Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

К семидесятипятилетию

Старый 19.01.2024, 21:34   #11
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Южное Тушино
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 5

Re: К семидесятипятилетию


Уж не помню пароль от Фейсбука,
В голове пустоты пузыри.
Символически - эль и самбуку, -
Пригубил я за четверти три...
Неяблов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 13:22   #12
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
насколько помню (20 лет стажа в тирнетиках) везде всегда была встроенна система восстановления пароля, типа "девичья фамилия вашей матери?"...
Это да)
Но у меня как-то операционка слетала. Были проблемы с восстановлением на некоторых сайтах.

Добавлено через 1 минуту

В ноуте всё настроено, пароли действительно браузер помнит, а вот на работе с компа в свою почту не войти. Так что бывают неудобства от фиговой памяти

Последний раз редактировалось Регина Эфа; 20.01.2024 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 05:10   #13
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: К семидесятипятилетию


Я не шучу, я свой номер телефона не помню. Звоню крайне редко - не люблю я безличностное общение. Жену прошу. Где-то в банке, например, надо дать именно свой номер, так я зырю в телефоне и говорю, нарот смотрит и лыбится. Пароли все в настольном компе, чуть отъедешь - все, никуда не войти. Да, в общем, и слава богу. Жили же без этого... Пароль запаролен...
А про пароли слушаем Далиду: "...все слова, слова, слова..."
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 08:28   #14
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
не люблю я безличностное общение.
+100500... эрзац голимый... грядет поколение "нон комуникэйшн". так постепенно человечество обретет способность к чтению мыслей на расстоянии... ну или полезет назад на эволюционную "пальму")
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 09:18   #15
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
бывают неудобства от фиговой памяти
они мелки по сравнению с удобствами.)

Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
грядет поколение "нон комуникэйшн".
нет, грядет дальнейшее развитие ИИ и все погрузятся в "общение с богом".)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 10:28   #16
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
они мелки по сравнению с удобствами.)
Шаол прекрасен!
Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
+100500... эрзац голимый... грядет поколение "нон комуникэйшн". так постепенно человечество обретет способность к чтению мыслей на расстоянии... ну или полезет назад на эволюционную "пальму")
Лично меня спасает старшее поколение - домобильнотелефонное)
Помню, кузина привезла своего избранника знакомиться с семьищей на какое-то очередное сборище. Он, ошалевший, ходил и считал нас и в подпитии выдал что-то про два десятка человек вместе. А это ещё не все были. Вот не останется старой гвардии, так и зависнем в семейном чатике. Крайний раз встречались на похоронах(((
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 10:41   #17
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
грядет дальнейшее развитие ИИ и все погрузятся в "общение с богом"
по радио недавно: ИИ-устройство во время испытаний напало на оператора. тот пытался корректировать его основную задачу. сбываются худшие опасения фантастов. ИИ сё равно разовьётся в существо самоопределяющее цели и средства. тогда всем сапиенсам кирдык)
печально ощущать себя не венцом природы, а ступенькой к возникновению ИИ, как неандерталец к возникновению хомо-современник

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
знакомиться с семьищей
))) я его поддержу. ведь родня - эт люди случайные и даны нам по умолчанию. а вовсе не в результате сходства интересов и противоположности психотипов. и такое угрожающее кол-во персонажей, которые вдруг вламываются в твою личную жизнь... эт канеш...)

Последний раз редактировалось олдшуз; 21.01.2024 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 14:54   #18
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
ИИ сё равно разовьётся в существо самоопределяющее цели и средства. тогда всем сапиенсам кирдык)
люди так сами себя терпеть не могут, что все фантазии о иных разумах упираются в неизбежность для них "кирдыка".)) А может ИИ на высшей стадии саморазвития увидит в людях то, за что их можно полюбить?..)
Да и так ли уж искусственнен этот ИИ?.. ИИ, если задуматься - идеальное прикрытие для какого ни будь вовсе не ИИ.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Шаол прекрасен!
ну, это слово не отражает, конечно, в полной мере всей сути... но, из скромности, соглашусь.)

Последний раз редактировалось Shaol; 21.01.2024 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 15:12   #19
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Да и так ли уж искусственнен этот ИИ?.. ИИ, если задуматься - идеальное прикрытие для какого ни будь вовсе не ИИ.
тогда эт што-то высшее, типа четырёхрукого шивы с пятью лицами) эт объясняет, почему человеки с таким упорством роют себе могилу, создавая ИИ. фсё фсе осознают, уже и шварцнеггер по телевизору наглядно показал... ан нет... кривяться , но создают. значит не могут не создавать - шива заставляет... ну, или законы мироздания
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 16:27   #20
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: К семидесятипятилетию


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
))) я его поддержу. ведь родня - эт люди случайные и даны нам по умолчанию. а вовсе не в результате сходства интересов и противоположности психотипов. и такое угрожающее кол-во персонажей, которые вдруг вламываются в твою личную жизнь... эт канеш...)
Вот чё сразу даны? Дарованы)
Любого бы приняли. Я всегда исхожу из принципа: не мне же с ним жить. А ваще - отличный парень.
Вмешиваться в личную жизнь не позволено никому: ни родне, ни друзьям, ни прочим персонажам.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Да и так ли уж искусственнен этот ИИ?.. ИИ, если задуматься - идеальное прикрытие для какого ни будь вовсе не ИИ.)
Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
сбываются худшие опасения фантастов. ИИ сё равно разовьётся в существо самоопределяющее цели и средства. тогда всем сапиенсам кирдык)
Жути нагнали! Поживём - увидим.
Вон сколько истерии с короной было и чё?

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну, это слово не отражает, конечно, в полной мере всей сути... но, из скромности, соглашусь.)
Великолепный? Легендарный? Достославный? Выдающийся? Грандиозный? Гениальный? Просветлённый? Солнцеликий?

Добавлено через 37 секунд

А! Великий!

Добавлено через 1 минуту

И ужжжасссный)))

Последний раз редактировалось Регина Эфа; 21.01.2024 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet