Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Амбулатория

Старый 30.04.2011, 12:51   #11
Пациент
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 1

Re: Амбулатория


Цитата:
Предлагаю в амбулаторию вставить красную кнопку 10 оригинальных кликов и в морг.
Шоп никто не мучался)))
Тогда уж лучше пусть будет как раньше - Регистратура, пусть модераторы решают участь произведений.
Cry Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:05   #12
Тяжелый случай
 
Аватар для Галина Иванова
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 275
Записей в дневнике: 7

Re: Амбулатория


Я, как раз, в амбулатории! Здравствуйте! Не знаем мы чего кто стоит, но в морг, мне
кажется, и после 3 кликов нужно направлять.Быстрая смерть - лучшая смерть.
Галина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:45   #13
Безнадёжный случай
 
Аватар для Ирина13
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 532

Re: Амбулатория


Я "за" Амбулаторию,ведь в наше сложное время и так мало кто интересуется литературой,стихосложением,прозой,живописью.Неогра нка- один из самых больших форумов,но на литературе не все могут заработать и постепенно желание угасает...Как и посетители.Форумов-то много,а если не видеть работ себе подобных(как это было в регистратуре),то неинтересно становится,люди и начнут уходить на другие,более открытые,форумы.Это лично мое мнение,я не считаю,что ВСЕГДА качество лучше количества.)Неинтересные работы сами собой отсеются.Из большего количества часто получается больше качества.
Ирина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:27   #14
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Ирина13 Посмотреть сообщение
Неинтересные работы сами собой отсеются.
Здесь высказывались опасения, что пострадает имидж портала. Мне очень трудно представить - почему это произойдет?. Амбулатория создана для того, чтобы отделять зерна от плевел. Но делать это не только силами модераторов, но и привлекать к этой трудоемкой работе и других пользователей портала. Не стоит забывать, что модераторы тоже люди и их мнение тоже субъективно. А если добавить к этому, что модераторы, ко всему прочему, где-то работают, чтобы обеспечить себе хлеб насущный, то станет понятным - стоит ли возлагать на них одних перерабатывать те горы, мягко говоря, слабых произведений, чтобы найти среди них достойные работы? Да еще делать это за закрытой дверью, и не пояснять автору, почему его "гениальное" произведение не годится не только быть помещенным в Палату, но и быть помещенным в ПП. И ко всему прочему автор считает, что к нему отнеслись предвзято.
Вот поэтому и создана Амбулатория, чтобы автор услышал мнение не только модераторов, но и других пользователей Портала.
Произведения, размещенные в нарушения Правил, естественно, будут безжалостно удаляться. слабые и неинтересные произведения будут постепенно сдвигаться на задворки. Но при этом больше вероятность, что ни одно достойное произведение не будет обойдено вниманием.
А бояться того, что новичек, не ознакомившись с географией и Правилами Портала подумает что-то нехорошее? Тогда, следуя этой логике, в любом городе необходимо для приезжих ( и не только) перекрыть доступ на задворки и проч.
Я за наличие Амбулатории. И мое пожелание всем Пользователям - смотрите, читайте, высказывайте свое мнение и делайте правильные выводы.
grianatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 09:40   #15
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
Здесь высказывались опасения, что пострадает имидж портала. Мне очень трудно представить - почему это произойдет?
Я уже написала выше, почему. Допустим, пришёл человек на сайт Неогранка, и решил форум глянуть. И статистика последних сообщений перво-наперво подсовывает ему - что? Правильно - амбулаторию, поскольку в ней кипит жизнь.) Вот я и предложила отделить её в самостоятельную ветку в статистике, если это технически возможно. Можно для такого дела эти рекламные объявы куда нибудь в другое место перенести.

Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
Амбулатория создана для того, чтобы отделять зерна от плевел.
Это нужное дело, без сомнения.

Добавлено через 41 минуту

Только название, думаю, лучше подошло бы типа: "лаборатория. приём анализов только в подписанном виде".))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:00   #16
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
Вот я и предложила отделить её в самостоятельную ветку в статистике, если это технически возможно.
Это интересное предложение. Обещаем подумать над ним и посмотреть, насколько оно реализуемо на практике.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:17   #17
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
"лаборатория. приём анализов только в подписанном виде"
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:24   #18
Пациент
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 1

Re: Амбулатория


Да пусть будет в отдельной ветке, у чёрта на куличках, всё равно где. Не лишайте критики, она необходима таким как я. Да, в левом верхнем окне одна Амбулатория и отображается тот раздел, в котом были последние сообщения. Выдвиньте ПП и Палаты вперёд, никто возражать не будет. А в дневниках читают мало, обсуждения там не добиться.
Cry Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 04:16   #19
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Амбулатория


Ребята, там в Амбулатории происходит то же, что и на стихире: народ хвалит друг друга, конструктивной критики нет, большинство стихов варится в собственном соку. Кому это нужно и зачем? С таким же успехом можно размещать свои творения на любом флудильном сайте - так же напишут "мне понравилось, Вы так душевно пишите" (тьфу...) Поскольку я сама прошла через подобное, никому не желаю такого кошмара - поверившие теплышечным комментам авторы полагают, что и правда пишут офигенские стихи. Жалко их...

Ребята, идите в ПП, не бойтесь критики. Поругают, так читайте, учитесь, растите. Не оставайтесь в этом болоте!

Сорри за эмоциональность.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 07:22   #20
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Амбулатория


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Ребята, идите в ПП, не бойтесь критики.
Дык, как я понял, в Амбулатории они и пытаются заслужить это право...
Мне ещё жалко "навыписку". Почему нельзя было её оставить? тогда всё ясно: амбулатория - вход, навыписку - выход. А щас там столптворение - не поймёшь: кто входит, кого выходят... а вдруг пожар?..
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet