Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

КУДА ПРОПАЛ МОЙ КОММЕНТ В Красном Педагольнике?

Старый 02.06.2008, 11:44   #1
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143

КУДА ПРОПАЛ МОЙ КОММЕНТ В Красном Педагольнике?


А куда делся мой коммент на ВЕЛИКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ МАСТЕРА ДИТТО "Красный любовный треугольник"? Или я прозевал решение о прополке его произведений от неугодных комментов...Тогда чур я последний на целование ручки и других значимых органов ....
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:53   #2
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
Последний Дракон,
это тот камент который 3 смайла цэнзоред штоли?..

короче говоря, смысл данного "комента" некоторые неасилели, а некоторые не поняли, что ты им имел в виду, по этой причине возник некоторый флуд не по теме, и его (флуд) потерли на всякий случай...

к тому же коменты в виде смайлов, тем более неоднозначные к пониманию, крайне нежелательны
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:01   #3
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
Илюх,
Цитата:
Пожалуйста, не засоряйте стены нашего санатория бессмысленными репликами и немыми смайлами.
камент, типа, "тема не близка" или "мне не понравилось" был бы в тему и к месту, три смаела - нет
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:43   #4
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Иного и не ждал... ПМ и пояснения к сносу коментов - это явно лишнее долбание пальцами по клаве.. Не велика птица Дракон, как нибудь сам убогим умишком допрет. Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту

Ребята я сам дверку найду на выход... Подталкивать не надо.
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:04   #5
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
Последний Дракон, претензии по сносу каментов к чайке и гбэ пиши в пээм...

с одной стороны должны были сообщить, с другой стороны камент ниачом - сам должен (наверно, я искренне надеюсь) это понимать... и не надо обижацца, "дверку найду", взрослые люди ведь... вроде как...
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:08   #6
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
короче, вопрос ясен, обиды и споры ни к чему.
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:47   #7
Пациент
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
А куда делся мой коммент на ВЕЛИКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ МАСТЕРА ДИТТО "Красный любовный треугольник"? Или я прозевал решение о прополке его произведений от неугодных комментов...Тогда чур я последний на целование ручки и других значимых органов ....
Не надо "ёрничать" , Дракон. Произведение не "великое" и я не "мастер". Такой же участник сайта , как и все остальные. Да и Вы не верховный цензор, не так ли?
В связи с тем, что Вам неизвестны некоторые факты , попробую спокойно обьяснить. Я подумал , что Вы - модератор сайта (серьёзно) , т.к. право цензуры (во всех известных мне сайтах) имеют только Админы и модераторы, причем пользуются им очень редко и неохотно.
Поэтому, написал Вам письмо (открытое) с вопросом, почему мой стиш подвергся Вашей цензуре.
Модераторы обьяснили мне ошибку и приняли решение удалить и Ваш комментарий и мой, что является их неоспоримым правом.
Надеюсь, что такое обьяснение Вас удовлетворит.

С уважением

Ditto
Ditto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:09   #8
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от treplo Посмотреть сообщение
короче, вопрос ясен, обиды и споры ни к чему.
я сказал "проехали" и махнул рукой...
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet