Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

Про кота и отчасти по Гессе

Старый 20.03.2019, 21:44   #21
Посетитель
 
Аватар для Murrgarita
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 44

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Сергей, приземлённому и простому человеку отвечаю: в книге есть эпизод, урок... занятие... встреча... Йозефа Кнехта и Магистра Музыки. Фуга оттуда.
Спасибо, мне было интересно узнать Ваше мнение

Добавлено через 19 минут

PS Наверное, нужно отметить не то, чтобы первый шаг, но намерение его сделать. Так?

Последний раз редактировалось Murrgarita; 20.03.2019 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Murrgarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 06:46   #22
Посетитель
 
Аватар для Murrgarita
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 44

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Скучно дожидаться, когда истекут сутки. Нудно. Тем более, что все, кому было, что сказать, уже выскались.
Murrgarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 09:38   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Цитата:
Сообщение от Murrgarita Посмотреть сообщение
когда истекут сутки
простите, а что должно произойти?
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 09:55   #24
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
простите, а что должно произойти?
Провокация, я думаю. Лакмусовое стихотворение. Автор выложит стихотворение Хлебникова, и потом будет тыкать пальтцем в глаз критиканам "до дней последних донца".
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:03   #25
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 514

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Точно. Эти поэты- все сплошь плагиаторы. И воры. А когда сами люди пишут, у них не может хорошо получаться. Диот, как я с вами согласна. А потом же ещё и нас с вами ругают - рифмы плохие, мыслей нет... Ненавижу тоже.
Ната Лия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:26   #26
Посетитель
 
Аватар для Murrgarita
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 44

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Как гадко Вы судите о людях, Диот! (Ну, к Нате я даже не взываю, она девушка наивная, до судорог
Алая, ничего особенного не будет. Следующий старенький стишок повешу. Я бы сразу пару-тройку закинула, так нельзя у вас. Вот и сижу, жду.
Ссылки-то на свои страницы я в профиле дала, но ведь на самом деле никому не интересно куда-то ходить. Вот я и парюсь - с доставкой "на дом" по стишику за сутки ))
Murrgarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:33   #27
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Рита, дорогая, к тебе тут шикарно отнеслись, поверь. Других закидывали тухлятиной с порога. Меня тоже. Так что давай ещё стишки и не спеши уходить - у нас тут специфическая, конечно, атмосфера, но, когда привыкнешь, ничо так. Прикольно даже.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:41   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Цитата:
Сообщение от Murrgarita Посмотреть сообщение
Вот и сижу, жду.
низзя просто так сидеть и ждать... важно писать новые стихи и мысли гонять)...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
к тебе тут шикарно отнеслись, поверь.
просто у всех постзимняя хандра.. а щаз придет апрель, вены критиков всторосятся, аки льды на реках, легкие вздрогнут от свежих ветров, и будете Вы, Рита, бегать с мухобойкой и сражаться с этими критиками))))

Последний раз редактировалось Алая; 21.03.2019 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:46   #29
Посетитель
 
Аватар для Murrgarita
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 44

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Оксана, я пока осматриваюсь. ))

Алая, я так-то при деле, просто заглядываю, когда время набежит. Я за критиками ни с мухобойкой, ни с дрекольем не бегаю, потому как — если критика умная и по делу — она полезная. Если она тупая и сводится к перечню мест, которые критик не понял или с которыми идейно не согласен, а значит, они плохие — чего бегать-то? Таких игнорировать надо, быстрее отстанут со своими глупостями.
Murrgarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:57   #30
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Про кота и отчасти по Гессе


Цитата:
Сообщение от Murrgarita Посмотреть сообщение
тупая и сводится к перечню мест, которые критик не понял или с которыми идейно не согласен, а значит, они плохие
вижу, что вывод у вас сводится к оценке"плохо", но ведь это не так))... я так понимаю, что если человек выставил свое произведение на всеобщее обозрение и обсуждение, то не надо ждать оценки, а полезно услышать размышления... ведь размышления - это внимание читателя, его мысли, которые встрепенулись благодаря вашему стихотворению(рассказу), - и значит, выставил не зря...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Murrgarita Посмотреть сообщение
Я за критиками ни с мухобойкой,
Рита, это была шутка..........

Последний раз редактировалось Алая; 21.03.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet