Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

"Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания

Старый 19.12.2014, 03:39   #21
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Peckator:
Цитата:
Не переиначивайте мои слова - я их сказал не для этого. Я не ставлю клейма: здесь не ювелирная мастерская и не пробирная палата. Покажите мне, где я обвинил ВЕСЬ немецкий народ в нацизме? Зачем вы перевираете?!
Когда я написал, что Украина стремится к европейской культуре ("в этой общемировой поддержке и заключен сегодняшний шанс Украины вернуться в европейскую культуру" (с)), вы предложили туда не стремиться, поскольку это верная смерть Украине.
Потом, на другой довод, проиллюстрировали картинкой из столетнего прошлого, когда Европа была фашистской:
Цитата:
А ведь надо всякого "свидомого" украинца ткнуть-таки носом в "План "Барбаросса", чтобы он убедился, какую участь его жутко гордому народу готовили "цивилизаторы", "освободители" из Европы.
На остальные исторические примеры о европейских кошмарах, сообщаю, что Гитлер давно сдох, а Меркель - чуть ли не подружка вашего президента; все влиятельные россияне с семьями уже перебрались в Лондон, Карловы Вары, Баден-Баден, Монако, Барселону, Париж...; видно, там как-то лучше им жить, свободнее, вольнее. Вот и Украина хочет стать такой же.

Не пугайте, пожалуйста, себя и нас фашистами, католиками и прочим. Уже четырнадцать лет как двадцать первый век, Европа сильно отличается от ужасов, которыми накачивает россиян Путин и Ко, реанимируя ненависть к европейцам. Даже День Победы для этого приспособили, обезьяны.

Последний раз редактировалось Диот; 19.12.2014 в 03:49. Причина: стиль, лишние слова
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 03:40   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Диот, вы же неглупый человек, неужели считаете, что Европа ждет в гости к себе эти украинские массы? Ну вам лично я поставлю палатку под своим окошком и буду носить недоеденное, старую одежду. Вам это нужно?
Не нужны вы Европе, и без вас хватает румынов, которых не перестрелять. Я понимаю, конечно, вашу идейность, но падать больно будет.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 04:09   #23
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Опять вы врёте... Хотя бы "Московскую сагу" Аксёнова почитали, прежде чем делать столь смелые заявления. Вы ещё взбрыкните супротив документальных кадров, запечатлевших лица демонстрантов на первомайской демонстрации 1961 года, ликовавших не столько по поводу официозного "праздника труда", сколько по поводу полёта в космос Юрия Гагарина...
Речь шла о Дне Победы. Первомай, конечно, всегда отмечался с размахом.

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Диот, вы же неглупый человек, неужели считаете, что Европа ждет в гости к себе эти украинские массы? Ну вам лично я поставлю палатку под своим окошком и буду носить недоеденное, старую одежду. Вам это нужно?
А куда нам податься? Не в Турцию же! Бл*дь, ну как вы не поймете, что Украина на грани исчезновения. Большинство украинцев считает родным русский язык. Украинская элита приумножает русскую культуру, науку. Киев из духовной столицы превратился в провинцию.

Мы не хотим быть ассимилированы родственной нацией, мы хотим быть украинцами.

Это возможно только под защитой ЕС, США. Иначе Москва нас уничтожит: сначала оглушит военной или экономической силой, а потом додавит культурной экспансией. Ну, будет Киевский округ РФ или вторая Беларусь, где почти все белорусы (95-98 проц.) уже русскоязычны.

Делает РФ это не со зла, а по наитию - чем больше, тем лучше; чем больше, тем сильнее; чем больше, тем безопасней; чем больше, тем сподручней стать еще больше.

Последний раз редактировалось Диот; 19.12.2014 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 09:31   #24
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Это возможно только под защитой ЕС, США
тогда большинство украинцев признает родным английский)))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:20   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Ну хорошо, будет вам ЕС. У нас тут украинцы вместе с литовцами на свинофермах работают. Хотя, благодаря вам, украинцам, и как следствие санкций ваших приятелей из заморьев, россия отказалась от датской свинины. А стало быть украинцев и других прибалтов у нас стало меньше.
А умные украинские специалисты у нас и без всяких майданов работали и работают.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:00   #26
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Бл*дь, ну как вы не поймете,
Это - нервы. Відчула хохляцька мавпа як сук під ним затріщав. (где, мавпа - образ собирательный, ибо не один Диот ножовкой работал)
А главное, попадают, расплывутся в нацианальной улыбке: "Тю, кум, ты шо, обиделся?"
Нелегкая доля быть вашими соседями)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:08   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Мы здесь только и думаем: где же хохлы, почему не едут? В магазин скучно ходить, а так бы: слева румын на гармони наяривает, справа хохол пляшет. Пока один румын...
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 00:36   #28
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Диот
Это возможно только под защитой ЕС, США

тогда большинство украинцев признает родным английский)))
Уго)) Однако, и французы, и немцы, и греки всякие сохранили свою национальную идентичность. Вот странность, Клетчатый, да?

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Диот
Бл*дь, ну как вы не поймете,

Это - нервы. Відчула хохляцька мавпа як сук під ним затріщав. (где, мавпа - образ собирательный, ибо не один Диот ножовкой работал)
А главное, попадают, расплывутся в нацианальной улыбке: "Тю, кум, ты шо, обиделся?"
Нелегкая доля быть вашими соседями)
Не уловил смысла.
А ругательство было вставлено в текст для большей убедительности. Где-то я читал (что-то о вербовке в сексоты КГБ), что если русского не обматерить - то он не поймет собеседника даже с десятого раза. Вы, наверное, заметили, что Mishka никак не может понять, что Украину уже ничем не испугать в Европе, а он все стращает и стращает.


Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Мы здесь только и думаем: где же хохлы, почему не едут?
Лучше бы хохлушек ждали, извращенцы!
))

Последний раз редактировалось Диот; 20.12.2014 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:43   #29
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Уго)) Однако, и французы, и немцы, и греки всякие сохранили свою национальную идентичность. Вот странность, Клетчатый, да?
ыгы))) тож саксы да эллины, а не укры мифические))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:56   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: "Россия и Украина" - флудим до полного взаимопонимания


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Лучше бы хохлушек ждали, извращенцы!
У меня третья жена была хохлушка. Легче было убить ее, нежели развестись с ней. Жили 3 месяца, разводились 2 года.
Травила на меня поляков. Наф-наф этих хохлов.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet