА. Думает, природа меня красотой безупречной наградила. Ага. Блажен, кто заблуждается искренне.
Только не предлагайте мне есть косметику, чтоб стать красивой изнутри.
Дарить косметику – моветон, трудно угадать. Я вот беру непременно с SPF-кой* от 50. Зимой можно и 30.

Ой, один раз факир меня всё-таки застукал. В маске. Из глины. Знаете, когда она подсохнет, растрескается. Ну, ничего, отошёл. Отошёл, водички попил, вернулся. Он же офицер, закалённый боевыми командировками. Я думаю, кишки, вывороченные из пуза трупа не первой свежести, менее симпатичны.

5. Отдых. Молчу про море, хотя бы шары покатать. Вот не те, которые на нарах, не надо мне тут под руку ассоциировать!

6. Шубки. Я их называю исключительно кисками. Они должны быть мягонькими-мягонькими. Не мутон же деревянный на себя, любимую. Свою новую шубку я чищу раз в месяц САМА и вычёсываю специальной щёточкой для животных. Чехол для неё купила. Она у меня красавица… Так, всё. Спокойно! Взяла себя в руки! Перехожу к следующему пункту.

7. Обувь. Подружки балдеют, а мне прохладно.

8. Сумочки. Ой, дяржитя меня трое – санитар и дохтура! Cito сюда хихиатра!
Су – мач – ки… Волшебное слово. Смачное. Вкусное.
Сумочки люблю пупырчатые. Их можно мазать кремчиком, сбрызгивать лаком, натирать воском. К каждой – свои аксессуары.

9. Колечки-цепочки-браслетики. Камешки-блестяшки. Желательно нежные, изящные. Хотя кому-то и массивные идут. Я не люблю на себя по полкило навешивать. А мешать разные металлы ващще атас.

*** Цветы, конфеты, мягкие игрушки. Кому-то нравятся, а мне – банально. Вкусняшки я и сама себе куплю. А если факир потратит ползарплаты на букет – меня жаба задушит.
Гаджеты. Я не фанатка новомодных штучек. Да и понтоваться – скучно и глупо.
Духи. Категорически против аллергия и факир.

10. Платья. Это моя слабость.
Платья всех цветов радуги. Разумеется, тон необходимо подбирать под цветотип своей внешности. Этому меня доча научила. Не зря я за модельную школу несколько лет платила.
В моей коллекции штук 25 платьев. Не помню точно, давно сокровища не пересчитывала.
ПЛАТЬЯ в клеточку-полосочку-цветочек и однотонные;
широкие и в облипочку;
ультракороткие, в пол и между;
тонкие, будящие воображение и плотные, строгие;
с разрезами и декольте;
с голой спиной и на косточках;
а ещё – на шнуровке, с шипами и цепями, рюшами-бретельками, с корсетом и женской портупеей…
Ух, еле остановилась…
Каждое платье можно под свою хвигуру перешить, чтобы – как влитое. Исключительно твоё. А лучше – сшить. Права Коко Шанель: «Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать».

Животрепещущая тема. В организме – раздрай и тахикардия…

А на самом деле любая женщина хочет быть СЧАСТЛИВОЙ. Каждая по-своему… Вот только не надо всяких там: чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на сон.

Обожаю воспоминания Леннона:
— Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

СЧАСТЬЯ нам, женщинам!
Любви. Мудрости. Покоя.
Свободы выбора - спутника жизни и работы.
Времени для себя и семьи.
Всего и сразу)

Ну, и мужчинам тожеж. А как без них? Супротив природы не попрёшь. Я – за гармонию.

Искренне Ваша © Регина Эфа
__________________________________________________ ______________________
*SPF (Sun Protection Factor) – солнцезащитный фактор - вещество, которое может поглощать ультрафиолетовые лучи

Последний раз редактировалось Регина Эфа; 16.12.2022 в 19:26.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 22:29   #2
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ. Продолжение темы о мужчинках. Даёшь равноправие!


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
«о сколько нам соитий чудных готовит искушенья дух»
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Мой факир – за естественность, поэтому он не догадывается, что я накрашена ВСЕГДА.
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Только не предлагайте мне есть косметику, чтоб стать красивой изнутри.
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Ой, один раз факир меня всё-таки застукал. В маске. Из глины. Знаете, когда она подсохнет, растрескается. Ну, ничего, отошёл. Отошёл, водички попил, вернулся.
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Ой, дяржитя меня трое – санитар и дохтура! Cito сюда хихиатра!
Су – мач – ки…
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на сон.
Весело у вас тут! Зашло.

Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
«В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя».
Константин Мелихан
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
выражение "Состариться на одной подушке"
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Права Коко Шанель: «Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать».
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Обожаю воспоминания Леннона:
— Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

Есть и над чем подумать. Наверное, много пережито. Гениально подобраны эпиграфы и цитата
Очевидно, Вы поняли жизнь.
Себе скопирую.
Теперь я и Вас блюблю. Как Шаола.

Добавлено через 38 секунд

Теперь я тоже хАчу КОКОТЛИВО плечиками водить!!!

Последний раз редактировалось Вера Васильева; 16.12.2022 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Вера Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 08:45   #3
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ. Продолжение темы о мужчинках. Даёшь равноправие!


лучше бы фоточку свою в платье с голой спиной на косточках закинули, читатели бы лучше заценили автора, чем тыщи слов, годных, скорее, для женского журнала)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 09:45   #4
Безнадёжный случай
 
Аватар для Вера Васильева
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 872

Re: ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ. Продолжение темы о мужчинках. Даёшь равноправие!


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
лучше бы фоточку свою в платье с голой спиной на косточках закинули
Первый раз соглашусь) Марти, с почином! Я тож хо фоточку, особенно если...
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Особенно, если обладаешь природным магнетизмом 6 размера.
Вера Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2022, 11:56   #5
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ. Продолжение темы о мужчинках. Даёшь равноправие!


Цитата:
Сообщение от Вера Васильева Посмотреть сообщение
Теперь я и Вас блюблю. Как Шаола.
Вот всяко меня в жизни, но чтоб блюблю. Я пугаюсь))) Надеюсь, Олег уже спрятался)))

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
лучше бы фоточку свою в платье с голой спиной на косточках закинули
Цитата:
Сообщение от Вера Васильева Посмотреть сообщение
Первый раз соглашусь) Марти, с почином! Я тож хо фоточку, особенно если...
Поберегу сетчатку посетителей сайта) Мы с платьем стесняемся))) Да и не до фоточек. Щаз болею нимношк, усохла до 58 кило. Опасаюсь, что магнетизм отвиснет)))


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
для женского журнала)
А для женскага - вот цитатка, зацените аптора.

Тем временем вода в кастрюльке выкипала, яйцо становилось сначала печеным, а потом горелым.
Домовой в вязаных носочках осторожно, чтоб не расшибиться на скользком линолеуме, крался к форточке и открывал ее пошире. Там на улице стоял в воробьиных бусах Декабрь, чистил мандаринку и плевался косточками в людей на остановке.
Сказочница долбила по клавиатуре что было сил, живот бурчал, котелок бубнил, новая сказочка писалась. Про любовь, про страсть и тагдалию. © Зоя Арефьева

Белая Голубка припомнилась. Такие у неё сказки доообрые, утешательные...
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet