Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Киношка

Киношка "Кина не будет" - будет обсуждение


Ответ
 
Опции темы

Ирония судьбы - 2

Старый 23.12.2007, 13:42   #1
Посетитель
 
Аватар для НИТЭН
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29

Ирония судьбы - 2


Вчера вечером посмотрел этот фильм.

Сегодня почитал в нете комментарии и рецензии...

Интересно, почему сейчас становится модным критиковать все и вся...
Мне фильм понравился. Даже очень понравился. И я с удовольствием его пересмотрю...

Нет, конечно, это не Рязанов, согласен. Да, есть определенные "касяки"...
Но в итоге смотрится на одном дыхании. Есть где посмеяться, есть над чем подумать, при желании можно даже всплакнуть...

Обвинения в использовании огромного количества скрытой рекламы мне кажутся притянутыми за уши. Да есть, да, достаточно много. Но ведь не так уж и навязчиво...
Камри - отличная машина для преуспевающего бизнесмена, но, я посмотрев фильм не поменял мнения, что за те же деньги я могу купить, ну допустим, субару ВРИкс, которая мне более симпатична... И после фильма жрать пачками майонез кальве я тоже не буду...

Игра актеров, как всегда на высоте. Хабенский и Безруков - великолепно отыграли свои роли.
"Старая" школа так же безупречна... Один монолог Мягкова на лестничной площадке чего стоит !

От Нади осталось двоякое впечатление. Либо она не справилась с ролью, либо ее образ и задумывался как недалекой, внутренне жаждущей романтики женщины, для которой отсутствуют понятия верности и чести. Год отношений на исходе которого мужчина собирается сделать предложение, не может быть основан лишь на его предположениях о ее намерениях, не так ли ? Наверняка были разговоры, были признания и обещания, строились планы не будущее, и т.д.

Ее очень хорошо характеризует фраза "Если ты не успеешь до двенадцати, то НГ я буду встречать с ним, я это чувствую...", ну и затем вовремя подставленные для поцелуя губы...

Собственно, если кто-то еще не смотрел - рекомендую.

А от тех кто посмотрел, хотелось бы услышать мнение...
НИТЭН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:54   #2
Тяжелый случай
 
Аватар для SheWolf
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 393
НИТЭН, очень надеюсь посмотреть сегодня) если попаду в хоть какой-нибудь кинотеатр)
Спасибо за мнение! Потом тоже поделюсь впечатлениями... Даже интересно сравнить масштабы всеобщего рекламируемого восхищения с собственными ощущениями)
SheWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 14:02   #3
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
смотрел я... да, интересно так, динамичненько... ))))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:34   #4
Посетитель
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 7
Мерзость. Досмотрел только, приложив некоторое волевое усилие. Не надо было ЭТО снимать.
morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:02   #5
Посетитель
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
А почему у вас оно такие нехорошие впечатления оставило, мне к примеру очень понравилось, совместили старое с современным, может сильно много эффектов но ничего.
loktevv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:11   #6
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
loktevv, В следующий раз - бан за рекламные ссылки
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 15:20   #7
Посетитель
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21

Re: Ирония судьбы - 2


Как и первая часть, ужасный фильм, пропагандирующий культ измены и предательства.
Tatia2468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 22:27   #8
Гость
 
Сообщений: n/a

Re: Ирония судьбы - 2


мне не понравился, как и другие переснятые картины с советских фильмов
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 02:36   #9
Посетитель
 
Аватар для KontantinT85
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 21

Re: Ирония судьбы - 2


Не люблю, когда старое кино переснимают только потому что оно было популярным и своих идей на нечто новое нет. Да это как бы продолжение, но сделано так, что получается практически слизанным с оригинала. Такое могу понять и поддерживаю в фантастике, боевиках, когда современные технологии помогают их сделать намного красочнее, более правдоподобными.
KontantinT85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 21:40   #10
Посетитель
 
Аватар для Kamilla
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 21

Re: Ирония судьбы - 2


А мне понравился фильм, очень интересный просто немножко на новый лад)))
Kamilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet