Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Живой уголок > Земноводные


Ответ
 
Опции темы

В гостях у колдуна

Старый 23.06.2009, 13:06   #21
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Оксана Картельян,
Ариадна Радосаф, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:36   #22
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
"Что происходит, господа, на Неогранке? Вы б объясняли иногда для тех, кто " в танке". Крутилась в поиске весь день, нашла- вчерашний. У вас есть совесть, или где?! Ведь сносит башню, и пушка наперекосяк уже от смеха-снаряд не влез. Забью косяк, так проще въехать. И дело в шляпе! А в стишках вся сила- в травке?
... Я там корплю, трещщщщщит башка уже от правки. Одна, как грозный часовой во всей вселенной.
Ой, это что у вас с совой?!
Колдун вон бледный, икает, что-то бормоча. Летают двое: один -Грифон, вторая -Ча- йка , волки воют.
Пожалуй, мне уже пора прочь со странички"

На сцене ваза, три пера, след гусеничный...
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:46   #23
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Я тут зашел на полчаса. Курнул-для вида. Потом, едва протер глаза- о! не-ре-ида!.. Черт, по слогам прочел едва, und ich bin kranke! Была забористой трава, сильней, чем танки! И дом потом пошел вверх дном, когда мы, двое..
Колдун?
А пес с ним, с колдуном.
И хрен - с совою)
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:49   #24
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от Константин Нестеренко(Грифон) Посмотреть сообщение
дом потом пошел вверх дном, когда мы, двое..
Что за намёки, Константин? Ведь я невинна Вы были там... совсем один. Когда б пингвином Вы были, жить могли в воде--другое дело.
Свеча грела на столе? Ну да, горела
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:18   #25
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Вы были там... совсем один
Куда-то память утекла бесцветной струйкой. Я..был один, и..? Вот дела...но стол- в чешуйках... Вокруг-бардак, кровать и стул- одни обломки. "Нет, я один ушел в загул?" - спрошу негромко сам у себя, и сам себе потом отвечу, о незапомненном скорбя: "Еще не вечер...")
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:35   #26
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475
Фигасе, блин, какой приход! Наверно, снится. Пошли и гУсеницы в ход (нет, гусенИцы). И Нереиды завелись (а где наяды?). Грифон, где травку брал, колись. Что «выпей йаду»? Вокруг животная братва, лихая стайка – есть волк, и мёртвая сова, живая Чайка. Сидят и прутся под косяк, и точат лясы. А эта травка – Пастернак. Приправа к мясу. Её не курят, вот те крест. Так вот в чём дело! Тут даже волк поймал приезд – не вольф, не тело. Он к косякам-то не привык, лежит, хохочет и повседневный (левый) клык на Чайку точит. Порвав всех птиц в тиши больниц, ругаясь матом, Грифон лежит, простёршись ниц (блин, патанатом!). Колдун, боясь попасть впросак, уже серея, добил ещё один косяк. Без сельдерея. И воск струится как вода. И мысли в клочья. Спокойной ночи, господа, спокойной ночи…
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:47   #27
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
"Спокойной ночи, малыши"- тут пел нам кто-то, шуршали смачно камыши за поворотом, ночной бессонный мрачный вид пропитан ядом, эх, мне пяток бы нереид и две наяды... Но то лишь Burcher заходил, ужасен ликом, и предлагал, кажись,этил под базиликом, нет , под укропом...тьфу ты, черт, забыл, хоть тресни, кажись, мы этот натюрморт скурили вместе...
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 01:11   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Грифон, что слышу? Срамота... Закрою вежды... Иль ваша совесть нечиста, иль вы небрежны? Вам Нереиду подавай, потом Наяду... Вот это финт! А как же я? Мне так и надо... Зачем курила с ним траву, зачем мечтала... Любовной сказки наяву мне было мало? Зачем он пудрил мне мозги какой-то сранью? И вот одна. Вокруг ни зги. Грифон в нирване. И тёлка рядом (ну и вид - с хвостом девица), хоть сам он тоже знаменит - ни лев, ни птица.
Короче, наркоман, б*ядво и Г на блюде... За что же я люблю его, скажите люди?
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:41   #29
Тяжелый случай
 
Аватар для slithy toves
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 467
Закончив все свои труды, гулял я ночью. Смотрю - изба, вокруг следы: кошачьи, волчьи... За дверью шум, какой-то спор,- не понял сразу. Я дверь открыл - упал топор (точняк на вазу)... Смотрю и... честно, я глазам своим не верю: покрыты матом образа, в избушке - звери, и огоньками папирос горят затяжки, и кто-то гладил чей-то хвост, и чьи-то ляжки. Уже сточив парадный клык почти до крови (покуда повар им шашлык из пуль готовил), там Волк подумывал тайком, с тоской глухою... "коль не наемся шашлыком - возьму ухою..." И весь исколот сотней жал, в крыле - прореха, Грифон как Мессершмит жужжал и громко шпрехал: "Ich bin мол самый тут крутой, мне много надо! И с этой я хочу, и с той! И где наяда?" А Нереида, покраснев (наполовину), шептала: "нет, орел и лев... хочу к пингвину!" А по углам уже в одно слились по двое: там пес какой-то - с колдуном, тут хрен - с совою... И Бурчер (тоже, не дурак), в чумном угаре, оставив опиумный мак, по телу шарил. А тело издавало звук: "Кeда... Авада..." и вырывалось из-под рук, "Пусти, не надо!"... Короче - полный беспредел в развратном виде... В сердцах я крикнуть им хотел: мол, "Прекратите!" Но тут мне Чайка клювом - хрясь! "Прошу потише! Tут Неогранка собралась и прозу пишет..."

PS: Их ни уколы не спасут и ни таблетка... А Вы что делаете тут, Алина, детка?!
slithy toves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:23   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
Играл Грифон, а вместе с ним играли дамы. Грифон был нежен и раним, как этот самый. А дамы строили глаза и планы тоже: сорвём Грифону тормоза, швырнём на ложе! И там, на ложе, всем гуртом парнишку свяжем и зацелуем, а потом - «Так было!» скажем. Грифон, конечно, не со зла смотрел на женщин. Но тут Патрисия пришла. Песец, не меньше!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet