Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N7: Господа Художники

Палата N7: Господа Художники Каждый ребенок - художник. Трудность в том, что­бы остаться художником, выйдя из детского возраста.


Ответ
 
Опции темы

Волжские путешествия

Старый 03.08.2009, 13:00   #21
чОрный бородач
 
Аватар для Kulti
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,285
Denikin, А я люблю красивые анимешечки
Kulti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:46   #22
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
Оксана Картельян, можно
Solstralen, пасибо
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:29   #23
Посетитель
 
Аватар для leonchik
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: лимпампо
Сообщений: 19
Denikin,
Есть пару хороших фоток, остальное просто укачивает. Вода и волны сами по себе динамичны. Зачем ты развернул горизонт? Теперь для просмотра изображения надо наклонять голову. Для тебя вроде вообще нехарактерная ошибка.
leonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 10:37   #24
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
Цитата:
Сообщение от leonchik Посмотреть сообщение
вообще нехарактерная ошибка
ты имеешь в виду блики штоли? (больше я конкретно волн под углом не вижу, развешто шлюзы) шлюзы я так сфоткал потому что именно так захотелось. )) а блики - это они просто по диагонали )))) то, что фота укачивает - это ж хорошо, значит так должно быть... ))))))))))) эт первое... фтаройе - сфотать эту дорожку горизонтально или перпендикулярно с плывущего корабля (!) было практически невозможно, потому что в кадр постоянно что-то лезло, да ты покрути ее в шопе и так и так - разве будет лучше? я сомневаюсь... будет или попса или попса )) гг...

касательно фот "углом" - да я постоянно так фотаю, если прямо композиция банальна... это просто как fun, ибо не документальные же съемки... документалку посмотри в моих заграничных отчетах - там все ровно и горизонт не завален ))))) по этой причине я это своей (!) ошибкой не считаю... а вот когда ты так будешь фотать - это вот будет ошибкой, ога )))))))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet