Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Закрытая тема
 
Опции темы

вопль отчаяния

Старый 15.08.2009, 17:04   #111
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
так было , так есть и так , увы , будет всегда

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
или "А поговорить?.."
в пиф .
там масса подобных топиков . целых 11 страниц .
Klivija вне форума  
Старый 15.08.2009, 17:32   #112
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
Ребяяята, а давайте мы, все дружно, почистим палату №5. А?
Уберём %-ов 80-ят, нееет, лучше 98% работ. И вообще сделаем критерии отбора в палату МЕГА жёсткими. Что бы палатные вещи были действительно качественный. Что бы фраза "палатная вещь" - стоила многого.
А то понапихают туда всяких Мактубов)
Мактуб вне форума  
Старый 15.08.2009, 17:44   #113
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
так было , так есть и так , увы , будет всегда
и к чему это?...
Помойму это топик, в котором пользователи высказывают свои пожелания по улучшению портала.
Я высказал.
Я не говорю, что это единственно правильное решение. просто мне кажется, что это отсеяло бы еще большую толпу графоманов, которые когда-то чудом в палату попали.
(я дико сомневаюсь, что я бы смог пройти регистратуру например).
зачем сразу "Не нра - пшол вон"?
PakiRonos вне форума  
Старый 15.08.2009, 18:21   #114
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Можно вообще всех нафик отсеять - ибо то, что одному стихи - другому параша (вечные пикировки в ПП тому подтверждение). Смотря чье мнение будет приниматься, как единственно верное. Давайте оставим только Паки. Ему будет очень комфортно...
Оксана Картельян вне форума  
Старый 15.08.2009, 18:34   #115
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
ПакиРонос,
Оксана Картельян, вам самим не надело демонстрировать всем такую взаимную любовь? Тут люди кругом.

Оксана Картельян, пора уже привыкнуть и не принимать все на свой счет. за переход на личности - штраф.

ВСЕМ революционерам! В демократическом обществе существует такая практика: законы не имеют ретроспективной силы. Ни в каких случаях, даже если речь идет о преступлениях.
У нас тут все-таки не монархия. Кто в палаты попал, неважно как и почему, регистратуру проходить не будет.

законы общества они и в сети законы.
chajka вне форума  
Старый 15.08.2009, 21:50   #116
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
За сим тема закрывается.
Потому что здесь собрались все "вопли" в одну кучу, конструктива минимум, шума максимум. Такое ощущение, что некоторые заходят сюда просто пожаловаться "за жизнь", покачать права и просто пофлудить. Напоминаю, что раздел создан отнюдь не для этого.

Если есть какие-то конкретные жалобы и предложения - создавайте отдельную тему.

Что касается предложения о повторном прохождении Регистратуры (вполне конструктивное предложение), то ответ администрация дала. Категоричный и недвусмысленный. Мне кажется, вопрос исчерпан.
GoodBadEvil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet