Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" 200 млрд тонн "

Старый 19.05.2013, 17:54   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" 200 млрд тонн "


" 200 млрд тонн "

Если бог есть , я хочу сказать ему спасибо за этих Гидеонов , кем бы они ни были . Я имел дело с другими вестниками бога и нашёл их совершенно бесполезными .
Природа не терпит пустоты .
Пытаться выразить себя на бумаге гиблое дело , не пытайтесь сделать это в один присест .
Странствующие пивовары съезжаются на варку пива для знатных особ .
Что можно сказать о поколении , которое учится тому , что дождь - яд , а секс - смерть ? Это странный мир . Кто-то богатеет , кто-то жрёт дерьмо и умирает . Корейцы уже вывели собак , светящихся красным , где то были выращены светящиеся мыши , кошки и обезьяны . Неприступные вершины манили человека всегда . Почему бы и нет .
Черная машина , на улице ни кого , кроме психованных подростков . Клиника для самоубийц уже закрыта .
Я вызвал сотрудников МЧС , что бы проверили мою находку на радиацию , но её нет . Можно его распилить и сфотографировать .
И тут в комнату вошла отсутствующая неделю баронесса , а с ней здоровяк , нанятый для охраны .
- Вы кто ? Ещё один зануда ?
- Я ночной менеджер театра .
Я - не я , мы - не мы , люди ищут источники зла на стороне , не подозревая , что зло сконцентрированно в них самих . Неужели все телепроповедники - дегенераты . Патриарх получил землю , под кладбище , для детей сирот . Некоторые утверждают , что это заговор против церкви . Некоторые пытаются приклеить ему ярлык отвратительного садомита и отъявленного казнокрада .
Я осознал , что борюсь с неуловимым врагом , мне не помогут ни ножи , ни револьверы . Люди стоящие у руля , мало изменились со времён Калигулы . Враг разбушевался не на шутку .
" И спросите вы , и спросите вы ,
Где думы твои , где думы твои ?
Отвечу тогда я
На Родине милой , на Родине милой , думы мои ! "
Вечер , сверкающие окна бального зала , сияющий блеском паркет , чёрные фраки , мундиры , ордена , бриллианты , женские плечи , смех . И только один в помятой одежде не заходит в зал , хотя имеет пригласительный билет . Тяжело шатаясь , мутно вращая налитыми кровью глазами , стоит под окном . Одной рукой держась за дерево , а другой сжимая за горло бутылку с дешёвым ромом . Стоит и смотрит , а потом выдавливает из себя злобную фразу .
- До пенсии не доживёт ни кто !
И не стоит искать скрытых смыслов . Их нет . Ни чего общего с реальностью фантазия не имеет . Это только скачки подсознания .
Группа неизвестных на автомобиле подъехала к распространителю и открыто похитила тираж газеты . Молодой человек никогда не был на войне и даже в армии , никогда ни кого не убивал , а потому , откуда ему знать , хочется ли запеть тому , кто только что зарезал человека , пусть даже врага .
- Впечатление такое , что этот тип просто спорит сам с собой , как это свойственно сумасшедшим , путаясь в словах и мыслях , спотыкаясь на каждом шагу и кривляясь перед зеркалом . Давайте - ка подождём , пока он слезет с неба .
04.2013 (с) О.Г. Чепрынов
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet