Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

СОВЕСТЬ

Старый 11.12.2012, 16:33   #41
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: СОВЕСТЬ


Уля, ну, как же, не помните, когда Вы сами просили поддержать Ольгу, и я это сделал в каком-то конкурсе, то ли Новогоднем, и даже баллы ей перечислил из своих кровных. Девочки, память у вас, поистине, девичья.
Александр Балбекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:36   #42
Пациент
 
Аватар для Ульяна Яворская
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 236

Re: СОВЕСТЬ


Одно дело баллы какие-то, другое стоять несколько дней против нескольких человек в Вашу защиту. Согласитесь, это дорогого стоит.
Ульяна Яворская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:44   #43
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: СОВЕСТЬ


Но, Уля, на протяжении месяца, пока Оля была на том портале, я поддерживал ее всячески, и с Вами все время переписывались через личку по поводу ее поведения. Оля талантлива. Я не отрицаю.Но откуда мне было знать, что она вошла на портал под псевдонимом, и в тот момент, я проглядел? Это ж смешно, девчонки! Будет уже. Здесь не арена гладиаторов. И даже не цирковая.

Последний раз редактировалось Александр Балбекин; 11.12.2012 в 17:09.
Александр Балбекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:19   #44
Тяжелый случай
 
Аватар для Гуляева Ольга
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 426

Re: СОВЕСТЬ


я на чха в одном конкурсе участвовала - про землетрясение в Японии. если уж у вас, Александр, тема алкоголя вызывает интерес и нежный душевный трепет - намахните сами стопочку, только соотнесите возможности печени пожилого человека и дозу, - может чего в сознании и прояснится. и не передергивайте - написать рецензию человеку и восторгаться его литературным даром - разные вещи. равно как и написать рецензию и считать человека хорошим - тоже в разных плоскостях лежащие понятия. а вот улюлюкать под текстом, как это делали вы... это-то точно понятие, соответствующее кодексу чести человека и гражданина.

гладиаторов... если мужчина (какой-никакой) считает маленькую беззащитную женщину гладиатором - это капец - это смена полюсов планеты:-) сочувствую планете.

протупил-тормознул... а мне было стремно. не от того, что меня не защитили - я сама могу за себя постоять, а там и стоять-то не надо было - общались просто с человеком да и общались, - мне было стремно от того, что я разочаровалась. талантливый г-н Балбекин, не талантливый - мне пофиг, но мне не пофиг, когда человек меня мордой в унитаз ни за что ни про что. я этого не заслуживаю ничем. ни от кого. и я не сделала уж Балбекину-то точно ничего плохого. и мне реально обидно было. а когда увидела рядом со словом "Балбекин" слово "совесть" - это возымело эффект красной тряпки. и неважно, стоит ли некий человек моих нервов. важно то, что я могу сказать ему в глаза то, что думаю.
Гуляева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:34   #45
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: СОВЕСТЬ


ОЛя, ну, сказали, и уже успокойтесь. Я внимательно выслушал, сделал выводы. И вовсе не хулю вас. Напротив, как признавал, так и порой восхищаюсь вашим творчеством. Теперь вот в конкурсной программе прочел твое. Очень понравилось. Чего бузить-то понапрасну? Давай, так, чем не довольна черкни в личку. Адрес у тебя, надеюсь, сохранился. Нет, зайди на ЧХА, там он светится. Здесь давай прекратим разборки, не стоящие. Я на тебя не сержусь, Оль. Честно. Не умею злиться на талантливых. А ты одаренная, с тем не поспорить. И хоть ты меня горшком назови, я не отступлюсь от своего мнения по поводу твоего дара.
Александр Балбекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:57   #46
Тяжелый случай
 
Аватар для Гуляева Ольга
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 426

Re: СОВЕСТЬ


...да я в общем-то удовлетворена этим разговором. а *дара* этого - полинтернета даровитых граждан. он не при чем, просто к любым людям как-то внимательнее надо. я уже не обижаюсь. спасибо за понимание.
Гуляева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:13   #47
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: СОВЕСТЬ


Почему-то вновь захотелось вернуться к творческой СОВЕСТИ!
Вероятно, последняя реплика уважаемого Нильса ойки в другой теме " Торжествующая трель" подталкнула меня на этот опрометчивый шаг. Ничего личного, Нильс!
Просто, тема для размышлений...
С уважением ко всем НЕОГРАНКОВЦАМ, с большой благодарностью за помощь: благодаря дельным замечаниям многих из Вас в издательствах и на страницах интернет-сайтов появились произведения, число читателей у которых, например, в инете - не менее 100 ЕЖЕДНЕВНО.
Спасибо Вам, дорогие МОИ!!!!
Александр Балбекин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet