Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

и говоришь, и думаешь, и знаешь

Старый 19.03.2016, 23:25   #41
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Где ставить подпись?
исключительно под программным заявлением. обычное не пойдёт, Мигова только программным заманить.
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
говорят: "Саша, не пропадай", но он пропадает) Просто человек свободней нас)
быть свободным от людей, не значит быть свободней людей.
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
он что-то молчит
видимо, он секретный спец-агент и ушёл выполнять секретное задание.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 04:56   #42
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа
Шаол, а что Вы предлагаете?
я даже и не знаю... человека три года небыло... разве на такую встречу он рассчитывал?.. можно было бы что-то попытаться исправить, сбор подписей объявить там, я не знаю. но после ссаной тряпки брошенной Беликовым, я уже вообще ничего не знаю... человека три года... сбор подписей давай чоль объявим? нет?
Специально для «еликого и ужасного», который на самом деле таким только прикидывается. Итак, человек отсутствовал на сайте целых три года (об чём с гордостью и поведал всем и вся). Возможно, всё это время он жил на необитаемом острове, где нет интернета, или провалился во временную дыру, которых на каждом шагу двенадцать на дюжину. Не знаю.
Но чёрт возьми, после столь долгого отсутствия неужели нельзя было заявить о своём долгожданном пришествии более мощнее и эффектнее? Чтобы даже ушлые аборигены вроде Пилота, Булля и Пеккатора восторженно заголосили: «Ура!!! Мигов вернулся!!!» .
А шо я вижу? А вижу я весьма посредственную философскую хрень о нервах, блядях и душе, грязной как подзаборная бомжиха. Так это мы уже проходили, уважаемый Шаол. А уж что касается блядей и натянутых нервах, нарисованных задорным матом, то на «Нео» такие специалисты имеются, что даже мне порой плохеет от ихнего красноречия…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 10:28   #43
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Интересно, Шаол, случался ли такой казус, чтобы Беликов кого-нить похвалил? Или проявил элементарную вежливость?
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:14   #44
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
вижу я весьма посредственную философскую хрень о нервах, блядях и душе, грязной как подзаборная бомжиха.
О блядях в этом стихо - ни слова. Челу дала отставку девушка с веслом/ведром/ шестом за блядство и все его переживания по этому поводу, суммированные с общим душевным раздраем, очень неплохо зарисованы и преподнесены нам в подарок, в том числе и Вам, г-н Беликов)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 12:10   #45
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 12:49   #46
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
случался ли такой казус, чтобы Беликов кого-нить похвалил? Или проявил элементарную вежливость?
бывает такое. два раза в год. весной и осенью. но, не хвалой и вежливостью ценен Беликов.)
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
А шо я вижу? А вижу я весьма посредственную философскую хрень
ну не посредственную... не шедевр, не потолок конечно, но выше среднего существенно.
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
для «еликого и ужасного», который на самом деле таким только прикидывается
ну, конечно, прикидываюсь, мне все говорят что я сама милота. а ликий жасный... все знают, кто на самом деле такой, это вы, Сергей Беликов... напрасно вы отчество в нике не указали...
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 16:50   #47
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


стиш хороший. Беликова на мыло. Колки подтянуть.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 00:17   #48
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Беликова на мыло
не отдадим. будем подписи собирать. Беликов - совесть Неогранки, он как Вий, который появляется внезапно и сам поднимает свои веки, чтоб посмотреть на плохое стихотворение. из таких не варят мыло, из таких делают гвозди и прибивают ими к заборам графоманов.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:15   #49
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
не отдадим. будем подписи собирать. Беликов - совесть Неогранки, он как Вий, который появляется внезапно и сам поднимает свои веки, чтоб посмотреть на плохое стихотворение. из таких не варят мыло, из таких делают гвозди и прибивают ими к заборам графоманов.
на гвоздь по масштабу не тянет. кнопка - возможно.
тогда задание меняется: наделать из Беликова кнопок и скрепок и каждую кнопку скрепить скрепкой
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:56   #50
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: и говоришь, и думаешь, и знаешь


Не буду все каменты читать (и нехай мне это зачислят в моветон). Помним мы тя, Мигов, помним. И ценим (во всяком случае некоторые из "старосветских помещиков"). Стихо понра. Вот могу со многими твоими вещами не соглашаться (дескать, не мой стиль и тэдэ), но уровень очевидно серьёзен, чего многим из нас тут ныне не хватает...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet