Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

Acqua alta...

Старый 18.02.2010, 14:29   #31
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Acqua alta...


Паша, Патриот, спасибо вам за отзывы. Я этот текст еще поправлю. Сейчас - временные проблемы: постоянно отключают интеренет, невозможно никуда выйти, авария, что ли.)
Марина, если не трудно, не могла бы ты отметить хотя бы несколько вот таких кусков:
Цитата:
образный язык соседствует с кусочками э... (ну, прямо мой первый рассказ, даже сюжет похожий ).
Чтобы я могла сориентироваться. Пожааалуйста... )))
Над Патриотовыми заметками буду глубоко думать...

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Ара! давай выкинем все фотки, и тупо почитаем предложения, а? Здесь же много чего есть!.. в смысле хорошего.
Патрик, побойтесь бога... Я вечер убила не те фотки... С моей-то тупостью - сообразить, куда их вклинить, а главное, как...
А теперь исчо и читать тупо...
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:51   #32
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Acqua alta...


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
Марина, если не трудно, не могла бы ты отметить хотя бы несколько вот таких кусков
Ада, обязательно, только не сегодня
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:24   #33
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Acqua alta...


Гы! сударыня! А вот я обломался: я ж Вас, как ныне, шукаю в "Приёмном покое" - как раз где-то рядом с " Влагалище Кати переезжает в пентхаус", а Вы, оказывается, уже переехали...
Дык я чё хотел сказать: а не обращайте на меня внимания - Вы ж сами виноваты, Вы ж слушаете...
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 07:12   #34
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Acqua alta...


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Дык я чё хотел сказать: а не обращайте на меня внимания - Вы ж сами виноваты, Вы ж слушаете...
Ээээ, нет уж, так не пойдет. Как это, не обращайте?
Я, конечно, слушаю, более того, сильно думаю над тем, шо вы сказали. Только ума пока не хватает что-то исправить.
Шо хочу спросить: что вы подразумеваете под "усыновлением сюжета"? Я, канешн, догадываюсь, но хотелось бы большей определенности.)) Ибо это замечание кардинальное, дык я, с присущим мне мазохизЬмом, его и вытаскиваю...
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet