Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

альтернатива

Старый 17.02.2019, 22:28   #11
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: альтернатива


Марти, да ладно, талантом. Я помню, Москва в 93 была вся увешена билбордами с Волочковой в форме стюардессы. А из балета её за сиськи и пнули. Я вообще не знаю, как она туда умудрилась попасть. Её параметры - это для балета слоновий вес. Сто процентов шпагаты делала нужным людям. А посмотреть на неё и сейчас приятно. А лет уже за 40, наверное.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 22:42   #12
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: альтернатива


лично я впервые услыхала о ней, как о балерине. а как она в дальнейшем распорядилась своей жизнью и сиськами - не наше дело)
фотки её в молодости я видела. нормальные балеринские параметры были.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 22:48   #13
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: альтернатива


Марти, ты пойми, что с такими сиськами в большой театр в жизни не попадёшь. Это проф непригодность. А она там терлась лет десять. Я в это время учился в Москве и помню, как её из большого попёрли. Видать кому шпагаты делала, того самого из власти двинули. Я про неё ничего особо не знаю, но помню, как всю Москву её фейсом завесили. Какая-то социальная реклама была, если память не подводит. В то время о неё вообще никто не слышал. Вот после этого и начали интересоваться кто такая. И в большой сразу чудесами попала.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 23:05   #14
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: альтернатива


а как ещё попадают в большой, как не сразу? на закате жизне, чтоли?)
в молодости у неё не было огромных сисек.
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Видать кому шпагаты делала, того самого из власти двинули.
ну чё ты привязался пупкин к этим шпагатам. чел сразу видно, сам радуется им. и других радует фотками шпагата. или не радует. вот, не поедет автор сабжа на мальдивы, убоясь, а купит на эти бабки жене новый пылесос. вот и польза от волочковой.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 23:14   #15
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: альтернатива


Марти, так я выше говорил, что посмотреть на неё приятно. В молодости - возможно и не было. Но в молодости она в мариинке танцевала. А вот как подросли стала у Керимова танцевать, ну и в большом мимо ходом. А там реально скандал был, все мужики, которые в трико, говорили, что поднять её не могут. Чтобы её подбрасывать, нужно культуриста в большой брать. Не, ну реально кг под 70 в ней веса. Я сто с лишним кг весом и жму за сотню кг, но прыгать с семьюдесятью кг на вытянутых руках фиг смогу. А эти балетные дядьки весят так же как она.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 23:37   #16
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: альтернатива


чо б не не посмотреть на настин шпагат... если денег хватит) евнухи штоле)
вполне кондиционная балерина была в молодости... ну, и остальное, как положено балеринкам)

Добавлено через 3 минуты

"1998 году получила от Владимира Васильева приглашение в Большой театр исполнить главную партию Царевны-Лебедь в его новой постановке «Лебединого озера». Также исполняла партии Никии («Баядерка»), Раймонды, Феи Сирени («Спящая красавица») в редакциях Юрия Григоровича. "

Добавлено через 2 минуты

ну, а потом полнеть стала... не всем же плисецкими быть... и карьера покатилась под откос.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 17.02.2019 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 12:27   #17
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: альтернатива


Ой, да какая там эпиграмма? Просто пришло в голову, когда смотрел Невзорова(он про Настю любит поговорить), настрочилось, вот. Зависти никакой не испытываю, тем более, сам туда щас полечу( правда бюджетно, чуть ли не по цене Турции какой-нибудь)Настя-то летает, поди, к миллиону поездка...бизнес-класс, да ресорт по тысяче долл. ночь. Да пусть летает. А балерина ли она - была, потом поняла, что балерин много, всем помногу не достанется...время такое - время внешнего, не внутреннего, время одежки, вот и плодятся всякие Прохоры, прости господи, Шаляпины и пр. и пр. А дело не в них, дело - в пипле. Который "хавает" и с удовольствием. Может, встречу там Анастасию...тока соседом точно не стану. Если увижу в каком-нибудь бизнес зале, обязательно перемолвлюсь...Мне кажется, тетка адекватная, просто обязана так жить...Хотя, мне-то она - девушка по возрасту...
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 14:52   #18
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: альтернатива


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от чудинов алексей
раскрепощенной Волочковой
Тут запятуху нужно - причастие отделить.
с чего вдруг????

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
лично я впервые услыхала о ней, как о балерине. а как она в дальнейшем распорядилась своей жизнью и сиськами - не наше дело)
фотки её в молодости я видела. нормальные балеринские параметры были.
абсолютно согласна с Марти.. а попробуйте вы, диванные критики, хотя бы научиться этому элементу...

Последний раз редактировалось Алая; 18.02.2019 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 15:00   #19
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: альтернатива


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
попробуйте вы, диванные критики, хотя бы научиться этому элементу...
ой, не надо... а то есть фотки и мужиков, пародирующих шпагаты Волочковой
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 15:09   #20
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: альтернатива


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
ой, не надо...
да пусть учаться, - меньше писать глупости о других будут... но только пусть не фоткаются в позе"снимите меня с рУля"))
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet