Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Свидание

Старый 19.09.2018, 22:52   #11
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Свидание


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
«Если смешать свежесть летнего утра со сладкой спелой вишней, добавить капельку росы и нежность первого поцелуя, получатся твои губы» — подумал Никита.
У современного читателя этот пассаж может вызвать приступ смеха или икоту, если дочитает, конечно. Сегодня нельзя такое писать. Уже в восемнадцатом веке за такие выверты четвертовали))).
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:11   #12
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Свидание


У какого читателя? Они разные. Той группе читателей, к которой относитесь вы, да - не понравится. Но вас, 10% от общего числа читающих.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 00:29   #13
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Свидание


Я могу бесконечно приводить названия рассказов современных авторов, у которых нет ничего подобного в такой концентрации.
А ваш вывод достаточно субъективен. На чём он основан? Приведите хоть пару цитат такого же типа.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 18:10   #14
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Свидание


Я выложил этот рассказ на пяти разных писательских площадках. На каждой были отзывы, и судя по ним, рассказ не такое гавно как вы меня пытаетесь убедить. Пальма первенства по обсиранию новых работ, как обычно на этом портале. Толковых рецензоров здесь практически нет, но дохрена гонора и повышенного самомнения.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 18:22   #15
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Свидание


Вы лучше скажите, чего вам эти литераторы ошибки не поправили. А их здесь туева хуча.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 01:25   #16
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Свидание


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Толковых рецензентов здесь практически нет, но до хрена гонора и повышенного самомнения.
Для вас и вашего творчества гораздо полезней найти в современных рассказах признанных мастеров пару цветистых цитат, а не найдя, согласиться с моими доводами, сделав тем самым маленький шаг вперёд в вашем творчестве. А хрен класть лучше в холодец, а не на рецензента и Диота)).
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 12:12   #17
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Свидание


Кладут, это когда удаляют не читая
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 15:27   #18
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Свидание


Я и не сомневался, что вы читаете все отзывы. А пять сайтов - это симптом средней силы. Бывает и гораздо хуже. В своё время я выкладывал свои стихи на всех площадках, которые попадались моей мышке на клик\клык. Доходило до двух десятков форумов в сутки. Весёлое было время.

Не препирайтесь, а старайтесь учиться у всех и даже у Диота. Вам же не составило труда поискать для зловредного недокритика пару цитат? Не нашли? Так признайте факт и сделайте выводы, и двигайтесь дальше)).
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 16:19   #19
Посетитель
 
Аватар для Stefani
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 4

Re: Свидание


я совсем не филолог, а обычный читатель.
потому скажу простыми словами, что мне показалось странным.
сто метров от площадки кажется достаточно далеко, чтобы парочке мешали дети и крики мамочек. и ещё мне три раза пришлось перечитать предложение, чтобы выстроить картинку, что- то не так с построением. но это лишь моё видение. и да, девушка слишком жестока, явно действует не во имя любви, а прям кайфует от мсти, не завидую её парню на котором её клеймо "моё!" шаг в сторону и он в лучшем случае рискует остаться без глаз)
Stefani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 21:03   #20
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Свидание


Можно поконкретней о неудачном предложении? Вероятно, это одно из первых о дворе в "спальнике завода"?
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet