Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Стилизованное

Старый 06.02.2016, 22:25   #41
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
"Гения сразу видно хотя бы по тому, что против него объединяются все болваны" (Джонатан Свифт).
Ну, кто по какую сторону "баррикады" этой - ещё стоит подискутировать. Грубо прилепленная цитата. И заносчиво звучащая - до безобразия.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:36   #42
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Стилизованное


Peccator, а отчего ты возомнил о себе, что ты - есть критик. И авторы(я не говорю о себе, т.к. в первую очередь я - читатель) должны твое ободрение или иронию воспринимать, как глас Божий. У тебя есть филологическое образование, научные работы по литературе т. п. Откуда столько высокомерия, чванства и непомерных амбиций? Эта фраза ровным счетом ничего не значит, как не имеют значения все те грубости, что здесь озвучил. Точно также твои критические замечания - ничто. Поэтому успокойся. И живи, с миром.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:21   #43
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Стилизованное


балет, балет... скажите, Анжелика, а вам что больше нравится, па-де-де или па-де-труа?...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 12:54   #44
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Peccator, а отчего ты возомнил о себе, что ты - есть критик.
Гхм. Странное заявление. Я никогда себя критиком не числил, не называл и не возомневал.
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
У тебя есть филологическое образование, научные работы по литературе т. п.
Мне вот интересно: изобретатель-самоучка Кулибин тоже такое выслушивал? Злобы-то сколько, злобы-то... Правда, она глаза колет вне зависимости от того, высказана она "простолюдином" или академиком... Грубости были адресованы Вашим виршам, а не Вам лично - они это заслужили. Не ИМХО.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:45   #45
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Стилизованное


Peccator, Сергей - ты возомнил себя Кулибиным, прям непризнанный гений и поэт-самоучка ты у нас выходит, только подскажи где твои гениальные стиши? Честно, я устала рассуждать на тему, которая ломаного гроша не стоит, разводить около творческие круги на воде. Я тебя поняла, что моя писанина тебе не нравится, но есть правило - всем мил не будешь, да я и не стремлюсь к этому. В жизни есть более важные вещи, чем все это. Ты озвучил, что я - злюсь, вынуждена тебя огорчить я лишь праведно негодую, а то разные понятия. Мне жаль, что пришлось быть резкой с тобой, извини если унизила, я не хотела. Я правда не терплю дураков, хамов и зануд, надеюсь до сих пор, что ты не из оного числа. Желаю доброго плавания, твердой почвы под ногами и хотя бы маломальского исполнения мечт.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:59   #46
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Стилизованное


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Сергей - ты возомнил себя Кулибиным, прям непризнанный гений и поэт-самоучка ты у нас выходит, только подскажи где твои гениальные стиши?
На данные инсинуации даже отвечать не хочется - настолько часто приходилось это делать.
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Желаю доброго плавания, твердой почвы под ногами и хотя бы маломальского исполнения мечт.
И Вам не хворать - пусть другие возятся с Вашими строчками...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 00:35   #47
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Стилизованное


Peccator, упс, а мы уже на Вы? Сереж, тебе не идет маска обиженного ребенка.
Я извинилась. Что еще нужно? Понимаю, что ты здесь как дома и в большинстве своем тебя на Нео любят.Я тоже к тебе отношусь тепло, но...Но! Не надо перегибать палку, как ты там сказал
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Грубости были адресованы Вашим виршам, а не Вам лично - они это заслужили. Не ИМХО.
Пиз...полный!

Добавлено через 23 минуты

Peccator, дальше сваяла ответ, но он канул в небытие. Значит это было правильным решением.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
пусть другие возятся с Вашими строчками...
пусть будет так.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 08.02.2016 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet