Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Дьявол носит китайское «Prada»

Старый 15.08.2017, 22:02   #31
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дьявол носит китайское «Prada»


Цитата:
Сообщение от Случайность Посмотреть сообщение
Андрюх, это очень круто. Очень болезненно. Очень понятно. Так, как умеешь только ты. Как ты такие слова находишь? Спасибо тебе.
фу, как пошло... писать такие слова тому, к кому обращаетесь "Андрюх" - очень пошло.( тем более, совсем это и не очень круто, а так себе, средненько.
Цитата:
Сообщение от Случайность Посмотреть сообщение
моя учительница латыни и древнегреческого всегда была религиозным человеком, совершала паломничества. Некоторое время назад отказалась от них. Говорит, раздражают мужики, которых я про себя называю "альфа-самцы".
фу, какая пошлячка эта ваша учительца.( в паломничество переть, чтоб там разглядывать мужиков на предмет "альфа-самцовости"... очень пошлая учительница.(
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 11:01   #32
в поисках статуса
 
Аватар для Рекорд Надоев
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Страна Поскония, Сермяжный проезд
Сообщений: 1,098

Re: Дьявол носит китайское «Prada»


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Эх, если бы ещё понять глубинный смысл всех этих загадочных вершин терриконов, ящиков с патронами со склада и нашей любимой Родины с огромным чемоданом, пропавшей где-то на бескрайних просторах пяти материков. Возможно (я повторяю – возможно) товарищ Йцукен и понимает, о чём он нам хотел поведать в своём стихотворном ребусе, но лично я – НЕТ!
То ли дело "Черный квадрат": написано - сделано. И в самом деле квадрат, и так и есть - черный! Вот только один уголок облупился, и за это автору можно попенять. Или же автора попинать - без разницы.
А то пишут, пишут, конгрессы, немцы какие-то... Или, вон, мужик один, такой весь из себя с усами, а туда же: "Предчувствие гражданской войны" нарисовал. Представляете - красками - и предчувствие. А там - какая-то раскоряка и расчлененка, и ни малейшего предчувствия, блин. А еще как бы один чел музычку сочинил, называется "Ленинградская симфония". Я типа послушал - и не въехал, ни разу никто про Ленинград ни слова не произнес, да и как там произнесешь, если одни скрипки с барабанами, только и слышно: "Виу! Блямс! Блямс!"
В общем, ни малейшей у вас, товарищ Йцукен, поэзии, а сплошная "аптека, улица, фонарь"! И уж не говорю о том, что вы с Кукумбером есть чуждый элемент и вообще.
По мне, так г-н беликов зачастую ведет себя как обыкновенный тролль и провокатор. Дешевые подтасовки, бессмысленные придирки, намеки не самого кошерного содержания сплошь и рядом. Мне одному это видится, или как?

Последний раз редактировалось Рекорд Надоев; 16.08.2017 в 11:29.
Рекорд Надоев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 13:58   #33
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Дьявол носит китайское «Prada»


Таки согласен с вами, Рекорд. Раньше было вообще не возможно читать тирады г-на Беликова. А сейчас порой бывает забавно. Опыт дело великое, таки научился он какашки в речевые обороты заворачивать. Но скучно становится уже при чтении второго поста. В общем г-на Беликова дозировать нужно, тогда не раздражает.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:29   #34
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Дьявол носит китайское «Prada»


каждый персонаж имеет свой колорит, мнение и право на его высказывание. вот вас, г-да надоев и пупкин, как людей науки, раздражает г-н беликов. и вы это мнение высказываете. кстати, мысль г-на пупкина о дозах заслуживает таки внимания)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:37   #35
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: Дьявол носит китайское «Prada»


Очень понравилось. Скопирую, хотелось бы вечером, не на бегу прочесть
Проша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet