Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Поминальному ноябрю...

Старый 26.08.2017, 22:08   #11
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Поминальному ноябрю...


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Ой, да Вы, Анжелика Градо, поставьте смайлик "не критиковать".
+1 Таки забыл этот важный момент. Лика, без обид. Извиняй, если что.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 23:24   #12
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Поминальному ноябрю...


Нина Аманн, наверное, так и буду делать - ставить соответствующий смайлик.)

Добавлено через 5 минут

Peccator, Сергей, да какие могут быть обиды.
Я вообще к своему бумагомарательству стала относиться весьма скептически в последнее время. Причин для такого отношения не мало, но перечислять - лень.
Поняла и приняла, что гениальностью не блещу. Но вот эмоциями, извини, делиться буду. Иногда это жизненно необходимо. Считай это моим махоньким недостатком. Это как вышел в поле и наголосился в волю))).

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 26.08.2017 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 00:35   #13
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Поминальному ноябрю...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Это как вышел в поле и наголосился в волю))).
Вышел Койотка из логова, да и наступил спросонок на гремучника. И проснулся и наголосился на всю Пустыню вволю - "два в одном". То-то счастья ему было...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 00:45   #14
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Поминальному ноябрю...


Peccator, Сереж, любишь ты усложнять. ))))
Со змеями встречалась в лесу, чувство неприятнейшее...правда, я с тобой говорю не о том.
Просто хочу подчеркнуть, что в данном случае не преследую тщеславные цели(да и вообще, считаю что я не слишком тщеславная; целеустремленная и упрямая -это да, а еще и уставшая безумно). Пишу редко и чаще всего от избытка эмоций, только и всего, а также рифмоплетство сродни лечебной пилюли, когда стрессы одолевают(не считая тех случаев когда надо остудить дураков и дур, но здесь уже не стиши...здесь другое пощечины, пинки и подзатыльники и т.п.)
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 22:45   #15
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Поминальному ноябрю...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
здесь другое пощечины, пинки и подзатыльники и т.п.)
Бедная, бедная Лика... И потому решила ответить мне пощёчиной в Палатах... Как это по-женски! Так тонко...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 10:47   #16
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Поминальному ноябрю...


Peccator, Бедный, бедный Серж...откуда столько тщеславия? При чем здесь твое «чисто по...». Я перечитала твой стиш и высказалась, тк действительно так считаю. Неужели, у тебя такое самомнение?
Охх, как сложно с Вами паетами, все такие обидчивые и ранимые. Единственное, что радует, что на данный момент меня абсолютно не трогает мнение о моих виршах, тк я не отношусь к ним слишком серьезно, в жизни гораздо больше интересного и важного.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 16:24   #17
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Поминальному ноябрю...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Охх, как сложно с Вами паетами, все такие обидчивые и ранимые.
Одна только Анжелика вся такая не обидчивая, не ранимая, не тщеславная и с объективным самомнением
ПаНикА-а-а-а........................
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:20   #18
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Поминальному ноябрю...


леонид беляев, Леонид, в отношении собственных стишей - да, я именно такая. Кто-то читает, кому-то нравится и на том - хорошо!)))) А в профессиональной сфере - я бываю разной, но тщеславия - нет. Только иногда гордость за положительные результаты. Почему этим не гордиться и не стремиться к бОльшему? - Вполне нормальная человеческая реакция на достижения. И ранимой,и слабой я бываю. Всё как у всех.)))
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:23   #19
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Поминальному ноябрю...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Всё как у всех.
не стоит всех под одну гребёнку...
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:44   #20
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Поминальному ноябрю...


леонид беляев, Леонид, напишу здесь. Я впервые вижу ник olg - и мне он совершенно ничего не говорит. Честно, идиотов в нашем мире хватает и море психически неуравновешенных, который пишут полный бред(и здесь я вижу бред и дурь). Вы взрослый человек - и для Вас что-то может означать сообщение незнакомого чела о том, что Лика Градо - плохой человек)))? - Смешно. Прям детсад какой-то.))) Я - человек, плохой или хороший можно судить только из личного общения, а то что пишут больные люди советую фильтровать))) Уверена это написал человек больной на всю голову, не удивлюсь, что это чудико написала всем с Нео))). У меня есть несколько (лично незнакома, тьфу...и Слава Богу!) таких маньяков, которым даже спустя годы не дает покоя мое бумагомарательство, учитывая что я порядка 4 лет не присутствую на том загнившем ресурсе, но они до сих меня вспоминают как только приближается осень или весна, обострение и я с эти мирюсь, увы.)))
Насчет "...под одну гребенку..." спорить не буду, считайте что написала лишь о себе.)))

Добавлено через 42 минуты

Леонид, я уверенно могу сказать, что это человек мне незнаком, жаль что он умер, но я могу с чистой совестью сказать, что никогда не знала эту девушку. Почему она это написала мне не понять. Об этом знала только она и знает Бог! Грустно понимать, что совершенно незнакомые мне люди пишут такое, оставляют неприятный осадок от несправедливых слов. Пусть покоиться с миром, я прощаю ее за дурные и глупые мысли в мой адрес. Многим людям свойственно ошибаться и делать неправильные выводы. Жаль.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 28.08.2017 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet