Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим".

Старый 09.10.2018, 18:46   #21
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 15.


Глава 15
Я в госпитале. Не то чтобы лежу как настоящий больной, а меня возят на каталке по всей честной больнице. А каталка, такая, современная, специальная, сверх оборудованная, как космический корабль — капельницы, несколько мониторов и другое не понятное мне высокотехнологическое медицинское оборудование.
И среди всего этого последнего слова техники нахожусь я, немого растерянно смотрю по сторонам, а санитар и медсестра меня на каталке перемещают с этажа на этаж от одного врача до другого.
И я всё пытаюсь встать и сойти с этого космического корабля, но мне не дают, не разрешают. Полное обследование. Если есть медицинская страховка, то платит страховая компания, если страховки нет, как в моём случае, платит - город.
Всё хорошо. Мои анализы в норме. Врачи констатировали простое переутомление.
Конечно, я им не сказал, что у меня имеются две боевые контузии, и я теперь иногда теряю сознание. И с каждым годом всё чаще и чаще. И возможно мне уже и немного осталось жить, но обследования ничего плохого не обнаруживают. Ну и хорошо. Думаю, что эти мои обмороки происходят на фоне психосоматики. И как только моя жизнь посылает меня в какой-нибудь непримиримый бой, я просто падаю в обморок. Предполагаю, что, это знак, - я уже своё отвоевал.
Покатали, обследовали, прокапали и выписали, пожелав на прощанье крепкого здоровья. Ну и счёт выставить не забыли - 1870 долларов США.
Меня признали годным к полноценной жизни, и я спустился в вестибюль госпиталя, там меня ждала Ника. Мы на радостях встречи обнялись, как старинные приятели. Я попросился в парк, чтобы посидеть и отдышаться от всех перегрузок этого не простого для меня дня.
Мне очень хотелось в парк, который недалеко от нашего коттеджа. Вроде бы он называется Гамильтон-парк. Сидишь на скамеечке, на высоком берегу реки Гудзон в окружении деревьев, кустов и цветов, смотришь совсем бесцельно вдаль на потрясающие виды Манхэттена. Все так, как и обещала мне Лана. А то такими темпами я до таких видов и не доживу.
В парк. Все в парк. С самого утра у меня нехватка положительных эмоций.
Вот и такси. И вот уже и парк. Все рядом - 15 минут и мы на месте.
В парке на скамье сидим, любуемся, молчим, набираем в себя позитив. Вроде как, вовсю, еще бушует день. Но солнце уже ушло из своего зенита и смело катится в сторону заката. Делая при этом угол освещения небоскребов, что на том берегу реки, всё более прямым. И это создает невероятно красивые блики, вспышки, всполохи на окнах и витражах домов. И в довесок ко всем этим чудесным чудесам, в далёком далеке, на самой линии горизонта, уже показалась красавица луна. Она вышла, как бы невзначай, и очень осторожно присела на крыши домов, положив на них свой посеребрённый бок. Такое ощущение, что она поторопилась со своим концертным выходом и оказалась на одной сцене с солнцем. Что в принципе не было запланировано местными промоутерами. И луна притормозила, сделал вид, что устала и села передохнуть, перевести свое дыхание, и когда солнце и вовсе уйдет с небосклона, то вот тогда-то и наступит ее бенефис и полноправный выход.
И вот мы, я, Ника и луна, сидим, как «святая троица», «покуриваем» и типа, любуемся солнышком, а сами ждем не дождемся, когда оно вовсе уйдет за горизонт. Сидим, «семки щелкаем», да посматриваем друг на друга. Нам всем вроде как пора, но вроде еще чуть-чуть и – рано.
Солнце и луна, река и город. Виды меня заворожили. Загипнотизировали. Да просто околдовали! Это была – красота до боли.
У Ники зазвонил телефон, а я вздрогнул и вернулся в эту реальность.
Она отошла поговорить в сторону. Вернулась и сказала, что звонили девчата и просили нас ещё задержаться часа на два. Они не успевают подготовиться к торжественной встрече.
- Давай девчатам не скажем, что случилось со мной? - попросил я.
- Хорошо, не скажем, – ответила она. – Я так понимаю, что ты всё знаешь про вебкам сайты, и тебе не особо надо про них рассказывать.
- Да, знаю, – кивнул я – а ты должна была мне предварительно всё рассказать, а основной разговор предполагается уже при всех в коттедже?
- Ну да, почти так – ответила Ника
- Хорошо, тогда давай дождемся основного разговора. Смотри, какие прекрасные виды. Хочется помолчать. Блин, выпить хочется. Я не выпивал уже больше года. Вообще. В сухую. А здесь, прям…
«Укрепляйте организм,
Принимайте меры,
Капли датского короля
Пейте, кавалеры.»
- О! Хочешь выпить? Видишь неподалеку бар? – Ника показала рукой нам в тыл.
Я обернулся.
- Вижу. Уютное место?
- Да не то слово. Бар – супер! И главное, что его хозяин и бармен по совместительству в меня влюблен по уши. И всё обещает назвать бар моим именем. Шутит.
- Так что, у меня есть соперник?
- Айра, его зовут Айра. Смешно. Когда он дал свою визитку я, думала, что его зовут Ира и была удивлена, но он представился и всё встало на свои места.
- Айра, чуть-чуть и Ара, как в кино – «Ара, чё ты тянешь?!»
- Он мой друг. Такой, знаешь, дядечка чуть за 50 лет, весь ухоженный, седой, стильный
- Ладно, пошли к твоему другу. Помнишь, ты мне говорила про седовласого мужа. С него образ списан?
Ника улыбнулась, и было хотела мне ответить, как её прервали.
- Эй, Николас, Николас, это ты? Иди сюда! – слышу, что зовут явно меня, но кто меня здесь может знать? Кто может помнить? Ещё и окликать так почти по-дружески, даже с любовью?
Разворачиваюсь, всматриваюсь и вижу своего старинного друга, ну если к ней применим этот термин, наипрекраснейшую модель высокой моды Ирочку Ярмоленко.
Мы видели с Никой, что рядом с нами неподалеку идет фото сессия на фоне сказочных городских видов, но не обратили внимание, кто из моделей работает. Я и не ожидал увидеть хорошего друга. А она меня увидела. Вроде даже прервала съемку и вот кричит мне, зовёт меня и улыбается.
Мы подошли к ней.
Ира и так красавица, а здесь профи мейк-ап, да ещё и супер крутое платье невесты, море цветов, женихи на каретах, запряжённых гнедыми лошадьми. Шикарный вид!
- Иришкин - самый в мире красивишкин, - так я её всегда называю, - привет тебе, привет! Какими судьбами? Платье невесты! Замуж выходишь или денежку зарабатываешь?
Мы обменялись дружескими, просто прикосновением щёк, поцелуйчиками.
- Деньги, деньги. Мои женихи изображены на купюрах! – Ира улыбнулась своей голливудской улыбкой и её зубы-жемчуга отразили солнечные лучики, да так, что я зажмурился.
Мы разговорились. Был объявлен небольшой перерыв. Обменялись любезностями. Она попросила менеджера дать мне её визитку, приказала звонить и обязательно встретится, ну если моя девушка не возражает.
- Мы еще не пара – сказала Ника – так, присматриваемся друг к другу.
Ира улыбнулась.
– Ну и хорошо, если не подойдёт он тебе, упакуй и передай его мне, ведь я к нему уже давно присматриваюсь. И, вроде как, – присмотрелась!
- А как же я?! – в шутку, напущено обиженно сказал менеджер съемок – Ира, ты что, разобьёшь моё сердце?!
- Знакомитесь, Кристофер и Николас, и э… Ника. Кристофер - мой менеджер, агент. Вот. А, Николас - всемирно известный писатель.
Я смутился таким врушам, но знаю, что с Иришкиным мне лучше не спорить. Да вообще никому лучше с ней не спорить.
Она по жизни – Императрица.
Небожительница.
И если она на тебя обратила своё внимание, это уже много. Прими её благосклонность и просто поклоняйся её красоте и талантам. Посвящай ей свою жизнь, свои богатства и достоинства, пиши во имя неё оды и поэмы, устилай её жизнь лепестками роз, обильно перемешанными с денежными купюрами.
Но знай, что деньги мужчин у неё не на первом месте. Она и сама неплохо зарабатывает.
Иру всегда привлекали талантливые и благородные мужчины. Хотя, наверное, и в её жизни случались ошибки.
Ира продолжала:
- Он - всемирно известный писатель, а ты - менеджер, руководитель группы фотосессий, пусть и престижного журнала, но всё же ты не его владелец. А я люблю в этой жизни только героев.
Все понимали, что Ира так шутит. И мы послушно улыбались.
- Согласен. Я – пас. Забирайте. Я всё равно не знаю, что с такими красавица вообще можно делать в семейной жизни! - менеджер Кристофер громко засмеялся и всем нам стало весело уже по-настоящему.
Мы дежурно пообщались еще несколько минут и стали прощаться. Я положил в свой карман визитку, и мы с Никой пошли в сторону бара, а Ира продолжила фотосессию для журнала.
Но я поймал её взгляд. На прощанье.
Ира посмотрела на меня, как на родного и очень близкого ей человека, и я понял, что могу воспользоваться визиткой и позвонить ей исключительно в своих личных целях.
Ира, спасибо тебе за этот взгляд и за твоё такое доброе расположение ко мне.

(c) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 20:40   #22
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 16.


Глава 16
Я и Ника уже входим в бар. Зазвенели на дверях колокольчики. Закрылась дверь, и мы погрузились в обезболивающую от жизненных невзгод и шоков бытия, тихую атмосферу алкорежима, подшофе и философических загигулин.
Бар был и в самом деле уютный. Хозяин предложил нам лучший столик. Ника пригласила его с нами посидеть. Он был в восторге. Мы познакомились, болтали, шутили. Немного выпили. Нам было предложено прекрасное калифорнийское вино долины Напа. Я, было, хотел согласиться, но Ника заказала виски. Виски так виски.
Айра с нами посидел немого, потом попросил разрешения отойти. Перед этим он очень по-дружески пожал мне руку и сказал, что друзья Ники и его друзья. Мы дали друг другу понять – теперь мы как минимум приятели. Он ушёл и занял своё место за барной стойкой.
- Ну что? Я вся в нетерпении. Рассказывай про своего Иришкина самого в мире красивишкина! – Ника с большим любопытством смотрела мне в глаза
- Крутая она, да! Хорошо. Расскажу эту маленькую любовно-романтическую историю из моей жизни. – И я начал свой рассказ и увидел, как воспоминания о моём прошлом уносят меня в будущее, в мои мечты и представления о своём счастье. Неужели я до сих пор мечтаю быть с Ирой?! И когда же я начну жить настоящим…
И вообще - есть ли оно, прошлое и будущее? Мне кажется, что есть только вечное Настоящее, сияющее своей единственной объективной реальностью в нашем сознании. Вот им то и надо жить. Увы, но это не мой случай. Я фантазер - мечтатель.
И так…
Случилась эта история несколько лет назад. В мой первый приезд в Нью-Йорк. Чуть раньше. Не суть.
С Иришкиным самым в мире красивишкиным я познакомился на одном из конкурсов красоты. Если быть точным, я её первый раз увидел там, на том конкурсе, на котором я был промоутером, а вот познакомились лично мы с ней немного позже.
И заняла она на этом мировом конкурсе красоты четвертое место. И если вычесть первые три места, как проплаченные, то получается, что она как раз и была на том конкурсе наипервейшая красавица.
Ну а я что? - влюбился с первого взгляда.
Нашёл Иру в социальных сетях и решил завоевывать её сердце. Я и не знал, что бывают такие неприступные крепости.
Это был год моих неудачных попыток наладить с ней общение.
В это время я продюсировал один, как мне казалось, неплохой киношный проект, проще сказать — фильм, и параллельно затеял создать свой ежегодный кинофестиваль, чтобы на первом фестивале и присудить своему же фильму какую-нибудь прекрасную кинопремию, что значительно подняло бы прокатную стоимость моего кино (не) шедевра.
Но с фильмом не задалось, хотя получилось с кинофестивалем. Правда к кинофестивалю я быстро потерял свой деловой интерес и продал его своим компаньонам, но и сам фильм и кинофестиваль сыграли свою положительную роль в моих отношениях с Иришкиным.
Я, как новоявленный кинопродюсер, пригласил её в свой фильм на роль супер модели мира моды, а также предложил ей стать лицом кинофестиваля.
Она на всё дала своё согласие.
И вообще… дала…
Дала зелёный свет нашим пока ещё дружеским отношениям. Подписаны контракты и счета оплачены. Ира украсила собой всю пиар компанию кинофестиваля от уличных билбордов и афиш до каталогов и фото отчётов.
Кинофестиваль провели успешно, а вот фильм не получился. Ира уехала в Токио по другому своему контракту, а я через несколько дней в первый раз улетел в Нью-Йорк.
Но после всего этого мы с Ирой часто переписывались и вроде даже договорились в этой интернет переписке пожениться. Я купил кольца от Картье и стал ремонтировать квартиру, точнее часть дома, предназначавшуюся для постоянного проживания моей лучшей и будущей половины.
Заказал, оплатил, получил мебель, отобранную по каталогу Иришкиным, и всё расставил по васту и фэн-шую, как она это рекомендовала. Запечатлел крас0ты женской половины дома на фото, которые ей и выслал.
Ира была довольна. И вопрос создание нами семьи был решен окончательно.
Теперь вот думаю, что у нас было всё хорошо, а вот любви не было. Такое случается в жизни.
И вот моя избранница и почти невеста полетела домой получать благословение на брак от её религиозных добропорядочных родителей и там, дома, в своём родном городе, встретила молодого сногсшибательного красавца, в которого не преминула влюбиться.
Как понял я - Ира влюбилась сильно, горячо и страстно.
Её парень был моделью из её мира, из мира моды, да ещё и из богатой семьи местных нуворишей.
Возможно, и, увы, это была её первая настоящая любовь. А первая любовь, как мы знаем и называется первой, что, как правило, она не последняя. Но крышу сносит нереально и человек забывает всё и вся.
Ира мне всё честно рассказала во время нашего телефонного разговора, а я в ответ пожелал ей счастья и удачи.
Вот так мы расстались.
Но расстались очень хорошими приятелями или даже друзьями. Время покажет!
Вот...
Я не сильно горевал, ибо цвета свежевыкрашенных стен мне не нравились - даже меня немного раздражали и бесили. Мебель а-ля Версаль, которую я купил с целью обстановки комнат Иры - отдал знакомому реставратору и он, искусно состарив это убранство, продал всё с тысячапроцентной выгодой. Что мы с ним и разделили поровну. Тем я покрыл все свои любовно-финансовые издержки. Даже ещё остался в плюсе. А кольца от Картье всё ещё со мной.
-Ниииик!
- Что?!
- У тебя случайно пальчик не 16 размера? Да? Значит подойдет.
- А что, я мечтаю о замужестве, и ты мне нравишься. Хорошо с тобой. Хоть ты и падаешь в обмороки. Но почему-то думаю, что у нас не получится. Как только договоримся, появится Алекс…
- Я сокрушу его! – хотел было пошутить я
- Да не в этом дело. Хотя сокрушить его сложно. Он чемпион по боям без правил. Мы там с ним и познакомились. И вообще он безбашенный. Но даже и не в этом дело, а дело в том, что у нас с ним неразрывная порочная связь. И я думаю, что всё плохо должно закончиться…
И у Ники появилась на глазу слезинка. Она залпом выпила треть стакана виски.
А мне подумалось.
Вот я Нику встретил. Красивая молодая девочка с большой грудью и румянцем на щеках. И всё. Хочу обладать её телом. Но она не только тело. Она ещё и личность. И готов ли я к ней проявить глубокую дружбу и верную любовь, всё простить и быть по отношению к ней щедрым, сострадательным, бескорыстным и правдивым. И обязательно прощать. Прощать всё и всегда. Относится к ней, как к своему ребёнку. Любимому больше жизни ребёнку. Ребёнку, но всё же своей женщине, любовнице, жене. Этого я пока не знаю.
И ещё…
А я подумал о моей невидимой связи с Иришкиным.
Если мы с ней столько лет дружим, значит и у нас с ней связь есть, а отношения наши чисты и почти невинны, и значит у нас с ней связь непорочная, чистая, а вся сила в чистоте, и значит у меня с Иришкиным всё ещё может быть. Ну, если с Никой не получится…
Так! Стоп! Что за фигня?!
И я попытался контролировать свои мысли, направить их в другое русло, но виски уже стали размягчать мои мозги, и я почувствовал в своем сердце сожаление. Вот ведь, мне, оказывается, до сих пор жаль, что у нас с Иришкиным, тогда не срослось, не получилось.
Я-то знаю, что с такими красавицами-императрицами, как она, надо делать в семейной жизни.
Сажаешь её на трон своего сердца и поклоняешься ей.
Моя жена – моя Богиня!
И я, как и Ника, залпом накатил вискаря.
«Если ж вам вдруг повезло,
Вы тогда без меры
Капли датского короля
Пейте, кавалеры»
- А что с Ирой было дальше? – полюбопытствовала Ника.
- Ну, что могу сказать? Информация у меня скудная, о продолжении этой истории. Так, предполагаю. Мужчины, как правило, не склонны к долгим серьёзным и верным отношениям, а уж красавцы-мужчины и подавно.
Со своим кавалером она быстро рассталась и переехала в Мекку высокой моды - в Нью-Йорк. Но мы с ней не пересекались - так иногда переписывались поздравлениями на праздники.
А ещё она шьет крутые куклы. Её куклы - это произведения искусства и их продают на мировых аукционах и даже иногда приобретают в свои коллекции самые известные музеи мира.
Вот такая она, Иришкин самый в мире красивишкин, красавица и умница во всем.
И я считаю, вот по женской красоте, по мировым стандартам, что именно Иришкин - самый в мире красивишкин. Поэтому я так её и называю.
И ещё Ира замечательный человек и друг. Люблю её. Очень спокойно, но очень глубоко, возможно люблю её, как друга, но всё равно – люблю.
- Круто, когда девушка и парень могут быть настоящими друзьями! – сказала Ника - Ну что идём?
- Пошли, – и я встал из-за стола. Меня качнуло. Я не выпивал уже как год и отвык от этого чувства.
Пятнадцать человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома…
-О, да вы пьяны, ваше высокоблагородие! – улыбнулась Ника.
Мы попрощались с Айрой.
Вышли из бара и, обнявшись, точнее сказать - нежно поддерживая друг друга, побрели через парк в сторону коттеджа.
Мы молчали. И нам было понятно и без слов, мы - счастливы!
Счастливы – потому что – вместе!

(с) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:59   #23
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 17.


Глава 17
Мы с Никой вышли из бара, перешли дорогу и снова оказались в этом прекрасном парке.
И вот мы идём по дорожкам парка и нам хорошо, а вокруг был разлит густой нектар теплой осени. Лето на минутку вернулось в город и прощалось с нами через этот сказочный, ещё солнечный, но почти уже вечер, через неуловимый шелест падающих с ветвей деревьев листьев, через, неповторимые древесные запахами уютных парков, через, солёный пьянящий бриз далекого океана, который здесь уже перемешался с дыханием реки.
Как прекрасны эти нежные осенние нью-йоркские бризы!
Ветерок дует нам в паруса и немного нас с Никой раскачивает. А мы идём-бредём и, как конченая алкашня, пошатываемся в такт небольшим порывам теплого осеннего ветерка.
Да мы и не пьяны - мы просто немножечко устали.
Мы переполнены впечатлениями, и мы счастливы.
Остановились. А вокруг никого.
Я обнял Нику и поцеловал.
И она как будто ждала этот самый поцелуй ещё с самого утра, когда я её мог поцеловать, но замешкался и момент был упущен. И вот сейчас её немного большие, но такие красивые губы соприкоснулись с моими губами. Я почувствовал вкус земляники со сливками, голова моя пошла кругом и что-то как будто щелкнуло во времени и пространстве.
Тишина. Я вижу нас со стороны, но нет звуков и нет никаких движений. Всё и вся замерло. И я увидел, не знаю, каким зрением, но увидел, почувствовал, понял, что это так и не иначе, я ясно осознал, что у Ники катастрофически мало оджаса. Даже не то чтобы мало, а её оджас исчезает, гаснет и осталось буквально вот-вот на несколько часов, а потом...
Всё.
Ника умрет.
Не знаю, это мой бред или что другое, но неким разумом, который расположен у меня в области сердца, я им всё это увидел и осознал.
Жить ей осталось несколько часов.
Когда-то, иногда мне кажется, что чуть ли не в прошлой жизни, я жил некоторое время, а точнее сказать всю зиму, в затерянном гималайском монастыре. А монастырь представлял собой систему сообщающихся пещер.
И я не просто жил, а изучал и практиковал некоторые виды древнейшей мистической йоги.
В этом ашраме я был обучен очень редкой методике работы с оджасом, как своим, так и оджасом других людей.
Говорят, что при рождении нам дается оджас. Очень немного. Несколько маленьких капель.
Оджас, как маленькая энергетическая батарейка, которая поддерживает жизнь в нашем теле, как бы связывает воедино грубое физическое тело и тонкое. Тонкое, ментальное, био-энергитическое тело, ещё называют - психическим телом, в котором мы, как душа, и находимся.
Когда оджас заканчивается, душа в тонком теле покидает грубое тело и физическое тело умирает, а мы, как душа в тонком теле, продолжаем дальше свой материальный жизненный путь. Но пока мы в грубом физическом теле, нам просто необходим оджас.
В разных священных писаниях и религиозных практиках, всё это немного по-разному описывается и понимается, но суть одна - оджас есть и он очень ценен для жизни. Он скрепляет воедино душу в тонком теле и физическое тело. Он дает всему жизненную силу. Воля, стремление, убеждения, разум, наша молодость и силы, всё это и многое другое, берут своё начало в оджасе и им же и подпитываются.
Поэтому оджас тратится. Постоянно.
Оджас — это, как его называют, жизненный ветер или энергия жизни.
Дыхание, переживания, секс – многое, что забирает наш оджас. Оджаса мало, а беспокойств и всяких разных усилий, всего того, на что оджас тратится, у нас — много.
Поэтому Великие просят нас беречь свой оджас, как зеницу ока, и не тратить его понапрасну, чтобы слабость ума, усталость тела, расстройства психики, старость или даже смерть преждевременно не настигли нас.
Правда можно совершить некие духовные подвиги или аскезы, и своим этим подвижничеством, немного увеличить свой оджас. И даже можно научиться передавать часть своего оджаса другому человеку. Но эту мистическую практику очень сложно постичь. Но по большой удаче я постиг эту тайну.
Есть разные ритуалы передачи различных энергий. Как мы можем поделиться деньгами, связями, славой, так же мы можем поделиться половой потенцией, удачей, здоровьем и даже жизнью. Вот я, например, могу собирать или передавать оджас.
И вот я увидел Нику, как совокупность физического и множества тонких биоэнергетических и психоэмоциональных тел, в центре которых в области солнечного сплетения на множестве восходящих и нисходящих энергетических жизненных потоков было едва заметно, угасающее сияние её оджаса.
Её оджас мерцал и плавал в энергетических потоках, как светлячок, который под самое утро, когда вот-вот встанет солнце, решил перелететь с травинки на ближайший полевой цветок. И когда он отталкивался от травинки, ещё было почти темно - ночь ещё мгновение царствовала в этом мире светлячка, и он сиял ярким светом. А вот когда он стал садиться на цветок, первые лучи солнца уже стали рассеивать остатки ночи и сияние светлячка стремительно стало угасать. Ещё мгновение и совсем погаснет.
Слабое сияние светлячка и яркий свет солнца - явления несовместимые.
Вот так и оджас Ники. Он плавно парил, и мгновение назад еще ярко сиял, а теперь вот, уже слабо мерцает своим золотистым огоньком и вот-вот должен был угаснуть. Навсегда.
Теперь я понял, почему Ника сегодня утром так ярко светилась молодостью и красотой. Оджас - как лампочка, за мгновение перед тем, как перегореть и угаснуть, начинает очень ярко излучать свет. Как бы прощаясь и с хозяином тела и с этим миром вообще.
И вот я вижу, как оджас у Ники почти совсем исчерпан и ещё каких-нибудь пять-шесть часов, максимум - сутки, и Ника умрет. Оджас погаснет, жизнь угаснет, и душа в тонком теле оставит тело физическое, именно то, что мы называем Никой, перестанет существовать.
А я - категорически против! Я – только что обрёл свое счастье!
И я не собираюсь всё это вот так запросто терять!
Поэтому, в момент поцелуя, я передал Нике несколько капель своего оджаса.
Ещё раз что-то щелкнуло во времени и пространстве, и я за долю мгновения вернулся в свою реальность.
Ника испытала нечто подобия оргазма. Духовного оргазма. На несколько секунд в моих объятиях потеряла сознание. По её телу пробежала дрожь, а на лбу выступила испарина. Она немного прогнулась в моих руках, глаза её были прикрыты, а голова чуть откинулась назад.
По её телу прошёлся толчок. Ещё. И ещё один. И она на мгновение – засияла серебристым ярким светом. Вторая луна да и только!
Ника очнулась. Как-то растерянно вышла, освободилась, выскользнула из моих объятий.
Удивилась тому, что она почувствовала.
Сказала, что такого с ней ещё не было и надо узнать у Айры, что он подмешивает в алкоголь.
Улыбнулась, взяла меня за руку - «Давай тебя кое с кем познакомлю!» - и мы, направляемые Никой, продолжили свой путь.
И мы стали трезвыми. Чисты, как мытое стекло витрин супермаркета.
Наверное, алкогольное опьянение и духовные переживания - вещи несовместимые.
Мы почти вышли из парка, но вот показался огромный старинный дуб. Это было необычайно красивое дерево, у которого шесть больших ветвей причудливо расходились от ствола, как мистические всесильные крылья Высших Ангелов.
Огромный дуб стоял отдельно от всего этого парка, хотя и был его частью, но создавал стойкое ощущение того, что весь Нью-Йорк, это всего лишь часть парка, где расположился этот дуб, который стоит так, что нет даже никаких сомнений в том, что это самое главное живое существо на всём Североамериканском континенте. Величественно и грациозно он чуть шевелил своими ветвями, раскачиваемыми воздушными потоками. За дубом находилось, как густой воздух кажущимся бесконечным, воздушное пространство, в котором солнце уже зашло за горизонт, освещая последними и слабыми лучами нижний Манхэттен с башней Всемирного Торгового Центра, реку, залив и уже дальше невидимый нами, но всё также присутствующий океан. Казалось, что в этот миг концентрированная жизнь наполняет мир.
Я вздохнул и выдохнул.
Вот и Серафим! - подумал я.
Я уловил те события, которые должны произойти со мной в ближайшее время. Нет. Не понял. Это было похоже на то, как предчувствие коснулось меня. И я вправе верить ему, своему предчувствию или нет, а ему вообще фиолетово - оно меня дотронулось своей волшебной палочкой и по её мановению теперь-то уж точно... и всё произойдет.
Жди, жди, дружок, чудес.
Будто Город, мне, как своему лучшему другу, шепнул на ушко парочку секретов и заодно подсмазал вазелинчиком все мои самые интимные сокровенные места.
Смазал: так - на всякий случай...
А случаи, как мы знаем, случаи бывают разные.
Мы остановились в несколько метрах от дерева, Ника показала на него и, понизив голос, произнесла очень серьезным тоном:
- Это мое дерево, мой ангел-хранитель, и у нас с ним настоящая любовь, Чистая и непорочная. Я прихожу к дереву, когда мне плохо и когда хорошо. Иногда просто прихожу. Обнимаю его, говорю с ним. И я становлюсь как бы светлой и чувствую счастье. Вот. Ты постой здесь. А я на минутку.
Я остановился, и просто наблюдал, как Ника подошла к дубу.
И подошла она к нему. И обняла его. И целовала она его поцелуями своего сердца.
И что-то очень тихо и нежно шептала.
И казалось, что у неё на глазах выступили слёзы, которые падали на корни этого старинного прекрасного дерева.
И ветер качнул его крону.
И золото листьев упало на плечи Ники.
И снова у меня что-то щелкнуло в сознании...
И увидел я как вера, надежда и любовь говорят друг с другом.
И мне раскрыли самую главную тайну тайн, и я… увидел Бога.

(с) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 20:08   #24
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 17.


Глава 17
Мы с Никой вышли из бара, перешли дорогу и снова оказались в этом прекрасном парке.
И вот мы идём по дорожкам парка и нам хорошо, а вокруг был разлит густой нектар теплой осени. Лето на минутку вернулось в город и прощалось с нами через этот сказочный, ещё солнечный, но почти уже вечер, через неуловимый шелест падающих с ветвей деревьев листьев, через, неповторимые древесные запахами уютных парков, через, солёный пьянящий бриз далекого океана, который здесь уже перемешался с дыханием реки.
Как прекрасны эти нежные осенние нью-йоркские бризы!
Ветерок дует нам в паруса и немного нас с Никой раскачивает. А мы идём-бредём и, как конченая алкашня, пошатываемся в такт небольшим порывам теплого осеннего ветерка.
Да мы и не пьяны - мы просто немножечко устали.
Мы переполнены впечатлениями, и мы счастливы.
Остановились. А вокруг никого.
Я обнял Нику и поцеловал.
И она как будто ждала этот самый поцелуй ещё с самого утра, когда я её мог поцеловать, но замешкался и момент был упущен. И вот сейчас её немного большие, но такие красивые губы соприкоснулись с моими губами. Я почувствовал вкус земляники со сливками, голова моя пошла кругом и что-то как будто щелкнуло во времени и пространстве.
Тишина. Я вижу нас со стороны, но нет звуков и нет никаких движений. Всё и вся замерло. И я увидел, не знаю, каким зрением, но увидел, почувствовал, понял, что это так и не иначе, я ясно осознал, что у Ники катастрофически мало оджаса. Даже не то чтобы мало, а её оджас исчезает, гаснет и осталось буквально вот-вот на несколько часов, а потом...
Всё.
Ника умрет.
Не знаю, это мой бред или что другое, но неким разумом, который расположен у меня в области сердца, я им всё это увидел и осознал.
Жить ей осталось несколько часов.
Когда-то, иногда мне кажется, что чуть ли не в прошлой жизни, я жил некоторое время, а точнее сказать всю зиму, в затерянном гималайском монастыре. А монастырь представлял собой систему сообщающихся пещер.
И я не просто жил, а изучал и практиковал некоторые виды древнейшей мистической йоги.
В этом ашраме я был обучен очень редкой методике работы с оджасом, как своим, так и оджасом других людей.
Говорят, что при рождении нам дается оджас. Очень немного. Несколько маленьких капель.
Оджас, как маленькая энергетическая батарейка, которая поддерживает жизнь в нашем теле, как бы связывает воедино грубое физическое тело и тонкое. Тонкое, ментальное, био-энергитическое тело, ещё называют - психическим телом, в котором мы, как душа, и находимся.
Когда оджас заканчивается, душа в тонком теле покидает грубое тело и физическое тело умирает, а мы, как душа в тонком теле, продолжаем дальше свой материальный жизненный путь. Но пока мы в грубом физическом теле, нам просто необходим оджас.
В разных священных писаниях и религиозных практиках, всё это немного по-разному описывается и понимается, но суть одна - оджас есть и он очень ценен для жизни. Он скрепляет воедино душу в тонком теле и физическое тело. Он дает всему жизненную силу. Воля, стремление, убеждения, разум, наша молодость и силы, всё это и многое другое, берут своё начало в оджасе и им же и подпитываются.
Поэтому оджас тратится. Постоянно.
Оджас — это, как его называют, жизненный ветер или энергия жизни.
Дыхание, переживания, секс – многое, что забирает наш оджас. Оджаса мало, а беспокойств и всяких разных усилий, всего того, на что оджас тратится, у нас — много.
Поэтому Великие просят нас беречь свой оджас, как зеницу ока, и не тратить его понапрасну, чтобы слабость ума, усталость тела, расстройства психики, старость или даже смерть преждевременно не настигли нас.
Правда можно совершить некие духовные подвиги или аскезы, и своим этим подвижничеством, немного увеличить свой оджас. И даже можно научиться передавать часть своего оджаса другому человеку. Но эту мистическую практику очень сложно постичь. Но по большой удаче я постиг эту тайну.
Есть разные ритуалы передачи различных энергий. Как мы можем поделиться деньгами, связями, славой, так же мы можем поделиться половой потенцией, удачей, здоровьем и даже жизнью. Вот я, например, могу собирать или передавать оджас.
И вот я увидел Нику, как совокупность физического и множества тонких биоэнергетических и психоэмоциональных тел, в центре которых в области солнечного сплетения на множестве восходящих и нисходящих энергетических жизненных потоков было едва заметно, угасающее сияние её оджаса.
Её оджас мерцал и плавал в энергетических потоках, как светлячок, который под самое утро, когда вот-вот встанет солнце, решил перелететь с травинки на ближайший полевой цветок. И когда он отталкивался от травинки, ещё было почти темно - ночь ещё мгновение царствовала в этом мире светлячка, и он сиял ярким светом. А вот когда он стал садиться на цветок, первые лучи солнца уже стали рассеивать остатки ночи и сияние светлячка стремительно стало угасать. Ещё мгновение и совсем погаснет.
Слабое сияние светлячка и яркий свет солнца - явления несовместимые.
Вот так и оджас Ники. Он плавно парил, и мгновение назад еще ярко сиял, а теперь вот, уже слабо мерцает своим золотистым огоньком и вот-вот должен был угаснуть. Навсегда.
Теперь я понял, почему Ника сегодня утром так ярко светилась молодостью и красотой. Оджас - как лампочка, за мгновение перед тем, как перегореть и угаснуть, начинает очень ярко излучать свет. Как бы прощаясь и с хозяином тела и с этим миром вообще.
И вот я вижу, как оджас у Ники почти совсем исчерпан и ещё каких-нибудь пять-шесть часов, максимум - сутки, и Ника умрет. Оджас погаснет, жизнь угаснет, и душа в тонком теле оставит тело физическое, именно то, что мы называем Никой, перестанет существовать.
А я - категорически против! Я – только что обрёл свое счастье!
И я не собираюсь всё это вот так запросто терять!
Поэтому, в момент поцелуя, я передал Нике несколько капель своего оджаса.
Ещё раз что-то щелкнуло во времени и пространстве, и я за долю мгновения вернулся в свою реальность.
Ника испытала нечто подобия оргазма. Духовного оргазма. На несколько секунд в моих объятиях потеряла сознание. По её телу пробежала дрожь, а на лбу выступила испарина. Она немного прогнулась в моих руках, глаза её были прикрыты, а голова чуть откинулась назад.
По её телу прошёлся толчок. Ещё. И ещё один. И она на мгновение – засияла серебристым ярким светом. Вторая луна да и только!
Ника очнулась. Как-то растерянно вышла, освободилась, выскользнула из моих объятий.
Удивилась тому, что она почувствовала.
Сказала, что такого с ней ещё не было и надо узнать у Айры, что он подмешивает в алкоголь.
Улыбнулась, взяла меня за руку - «Давай тебя кое с кем познакомлю!» - и мы, направляемые Никой, продолжили свой путь.
И мы стали трезвыми. Чисты, как мытое стекло витрин супермаркета.
Наверное, алкогольное опьянение и духовные переживания - вещи несовместимые.
Мы почти вышли из парка, но вот показался огромный старинный дуб. Это было необычайно красивое дерево, у которого шесть больших ветвей причудливо расходились от ствола, как мистические всесильные крылья Высших Ангелов.
Огромный дуб стоял отдельно от всего этого парка, хотя и был его частью, но создавал стойкое ощущение того, что весь Нью-Йорк, это всего лишь часть парка, где расположился этот дуб, который стоит так, что нет даже никаких сомнений в том, что это самое главное живое существо на всём Североамериканском континенте. Величественно и грациозно он чуть шевелил своими ветвями, раскачиваемыми воздушными потоками. За дубом находилось, как густой воздух кажущимся бесконечным, воздушное пространство, в котором солнце уже зашло за горизонт, освещая последними и слабыми лучами нижний Манхэттен с башней Всемирного Торгового Центра, реку, залив и уже дальше невидимый нами, но всё также присутствующий океан. Казалось, что в этот миг концентрированная жизнь наполняет мир.
Я вздохнул и выдохнул.
Вот и Серафим! - подумал я.
Я уловил те события, которые должны произойти со мной в ближайшее время. Нет. Не понял. Это было похоже на то, как предчувствие коснулось меня. И я вправе верить ему, своему предчувствию или нет, а ему вообще фиолетово - оно меня дотронулось своей волшебной палочкой и по её мановению теперь-то уж точно... и всё произойдет.
Жди, жди, дружок, чудес.
Будто Город, мне, как своему лучшему другу, шепнул на ушко парочку секретов и заодно подсмазал вазелинчиком все мои самые интимные сокровенные места.
Смазал: так - на всякий случай...
А случаи, как мы знаем, случаи бывают разные.
Мы остановились в несколько метрах от дерева, Ника показала на него и, понизив голос, произнесла очень серьезным тоном:
- Это мое дерево, мой ангел-хранитель, и у нас с ним настоящая любовь, Чистая и непорочная. Я прихожу к дереву, когда мне плохо и когда хорошо. Иногда просто прихожу. Обнимаю его, говорю с ним. И я становлюсь как бы светлой и чувствую счастье. Вот. Ты постой здесь. А я на минутку.
Я остановился, и просто наблюдал, как Ника подошла к дубу.
И подошла она к нему. И обняла его. И целовала она его поцелуями своего сердца.
И что-то очень тихо и нежно шептала.
И казалось, что у неё на глазах выступили слёзы, которые падали на корни этого старинного прекрасного дерева.
И ветер качнул его крону.
И золото листьев упало на плечи Ники.
И снова у меня что-то щелкнуло в сознании...
И увидел я как вера, надежда и любовь говорят друг с другом.
И мне раскрыли самую главную тайну тайн, и я… увидел Бога.

(с) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:07   #25
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 18.


Глава 18
- Николас, Николас, да очнись ты! – меня привел в реальность громкий голос Ники, – давай, входи, входи, помогай. Здесь такое творится!
Время к сумеркам, время к ужину, и мы с Никой уже вернулись с нашей с ней, такой насыщенной на события, прогулки.
Я стою у дома, почти у самой входной двери, у того места во дворе, о которое всё время спотыкаюсь. Кусок кирпича. И я его почти выкопал - ещё мгновение и он у меня в руках и теперь намереваюсь выбросить его в корзину с садовым мусором.
Держу, верчу-рассматриваю. Как он прекрасен в своём уродстве. Какой некрасивый длинный с острыми неровными краями кусок. Как гнилой коренной зуб.
Пошёл прочь!
И я его выкинул в мусорку, вытер руки о свои брюки, поднимаю голову и вижу растерянное лицо Ники и она, как всегда, разговаривает со мной, когда она сама находится уже или ещё в дверном проёме.
В этот раз не говорит со мной, а кричит:
- Давай заходи и разнимай этих дурёх!
- Да уже зашёл! А что происходит? – спросил растерянно я.
- Зайди, зайди, давай вникай уже, помогай, ты здесь для этого, ну для этих вопросов мы же тебя пригласили к нам жить! – и Ника почти в истерике втащила меня в холл коттеджа.
Ну, вообще-то, предполагался торжественный обед-ужин в честь моего прибытия, но я увидел нечто другое...
В холле собралось девчонок шестнадцать, и они все были очень возбуждены и кричали, что надо позвать Катю.
- Катя, Катя!!! – театрально заламывая свои руки и фальшиво, но пронзительно звонко кричала одна брюнетка-пигалица, на вид ещё почти ребёнок лет четырнадцати. Похоже, она сбежала с первого курса театрального училища, и вот теперь пробует себя на подмостках этого коттеджа, проявляет своё актёрское полу мастерство.
- Да нах Катя, вот Николас всё разрулит! – выступила за главную Ника
- Да, пусть решает! – согласились девушки и расступились
Посреди холла была драка. Точнее - избиение. Одна девушка сидела верхом на другой и, достаточно профессионально, била её. Та, что находилась внизу, уже почти теряла сознание, но всё-таки пыталась сопротивляться.
Я хоть и падаю в обморок, когда у меня из пальца кровь берут, но веса во мне сто кэгэ, я хожу в спортзал, качаю железо, работаю в спарринге, ну и воевал немного в разведке, и рукопашный бой - это моё.
Реакция сработала молниеносно, но я чуть-чуть перестарался.
Девушка, которая была сверху и била наотмашь подругу, за миг была снята со своей жертвы и уже находится в моих удушающих, почти любовных, объятиях. Она теряет сознание и как бы выскальзывает из моих рук, и далее ложится на мраморный пол холла. Сначала боком на чистый белый глянец и, переворачиваясь на спину, делает плавное движение руками, грациозно раскидывая их в стороны. Всё это зрелищно, да так, что, думаю, балет «Лебединое Озеро» - отдыхает.
Наступила гнетущая тишина.
- Ты что, её убил? – спросила шепотом визгливая пигалица.
- Да нет, почему сразу «убил». Просто я пришел в восторг от вашего тёплого приема, и чуть-чуть не рассчитал. Несколько минут она побудет в отключке, и потом, очнётся, – сказал я таким сокровенным тоном, что все замерли.
- Э, а он кто? - спросила пигалица.
- Я!? Кто я!? Я - питон Каа, а все вы, если ещё раз уподобитесь бандерлогам, и станете дальше скандалить, драться, вести себя неподобающе, я вас всех, вот также, – и я показал на лежащую на полу девушку - усыплю и проглочу. Понятно?! – я, конечно, шутил, но шутка не удалась и мои слова прозвучали угрожающе нехорошо.
И девчата все как одна сникли. Было видно, что они расстроились и напуганы.
- Понятно... – услышал я в ответ.
- Ну, вот почти для этого мы тебя и пригласили к нам жить, чтобы ты навёл здесь дисциплину и порядок, так скажем - встал на хозяйство! – это уже пришла Катя – Так, девочки, быстро рассказали, что произошло. И что вы орёте? Да у меня приват был крутой, я бабок потеряла кучу из-за вас дур-придурошных!.. – вроде начала она, – О!… ёпт… а это что за хрень? Что с ней? Жить будет?
- Будет. Куда денется? Вот уже очухалась и встаёт, – помогая подниматься девушке, ответил я. - Так, посадите её в кресло, пусть придёт в себя и дайте ей воды попить, но помогите, поддержите стакан и смотрите, чтобы не поперхнулась.
Катя посмотрела на меня. Я пожал плечами:
- Только что пришёл с прогулки, а здесь драка...
- Драка?! Девки, вы чего с ума посходили?! Всех выселю отсюда за час! Быстро объяснились!
Катя была здесь в законе. Это видно. Девочки ещё больше втянули в плечи головы.
- Кать не начинай: – Ника взяла инициативу, – Вика била Лолу, а Николас их разнял, но перестарался.
- Простите, я не хотел вот так уж жёстко…, – начал было я.
- О, супер! Ты молодец. Это то - чего я хотела, – сказала одобрительно Катя, – а то здесь кое-кто уже стал берега путать, надеюсь, мы с тобой наведём порядок в этом бабьем царстве. Но и ты давай по нежнее, что ли. Здесь девушки, а не мужланы-лесорубы. Хорошо?
- Хорошо, – ответил я.
Девушки посмотрели на меня, как на бога. Вот теперь и я здесь стал в законе.
Я ещё раз извинился и пытался объяснить, что мужская эмоция на негативную ситуацию, это гнев, а женская в подобных случаях переходит в печаль и страх. Женщины реагируют на не понятное — депрессией, ну а парни — лезут на рожон, в бутылку.
Но меня как-то не особо слушали.
Катя приказала Вике – «Рассказывай!».
Та начала:
- Да вон, Лолка, снова наширялась дури и давай во фри чате парней клеить. Нашла компанию, тех, которым эти сайты смотреть еще рано, и увела их в приват и там отработала себя двумя дилдо, двойное проникновение, вагинально-анальное шоу. А потом их спрашивает: - «Вы на каком курсе учитесь? На шестом! Круто! Теперь вы знаете, как своим девчонкам приятное делать!».
А парни то что, они не на шестом курсе учатся, а в шестом классе.
Они нанюхаются вечером за гаражами ацетона, поймают ту, которая еще младше их, и всё - изнасилуют её, сделают ей «приятное», как им тётя Лола показала. Я Лолку ловлю на этом уже третий раз.
Кать, просто тебе не хотела говорить. Расстраивать. Ты бы её выгнала. А ей я обещала рожу набить, если ещё раз такое увижу. Вот и увидела, всё и услышала, с ней «зацепилась», слово за слово и началось.
- Ну, предположим, Вика, Лолу я бы не выгнала, – сказала Катя – но меры приняла бы. Поэтому, девчонки, всё всегда докладывать по работе мне. А по хозяйству - чтобы про меня забыли. Теперь у нас в доме есть мужик. Зовут его Николас. Вот все дела: вода в кранах, кондиционер, полочку прибить, шкаф передвинуть - всё это к нему. Только, чур, его не доставать без надобности. Нас больше двадцати, а он один. Поняли?
- Да! – дружно сказали девушки, и кто-то подшутил – И за сексом к нему обращаться?
И девчата дружно засмеялись, типа - жаль парня, загоняем его.
Ой, не к добру это всё, не к добру – лихорадочно думал я, но виду не показывал. А может мне бежать? Куда? К Ире? Нужен я ей... Самому смешно стало от своих страхов и переживаний.
- Так, а что с ужином? Чтоб через час всё готово было! – и Катя, выдавая команды налево и направо, стала курсировать по коттеджу.
- Иди к себе и через час спускайся, – сказала мне Ника.
- Николас, постой! – это Катя – Я не оправдываю Лолу, но и выгнать не могу. Хотя она иногда поступает плохо, но она мне как родственник. Она и есть родственник. Дальний. Вот и терплю. Она – мой крест.
Девчата уже усадили Лолу в кресло, и дали ей выпить воды.
Я просто пожал плечами. Сказал, что вообще-то это всё – уголовная статья, но дело ваше. Поднялся к себе. Принял душ. Лег и уснул.
Через час меня разбудил звонок будильника на моем телефоне.
Эх. Я потянулся на кровати.
Пора вставать и идти на ужин. На праздничный ужин в честь моего приезда.

(c) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 21:29   #26
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 19.


Глава 19
Шумная компания сидела за столом.
Торжественно было объявлено о моём прибытии и цели застольного собрания.
Мы кушаем, мы выпиваем, мы общаемся и, самое главное, мы - знакомимся. Меня представили. Девчат за столом всего девятнадцать и ещё, к столу, ожидали троих.
Посередине холла стоял большой красиво сервированный стол, который ломился от разнообразных кушаний и алкоголя.
- Ммм, это всё Томка! Она умеет всё красиво организовать покушать. Раньше работала ресторатором, теперь звонит и по кетерингу всё заказывает. Знает – что к чему. Они – шустрят! Всё там, у себя - готовят, упаковывают, сюда - привозят, сервируют, накрывают и ещё подают, убирают, моют, всё так, знаешь, ненавязчиво, вкусно и с этикетом высокой кухни, – говорит мне Ника, при этом кушая с большим аппетитом и удовольствием.
Курнула что ли и теперь её прёт? Уж больно неистово и самозабвенно ест, подумалось мне, вот он - ресторан жизненных событий - открыт и столы в белых скатертях.
- И так: мне назначено быть модератором и вести деловую часть этого знаменательного мероприятия…, - услышал я голос. Из-за стола встала девушка и стала говорить.
- А это кто? - явно не ресторатор, – шепотом стал спрашивать я Нику, и та хихикнула
- Так, молодой человек, не шепчитесь там. Я не ресторатор. Я по образованию политолог, но волею судеб преуспевающая порно вебкам модель! – сказала молодая, красивая и холеная женщина «модератор».
Девчонки засмеялись.
- Зовут меня Кира. И так, Николас, рассказываю тебе немного, но обо всём и сразу.
И Кира рассказала.
Этот коттедж и весь проект как вебкам студия принадлежит Кате. Она руководит этим бизнесом и домом, она - собственник. Бизнес зарегистрирован и платятся налоги, все легально кроме тех девушек, которые пока не могут легально работать. Их всего две. Но документы на них и разрешение на работу в процессе подготовки.
А так - всё законно.
Эта вилла - основной дом, где все живут и работают. Ещё на заднем дворе располагается небольшой домик типа флигель. В нём отдельно ото всех живёт Ника.
- Ко мне домой ходят только по приглашениям, а не абы как, – шепнула Ника мне, пошутив, а Кира продолжала:
- Когда лето и жарко девушки часто транслируют свои шоу во дворе, палисаднике или в саду. В саду есть бассейн и беседка, которые летом часто используются в онлайн играх.
В доме тоже. Иногда работаем в коридорах и где угодно. Очень нам нравилась твоя комната, но сейчас там живёшь ты, поэтому комната для нас отменяется, — вещала поставленным голосом Кира.
На тебе, Николас, теперь всё хозяйство и все счета. Неудобства могут быть, когда девушки не в своих комнатах коттеджа работают, а, например, в коридоре, в холле, или во дворе у бассейна транслируют в инет свои показы. Шоу у нас здесь разные и девушки разные. Есть, которые транслируют порно, а есть - просто эротику. Даже, есть те, кто совсем не раздеваются. Вот - Ксюха, например.
Небесной красоты девушка, по имени Ксения, улыбнулась и приподняла руку, в которой держала фужер с дорогим шампанским и, как бы чокаясь со мной и приглашая к знакомству, отпила пару глотков. Ника улыбнулась и погрозила Ксюхе кулачком, а та весело показала, что испугалась Нику. Обе прыснули смехом.
А Кира продолжала:
- Поэтому бывают у нас шоу, где девчонки стонут, кричат, показывают на камеру оргазмы. Иногда весь дом наполнен порно жизнью. Везде голые девушки. Кто работает, у кого перекур. Двадцать голых тел. Привыкай. Главное старайся на наши веб камеры не попадать, если проходишь мимо, а то и ты станешь - порно вебкам звездой!
За столом послышался смех.
- Что еще!
Если кто из девочек будет тебя просить помочь им в шоу, не знаю, там, посидеть на потоковом видео, попринимать заказы - ведь у девочек часто руки заняты делом…
- Кису свою чешем, – послышалась чей-то голос.
- Э! Пока я говорю, давайте обойдемся без пошлых шуток! – одёрнула Кира и продолжила:
Так вот, если будут тебя просить, натереть их маслом, сделать массаж, да всё что угодно, даже если интимные предложения будут, ты не сильно переживай. У нас такая работа - нам иногда секс просто до зарезу необходим, а приводить сюда парней запрещено. Никто из соседей не знает, что здесь происходит и знать не должен.
И если будут к тебе личные просьбы, то это всё за чаевые. Список личных просьб и их стоимость тебе передаст Катя.
Катя при этом согласно кивнула головой, а Кира продолжала:
- Мы все вместе его составляли - это как прейскурант, какие услуги могут быть и сколько это стоит. Вроде всё учли. Прейскурант конечно смешной, но справедливый. Если что-то не понятно будет, обращайся к Кате. Она здесь у нас самая главная и последняя инстанция.
Так что вот так. Живи с нами, дружи с нами, работай с нами. Вот и все дела.
Ты будешь здесь в доме, за «супера», тебе полагается тысяча долларов в неделю за твою работу. Ну, а там чаевые и всё такое - это уже отдельно.
Ну, вот в принципе и всё. Остальное неучтённое, обсудим сегодня в процессе общения, ну или вообще, по ходу нашей совместной жизни и работы.
Кира закончила. Был предложен тост и застолье продолжилось.
Мы дружно сидели за большим столом и общались. Кушали и выпивали. Было весело и вкусно.
Слева от меня - красивая девушка Линда, справа от меня – Ника, передо мной через стол - Дженнифер и Катя, ну и сияющее словно солнце, несравнимая по красоте Ксения, платиновая блондинка, с черными соболиными бровями и огромными зелеными глазами.
Через час сели за стол ещё три девушки. Всего двадцать две прекрасные особы. Цветник, да и только!
Признаться - там все были красавицами! Блондинки, брюнетки, шатенки, белокожие, чернокожие, девушки из северной, центральной и южной Америки, из Европы, Азии и Африки. Весь мир и за одним столом.
Голова моя кругом. Я прошёл огонь, воду, медные трубы, чертовы зубы, крым и рым. Я прошел войну и монастыри. Я отжимал бизнес, и прессовали меня. Я незаконно обогащался и раздавал всё своё имущество бедным - всё до последней копейки. Теперь я пишу книги о романтической любви, о которой мне ничего не известно. Да у меня в книгах сладкий фруктово-ягодный кисель. Бросовые маленькие книжонки для занимательного чтения граждан и гражданок, стиснутыми толпой в метро. Прочитал мою книженцию, и выкинул ее в мусорку.
И вот он вопрос: а за чем мне сейчас вся эта ситуация с вебкамом, вся эта жизненная трагикомедия?
Мне вспомнился осколок кирпича. Вот то, что я недавно выкопал и выкинул в мусор.
Неужели всё это, что сейчас вокруг меня происходит, это такой же осколок, но который находится не на тропинке, а в моём сердце? И вот я его выкопал. Только это и не кирпич вовсе, а весь этот торжественный ужин, как праздник моей жизни.
И что теперь - выкину я этот камень или положу в свою суму как жизненный смысл своего нынешнего бытия?
Ах да - время все покажет!
Ну что же - буду просто наблюдателем, сидеть в кинозале и смотреть свою жизнь. Наверное, за мой просмотр уже уплачено самой звонкой монетой и, возможно, даже заплачено и за следующий сеанс.
Знать бы наперед, а чем именно была взята оплата?
Вебкам. Чтоб его, это онлайн порно! Это всё мне уже не интересно.
Я просто хотел приехать в Нью-Йорк, кем-то не серьёзным работать, например, вечерами - мыть офисы, а по утрам - молиться и медитировать. Читать Священные Писания. Днем - помогать в благотворительных миссиях. Просто работать и писать свои книги. Работать, чтобы было на хлеб мой насущный. И писать, и писать свои книги. Писать не ради заработка, а писать о том, к чему душа лежит, о том, о чём мне в уши шепчет жизнь, о чём дует ветер или о чём шумит прибой.
Представлял. Мечтал. Простая и возвышенная жизнь. Когда-то надо мне ее начать. Вот и хотел перейти на новый этап своего существования, именно с этого моего приезда в Нью-Йорк.
Как я буду не разлучен со своим лёгким плетёным креслом, кресло в моих грёзах было обязательно.
Но как я реально буду с ним таскаться – конечно, я не представлял.
Так вот: я выхожу на берег океана с переносным креслом, сажусь в него, достаю и открываю свой писательский ноут, включаю и, сделав глубокий вдох и выдох, пальцами касаюсь клавиатуры - секунда и тексты самопроизвольно ложатся в форматы текстовых редакторов. Потом всё это перечитал, всему этому аморфному накоплению только мне понятных фраз, всему этому хаосу, придал удобоваримые формы, смыслы и отдал издателю. Да пофиг! - выкинет он эту писанину в корзину или напечатает. Не захочет печать как книгу - буду выкладывать в инет.
Главное - я буду слушать город, слушать океан, да просто буду слушать жизнь и всё, что они мне говорят, буду записывать. Вот и все мои писательские планы.
Я так думал. Я так планировал. Я так хотел.
Я предполагал, но не располагал. Я не планировал вот так, по полной, вляпаться в эту ситуацию с вебкамом.
Я не против вебкама, но я и не за него. Я бы хотел быть подальше от всего этого. Хотя я и сохраняю к вебкаму нейтралитет, но вижу его как самые сокровенные сладострастные области тьмы.
Да! Я вспомнил. Сегодня утром из своего окна я видел воздушный шар и запечатлел, но не прочитал надпись, которая была нарисована на многометровом полотнище, прикрепленном к этому шару. «Вебкам порно - это ад!». Теперь я прочитал. Перевел эту фразу. Ещё есть некие трудности с беглым осмысленным переводом. Небольшой языковый барьер. Поэтому утром я недопонял и не обратил на плакат никого внимания. Вебкам - это ад?! Я точно так не считаю. Но и быть на вебкаме - я не хочу.
Тогда для чего я здесь?
И, если и в самом деле, мы действуем в этом мире своими глубинными желаниями, кармическими привязанностями души к этой материальной реальности. Да, мы есть душа, но нам это не понять, так как осознать себя как душу - почти невозможно.
Но именно душой мы выбираем наши земные, да и не только, дороги.
Именно душа решает, как и чем она хочет наслаждаться в этом, пусть временном, пусть субъективном и иллюзорном, но для души представленном как вечном и реальном мире. Мире ничего не значащих имён и кажущихся обозначений.

(c) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 21:31   #27
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Re: Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 19.


Значит, что получается? Там в глубинах своего подсознания я стремился, я желал погрузиться в мир вебкама?! Или, возможно, всё это, вся эта сегодняшняя ситуация - просто отрыжка моей прошлой жизни?
Или это ещё какой-нибудь закон судьбы, по которому, сначала тяжёлая ситуация приходит к нам для нашей проработки, как большая жизненная трагедия, а потом та же или подобная ситуация повторяется, но уже как фарс? Трагедия на вебкаме у меня была. И я её - пережил. А переживу ли я этот фарс?! Этого я не знаю.
Может мне все-таки съехать отсюда? Да. Съезжаю. День-два и я уеду. Даже если мне придется улететь к себе домой, на родину, к родителям. Тоже выход. Почему бы и нет?..
Но, с другой стороны.
Красивая нью-йоркская осень, прекрасный дом и немного запущенный, но большой сад, в котором ещё располагается флигель, бассейн, беседка.
Удивительное и уютное место и девчата классные. И им реально нужен мужчина в дом. Чтобы всё у них встало на свои места. Пусть не в личной их жизни, а в их работе и проживании.
Каждой женщине нужен свой мужчина. А вот с мужчинами всё немного по-другому. У мужчин всегда есть выбор. Мужчина может выбрать женщину, дом, семью, карьеру, а может выбрать Бога. Но много ли тех, кто выбрал Бога? По-настоящему выбрал.
И я хотел выбрать Бога. Думал, что я готов это сделать. Хотел попробовать. Посмотреть – каково это? Каков этот выбор на вкус? Это, вроде и как бы, было мое желание. Продолжить духовный путь, брошенный мною почти десять лет назад. А вот Бог, видимо, думает про меня по-другому. Он видит моё сердце и дает мне двадцать девушек. Двадцать две. На. Держи. Заботься о них. Больше не кому.
И что тогда важнее? Наши желания или Его. И как быть со свободой выбора, если важнее Его желания, а не наши? Или надо сделать так, чтобы мы хотели больше всего на свете именно то, чтобы Его желания были приняты нами как наши?
Но что я могу знать и понять? Мой жизненный путь, это череда ошибок и иллюзий, обмана и самообмана.
Вот, это моё предположение: каждой женщине нужен мужчина. Вика била Лолу, а я их разнимал и, теперь они сидят вместе, как сладкая парочка, обнимаются, целуются, оказывается они - пара, и у них - любовь, они нужны друг другу, и мужчин им не надо. Они закусили, выпили, помирились, нюхнули кокса и теперь снова у них любовь-морковь, тишь да гладь и божья благодать. Высокие отношения. Лесбийские. Но высокие. Как в этом во всём разобраться и надо ли? Надо ли?!
Всё! Пипец! Я запутался. Надо накатить вискарика!
Девчонки мне кричат через стол, что послезавтра у них коллективный выход на фитнес.
- Да?! О, класс!!! – кричу им в ответку, – Молодцы, что попочки свои подкачиваете! Умнички!
- Что? Не слышим! Музыка играет громко!
- Говорю, и я люблю фитнес!
В ответ слышу групповой смех и шутки в мой адрес.
Оказывается, дело не в фитнесе. Да пофиг на спорт, главное, что после физкультуры - сауна. Коллективная. И вот девчонки смеются громко — «Николас! Вот там как следует и познакомимся!!! Разбавишь наш женский коллектив своим присутствием! Нашей компании - нужен новый член!».
Кто-то поддержал через весь холл словами – «Нам нужен член с членом!»
И еще добавили с другой его части – «Член с хорошим, большим и красивым, членом!»
Девчата дружно смеялись.
Катя, было, хотела вступиться за меня, но тоже не сдержала смех, и у нее изо рта прыснул во все стороны напиток кола, что она пила в этот момент, и основная струя, как раз попала в соседку по столу, что сидела, напротив. И от этого всем стало ещё веселее.
Всем.
Но почему-то не мне.
Надо валить — подумал я, но в душе-то я знал - никуда я не уеду.
Ни… ку… да.
Я отсел от всех немного в сторону, в угол, закуток холла, и решил все хорошенечко обдумать.

(с) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 19:36   #28
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 20.


Глава 20
Вроде в компании гуляю, а сижу в одиночестве.
- О, Николас, и ты за вискарь. Давай тогда «чин - чин»? – ко мне подсела рыжая холеная красавица Линда.
Линда обладает очень роскошными формами, ученой степенью доктора философии, и вроде как у нее ещё есть сын, которому лет двенадцать.
Я и она чокнулись и хлопнули по вискарику. Хорошо пошло. Подсмазали шестерёночки и заработал-загудел мой организм как под парами. Мы решили пройтись и размять свои косточки.
- Кстати. Линда, - начал я ей доверительно, - это у нас, «чин – чин», типа, чокнуться бокалами и выпить, а вот, например, в Японии, это слово обозначает пенис маленького мальчика.
Крякнув после выпитого и раскурив сигарету, улыбнувшись на моё замечание по поводу этого слова, Линда поведала мне, что нам японцев не понять, что фигня и у нас случается, и она уже на алкоголе и травке - третьи сутки. Имеет право себе позволить. В оправдание рассказывает мне свою маленькую историю. Одну из ежедневных историй вебкама, которые, на этих сайтах случаются сотнями и тысячами.
- И вот четверо суток назад, - говорит мне Линда, - заходит ко мне в чат-комнату один папик-постояшка. Он всегда платит круто, но и порно-шоу у нас с ним жёсткое и извращённое. А здесь вышел в чат и камеру не включает. Ну, свою веб камеру. Пишет мне в личку: - «Давай всё как обычно, но я тебе не покажусь, веб камера барахлит, хорошо?»
Говорю: - «Хорошо!». А мне-то сам знаешь, мне пофиг, мне 42, ему 52, он, типа, богатенький, за каждое шоу выкидывает по нескольку штук баксов. И в этот раз улетел он три тысячи долларов - понятно по токенам. А через день выходит со мной на связь лично и оказалось, что это был не он, а его сын. Его сын, ровесник моему сыну, и он уже – шустрый хакер. Взял и взломал аккаунт отца, и, наверное, не первый раз, и, блин, наслаждался моим извращённым порно-шоу. А я-то, дура, так старалась, я ему такое показывала, что у взрослого лысого дядьки, волосы на голове сначала вырастут за один миг, а потом и дыбом станут. А я и сама – мать. Вот я расстроилась. Мне было плохо. Такой косяк! Но решила: просто уйду в запой. Вот так. Херня случается.
Давай ещё по вискарику, да под щучью голову!!!
Мы кисло рассмеялись и пошли к столу.
Накатили. А потом ещё. И ещё. А вся честная компания уже пошла в разнос. Было весело и непринуждённо.
Ко мне подсела небесной красоты девушка. Мы познакомились. Альякса на вебкаме, а в жизни Ксения. Восемнадцатилетняя девушка, по красоте самая, что ни есть красавица из мира высокой моды, супер модель глянца и всё такое, но вот, однако, тоже работает на вебкаме. У неё парня никогда не было и, с её слов, она даже ни с кем ещё и не целовалась. Сидит иногда у себя в чате, общается, не раздевается. Говорит, что ищет себе мужа богатого, красивого аристократа-олигарха и только мы хотели обсудить эту тему, как музыка оборвалась, наступила тишина и слово взяла Катя.
- Николас, теперь мы тебя просим рассказать нам о себе!
Девушки с большим интересом посмотрели все и разом на меня.
Ммм… Класс! Это я могу. Я уже чувствую своё вдохновение говорить, ибо я заскучал и теперь моё эго требует к себе повышенного внимания этого прекрасного коллектива.
Я встал и переместился из-за стола к камину, вспомнил былое и что я когда-то курил по две пачки сигарет в сутки. Взяв с полки, с разрешения Кати, большую, и по запаху дорогую, кубинскую сигару раскурил и стал рассказывать о себе.
И как прекрасно я рассказывал!
Песня!
Школа, спорт, война - институты и университеты моей жизни. Браки и разводы, дружба и предательство, любовь и просто голимый секс, шоу-бизнес и жизнь без работы впроголодь.
Конечно, кое-что приукрасил, пригнул, приврал, немного так, для красного словца, но всё - в пределах жанра, и «отца», я всё-таки, пожалел. Но не всё стал про себя рассказывать, не всё.
Я курил сигару и говорил, и говорил, и говорил.
46 минут и вся моя жизнь как на ладони.
46 минут и сигара подошла к концу.
46 минут и прекрасный табак - как моя жизнь, а огонек - как течение времени, а дымок, терпкий густой ароматный дым от сигары, как всё то, что происходило со мной все эти годы, почти три десятилетия.
Что в сухом остатке?
Чуть-чуть пепла да странное горькое, но всё-таки приятное, послевкусие.
И это всё.
И больше ничего.
А девчонки погрузились в устный слайд-шоу моей жизни. И это действо было красивым. Сидят. Притихли. Даже некоторые рты по раскрывали.
Казалось, что теперь они все влюбились в меня, а я в них.
Был в моей жизни случай: любил двух девушек сразу, а они были подружками и в меня влюблены и собирались мы с ними создать семью. Один муж и две молодые красивые жены. Собирались, но не собрались.
А здесь - двадцать две девушки, и я один. Теперь предполагаю, что, в какой-то из прошлых своих жизней, я мечтал о гареме.
Я закончил свой рассказ. Девчата аплодировали мне. Под одобрительные улюлюканья и свист я сел на свое место. Праздник продолжился, но былое веселье уже не вернулось. Я подумал, что моё соло выступление было, в общем-то, и не нужно, и Катя это устроила, может, даже и преднамеренно, чтобы немного притормозить наш весёлый фургончик, который уже пошел в разнос.
Подумалось мне, что, Катя, не очень любит, когда в её коттедже становится слишком шумно, или, может, она уже знает результат того, когда девчата вот так, по полной, уходят в домашний разгул. И она, старается пресекать излишний шум и безудержное веселье.
Я так думаю, что прошла пару минут и все уже забыли и про меня и мой рассказ, про мою жизнь. Девушкам, наверное, и не так важно кто я и что я. Они доверяют Кате. Она их лидер. Какое решение она принимает, так всё и будет.
Вот пигалица по имени Дженнифер, сидевшая напротив меня за столом, уже хорошенько поднабралась и начала активно улыбаться, подмигнула и спросила: - «Привет! Как дела?». Смешная. Несколько часов, как вместе, сидим за одним столом, напротив друг друга и вот она решила подкатить с разговорами. Отвечаю ей: - «Все норм! А ты как? Иди сюда, рядом садись, и поговорим, посидим, выпьем!».
Она подсела. Разговорились.
Оказалась, что не такая она и пигалица. Ей слегка за двадцать. Ушла со второго курса театрального института. Несчастная любовь. Жила с парнем, но что-то не задалось. Говорит она мне, что парень не захотел в жизни развиваться, он остановился в развитии, а она идёт дальше.
Её мечта - реализоваться как личность. Вот она и решила сделать себе из тату «купальничек», бросила вуз и ушла на вебкам. Здесь на сайтах она крутая: берет мемборов тем, что она вся наколотая-переколотая, везде - тату, и почти не осталось свободного от картинок места, на её, ещё совсем юном, теле.
Сняла с себя верх и спрашивает меня - «Ну как тебе?».
Её сосочки были обколоты рисунками огромных жирных морских звёзд, а далее по телу пестрило одеяло, не разобрать мне, каких-то татушных тем: черепа, свастики, молнии, звёзды, цветы и много чего мне не понятного.
Но меня потрясли морские звёзды! Если бы они были живыми, то каждая бы весила не менее пяти килограммов. Это были огромные очень хорошо прописанные рисунки. И казалось, что звёзды живые, и вот-вот протянут они ко мне свои руки, которые мы иногда ошибочно называем щупальцами, и со всей силой прижмут мое лицо к небольшим красивым грудям Дженнифер...
Честно, я был бы не против такого расклада. У Дженнифер – очень красивая грудь.
Остальное татушное месево, в упор не разглядеть. Наверное, всё это, как и всё великое, видится только на расстоянии.
Спрашивает - понимаю ли я её.
А что - понимание важно! Нам всем здесь жить и работать вместе. Поэтому взаимопонимание есть наиважнейший фактор. Бросить учебу, забить на карьеру и уйти с головой в порно на вебкам, как же, конечно, понимаю!
И оказалось, что у Дженнифер был ко мне вопрос и серьёзный разговор.
- Николас, — доверительным тоном начала она, - у меня к тебе деловое предложение, давай я первая буду у тебя бизнес вебкам проектом?
- Слушаю тебя.
- В паре поработаем?
- А что ты предлагаешь?
- У тебя член сколько сантиметров
Я знаю, что на вебкаме обсуждать размеры членов и вагин, это одно из любимых занятий мемборов и моделей, поэтому не удивился вопросу Дженнифер.
- Ну.., где-то 17, а что?
- Норм. Смотри. Я встаю рачком к камере очень-очень близко, чтобы в основном были видны мои дырочки, а ты вставляешь свой член мне в попочку, в анал, но не глубоко, так на несколько сантиметром и на каждый токен делаешь одно проникновение. Одно движение. Если 10 токов кидают, то ты бьёшь меня хлыстом, не... Хлыстом тебе неудобно будет меня лупить, тогда давай так: ты бьёшь меня один раз колотушкой. Такая есть у меня игрушка, секс-колотушка! Ну как тебе такой вариант?
- Можно я подумаю?
- Хорошо. Думай. Завтра спрошу тебя и договорим.
Дженнифер одела вверх, а я судорожно отпил лимонад из баночки, но тут меня спасли - ко мне подсела Ника, а Дженнифер как-то по-быстрому второпях ретировалась в сторону.
- Ну что? Тебя клеила Дженнифер? - улыбнулась Ника. - Решать тебе, но не особо ведись на её предложения: она очень любит в попу и всё мечтает работать с парнем в паре и работать именно анал-шоу.
Я думаю, что просто пары М и Ж не много зарабатывают на вебкаме.
Считаю бессмысленным занятием работать в паре парень-девушка. Просто секс и отношения это не ахти как интересно мемборам, да и эрекция у парней не может держаться часами, да даже час чтоб стояк был – мало, кто может. А с вялым членом на камеру — это хилое шоу и такое действо кассу не соберёт! Вот, когда пара девушка-девушка - это да, это собирает хорошие деньги! Мама и дочь - тоже хорошо идёт. А эМ и Жо - прошлый век. Не интересно. Денег на этом не поднять.
Предполагаю, что девчонки будут засыпать тебя подобными, как у Дженнифер, предложениями. Среди нас, вебкам моделей, много нимфоманок. Конечно, мы далеко не все, испытываем оргазмы на работе. Но секс мы любим, и он нам интересен. Вот ты пришёл к нам, и каждая теперь хочет попробовать с тобой. Поэтому - смотри. Решай сам. Ещё раз скажу - думай, но мой тебе совет: на сам вебкам лучше пока не лезь, пока разберись что к чему, а потом уже решение примешь. Сейчас просто помогай нам по хозяйству, держись меня и Катю. Я общалась с Катей. Вот прямо сейчас говорили о тебе.
Ника посмотрела мне в глаза и поцеловала меня. Особо нежно поцеловала.
- Катя и я просим тебя остаться с нами.

(с) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 19:36   #29
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Re: Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 20.


Думаю, что Ника вроде как поняла, почувствовала, что я хочу съехать, а она этого не хотела. И я польщён её вниманием и её влечением ко мне. Да что говорить? Я влюблен в Нику. И я хочу быть с Никой. Я таких красивых как она и не встречал. Да даже не в её красоте дело. Меня очень, очень, очень влечёт к Нике. Я хочу её. Я уже без неё почти и не могу жить. Я даже представить не могу, что вот так просто оставлю Нику и куда-то там съеду.
Я по уши втюрился и, увы, мне, увы!
Ника отошла на минуточку, и я остался в одиночестве. Именно в это мгновение я почувствовал, я понял, что решение принял.
Принял решение именно я. А не Время за меня. Я всё и сам расставлю на свои места.
Я посмотрел в глаза Времени. И улыбнулся. Правда, лишь в том, что, улыбнулся я вызывающе, а Время очень таинственно улыбнулось мне в ответ.
И понять мне Время было невозможно, но я смел, потому как пьян. Вот поэтому-то я когда-то и завязал с алкоголем и наркотой. Уж слишком я становлюсь смелым и слишком много на себя беру.
Надеюсь, что в этот раз всё будет норм.
Но мудрая улыбка Времени мне не понравилось.
Возможно, что сейчас, я перебрал с алкоголем.
Чувствую. Я всё-таки бросил вызов Времени.
Я что?! Забыл тот час, когда Время протянуло мне руку помощи и стало мне другом?
А сейчас мы как два соперника сошлись посреди ринга. Смотрим пристально друг другу в глаза, в упор и вот-вот прозвучит удар гонга и начнётся первый раунд.
Поединок. Только Я и Время.
А вокруг густо разлито пьяное шумное веселье.
А вокруг лишь красивые и раскрепощённые девчата.
Красота!!!

(с) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:27   #30
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 36

Целовать Бога в губы. Книга первая "Ника Шестикрылый Серафим". Глава 21.


Глава 21
Вечеринка закончилась за полночь. Сегодня никто не работает. Местный вебкам бизнес ушёл в загул.
Девчонки поехали по ночным клубам, благо в этом городе их более пяти тысяч и есть из чего выбрать.
Когда-то в один из экономических кризисов, когда большие концерты уже не собирали зрителей, я стал организовывать выступления самых именитых ди-джеев Нью-Йорка. Это были люди-легенды, у которых свои серьёзные музыкальные лейблы. Наша программа называлась «Огни Нью-Йорка» и с ней мы отработали 98 лучших ночных клубов Европы и Азии, а так как я любил устраивать концерты на стадионах и шоу морового уровня, то мы ещё попутно собрали и две крытые большие ледовые арены.
Трибуны «отбивались» тканым материалом по типу шатра, борта также закрывались тканями, на лёд укладывалось специальное покрытие, выставлялось несколько сцен, свет, звук, спецэффекты, устанавливались барные и ресторанные зоны с диванами, столиками, стульями, несколько танцполов и четырех до семи тысяч человек чувствовали себя более чем уютно в нашем очень большом ночном клубе, клубе-стадионе. На улице холодно, ветер, дождь, а у нас тепло, уют и прекрасная музыка!
Работать начинали в 11 вечера, а заканчивали в 6 утра.
За пультами попеременно четыре самых крутых ди-джея Нью-Йорка, а вокруг них специальная шоу программа, в которой участвовали более ста артистов: от стрипа и гоу-гоу до шикарного варьете - перьевого шоу, от крутых оперных до именитых джазовых исполнителей, всё музыкальное разнообразие в одном супер потрясающем всех - шоу.
Но самое главное - музыка! У людей от этой музыки просто срывало крышу. В хорошем смысле этих слов. Музыка шокировала, завораживала и увлекала на танцпол и уже не отпускала. Некоторые в шутку кричали: - «уберите на хер этого ди-джея от пульта, дайте передохнуть!» Но ди-джеи знали свое дело. Они ставили трек за треком. А люди танцевали и танцевали.
Когда человек счастлив - он танцует.
Сборы, наши заработки, были неплохими. Но самое главное - зритель и артисты были очень довольны. Нас в СМИ сравнивали с лучшими музыкальными клубными шоу мира.
Фигня. Не верю.
Такого шоу как у нас ни у кого никогда не было и не будет, потому, что продюсировал это шоу сам Марк Каминс. А Маркушка потом умер, и шоу мы закрыли. Нет Марка – нет и его шоу. Справедливо.
Да, положа руку на сердце, мы даже один раз попробовали сделать это шоу без него, после его смерти, и ничего у нас не получилось. Послали всё в жопу и лавочку прикрыли.
В мою дверь постучали.
Ника. Снова Ника. А кто ещё!
Она вошла.
- Слушай. Ты мне нужен. Мне надо с тобой поговорить. Мне надо выговориться. Можно?
- Да. Говори. Я пьян и перевозбужден. Не усну до утра. Я так думаю.
- Спасибо. Это на час. Не больше. Вот я тебе принесла две голубые таблетки. Выпей их. Это самое крутое, что есть в этой стране. Спишь крепко и круто, а просыпаешься совсем другим человеком. Они начнут действовать через два часа, как раз у меня есть время раскрыть тебе свое сердце.
- Тогда ты просто рассказывай, что хочешь, – сказал я ей, запивая водой голубые таблетки, – но если я вырублюсь, не обессудь, хорошо? И делай здесь, что хочешь, будь как у себя во флигеле, как говорится – вэлком! Вот хоть на диван ложись и спи.
Ника улыбнулась.
- Да ты не думай. Это я так предлагаю, – стал оправдываться я, – есть такое чувство, что тебе лучше сегодня спать здесь. Под моей личной охраной.
- Спасибо, конечно, но у меня ещё дела сегодня во флигеле, – начала было она, — надо кое-что закончить, некий жизненный период. Хочу это сделать перед своим Днём Рождения и начать жизнь заново. Но для этого я ещё тебе кое-что должна рассказать. Я так думаю. Можно?
- Да. Конечно. Говори.
И Ника стала рассказывать:
- Думаю, что меня можно описать в трех словах и тебе сразу станет понятно, что я за человек.
Конечно, я так не думаю, я более многогранна, но эти качества основные во мне.
Я сентиментальный, добрый, сексуально озабоченный нарцисс!
Наверное, так.
Мне очень нравятся члены. Я их вижу на работе тысячами. Эрегированные и не очень, большие и маленькие, тонкие и толстые, красивые и кривые. Всякие.
Обожаю делать минет и принимать в попу. Жаль, что редко кто из мужчин умеют правильно это делать. Много про это говорят, бахвалятся, а как дойдет дело до анального секса, то крутых спецов по женским попкам почти и нет. А я люблю в попочку.
Да - моя распутная жизнь! Но мне очень нравится играться с членами.
Думаю, что на таких, как я, не женятся. Мужчины же мыслят примитивно, они видят сексуальность и хотят ей овладеть, они слепы, они меня видят, как отражение своего вожделения и всегда хотят просто овладеть мной, кончить, встать, отряхнуться и пойти дальше.
Я иногда чувствую себя сливным бачком для спермы.
Но в тоже время мне очень нравится секс.
Я обожаю секс!
Но я вижу, как вместе с сексом в мою жизнь входят страхи.
С каждым новым мужчиной в моей постели ко мне в душу приходит новый страх. Страхи разные, страхи как некие личности, сущности, они входят в меня и живут во мне. Они питаются мной. Я это так чувствую. И я почти одержима. Ещё нет, но вот-вот.
И я имею много страхов. И у меня было много мужчин. И, возможно, будет их ещё больше - мужчин и страхов. Но я больше не хочу мужчин. Теперь я хочу — мужчину. Одного. И на всю жизнь. Как было бы хорошо оставить это тело, получить новое и начать жить заново в новом теле, но с прежним, этим, какое сейчас у меня, сознанием. Вот моя мечта – ждать, любить, обрести и быть только с одним мужчиной. Даже если он уйдет или умрет, или еще что нас разлучит, а я, как однолюбка, буду ему всегда верна. Я мечтаю быть верной, преданной. Но это, уже, не в этой жизни.
Что ещё о себе.
Ленивая, люблю много нежится в тёпленькой постельке и никуда не идти. Утро начинается с кофе и сигаретки, лежа на гамаке, подолгу размышляю на пустые темы.
Лезут всякие глупости в мою голову. Часто задаюсь вопросом для чего я здесь, какая моя миссия в этой жизни, ведь для чего-то я появилась в этом мире?
Я чувствую, что должна в жизни сделать что-то большое и хорошее, что-то очень важное, ведь я могла столько раз умереть, я даже видела смерть, но не умерла. Для чего меня оставили жить?
А может, я существую, а не живу?!
Считаю себя очень талантливой и имею высокую самооценку.
Я себя уважаю за то, что, сколько бы мне не предлагали мемборы за личную встречу и секс - проституция это не моё.
Я никогда не соглашалась. Какие бы бабки они мне не предлагали. Ну, я и зарабатываю круто. Мало кто так зарабатывает из вебкам моделей.
Я одна из лучших в мире. Может самая лучшая и самая высоко оплачиваемая вебкам модель в мире. Вот так!
Я очень красива, сексуальна, стройная фигура, длинные густые чёрные волосы, огромные карие глаза, пухлые губы, грудь пятого размера, сосочки мои торчат и ореолы - как большие блюдца. Попа очень красивая, меленькая, упругая, очень округлая попочка у меня. Я думаю, что попа у меня маловата, но я ем, я - стараюсь.
Ника задумалась. Закурила. Глотнула виски.
Они во мне видят только мясо, только тело, только отражение своего вожделения, своей похоти.
Я просто свожу их с ума. Мужчин, парней, а иногда и девушек.
И я думаю, что вебкам порно, это вообще моё призвание. Я на этих сайтах одна из самых главных порно жриц, и они, эти интернет пользователи, эти мемборы, поклоняются моей наготе и пошлости, и одаривают меня своими щедрыми дарами в виде денег и дурацких комплиментов.
Когда я одна у себя в чат комнате, а там, по ту сторону экрана, тысячи пользователей, и их энергетика, их сумасшедшая энергетика запрещённых удовольствий и преступных утех, она меня опьяняет, и я делаю то, что делаю.
Знаешь, когда девушку хотят сильно-сильно, а она не даёт и у неё есть выбор дать или не дать и она при этом в безопасности решает не давать, мучить до последнего, до суицида, но не давать. Наверное, это чувство для меня - самое сильное наслаждение. Я пьянею от своей безграничной властью над мужчинами, вообще над мужским началом.
Нет ничего унизительнее в моём понимании, чем вожделеющий мужчина. Вожделеющий мужчина - это больное бешенством и сексуальным гоном хищное животное, которое пускает по мне слюни и канючит, умоляет о сексе с ним.
Такие стельки-мужики из-за своей похоти и распущенности, становятся очень опасным, но в тоже время неким жалким, существом.
Да о такого даже нет охоты вытирать ноги, чтобы не мараться.
В принципе, я понимаю, откуда берутся насильники, маньяки, педофилы.
Это вот из таких униженных и растоптанных существ в мужском теле они берутся. Но не мы, женщины, их унижаем и топчем. Это они сами себя унижают. Точнее, это одно их неуёмное чувство сексуального наслаждения доводит нормального мужчину до такого состояния.
Ты не можешь представить их глаза. Когда мембор смотрит на тебя глазами кота из Шрека. Такой жалостливый просящий взгляд. Он не верит, что за его, в принципе не маленькие деньги, я сделаю то, что он хочет. А я знаю, что он хочет. Может, он этого не знает, а я, блять, знаю.

(с) Мваники Н.
Николас Мваники вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet