Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 27.04.2007, 16:09   #31
Посетитель
 
Аватар для optimist
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Таки да!
Сообщений: 22

Здрасьте вам!


Ну без такой темы не обходится ни один форум. Пожалуй более распространённая тема только "Как стати мадиратаром?". Ну это меня извините не интересует...

Так что - здравствуйте вам, больные письмоизвержением, поэты и не очень, про заЙки и не совсем, и всем остальным оптимистический привет!

З.Ы. Рекомендую несколько ослабить автокорректор - картинку вставить не даёт, пришлось пару раз перепостить.
optimist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 00:48   #32
Утомленный солнцем
 
Аватар для Yankel
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Галилея
Сообщений: 961
Приветствую всех. В сети и для друзей я просто Yankel. Мне комфортно, когда звучит рок и в трубке хороший табак, когда коньяк достаточно выдержан и понимаешь собеседника с полуслова. Мне дискомфортно от общения с дураками, политики и политиков любых национальностей, самогона и фразы: "Ты меня уважаешь?"
Меня всегда любили. Дети и собаки. Меня всегда терпели. Женщины и коты. Если не обращать внимание на хроническую ухмылку, то со мной вполне можно найти общий язык. Например заливной..
Yankel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 14:09   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Зовут меня Наташей, а ников имею два - Ринга (потому что битломанка, носатая и при первой же возможности надеваю килограмм серебряных колец) и Девяносто (это производное от фамилии - вольный перевод корня на русский язык).
Я замужем, детьми пока не обзавелась. Живу в Москве, как и пять предшествующих поколений, работаю в банке.
У меня в сети есть ярко-рыжий домик, где сейчас немноголюдно и очень тихо, а когда-то кипели нешуточные страсти (ну, как на одном известном всем сайте), а после закрытия мюзикла Метро остались только такие, как я - призраки Оперетты.
Ни в коем случае ничего не пишу, очень трепетно отношусь к чужим текстам, поэтому боюсь Пеккатора ;-) Хотя казалось бы!..
Досуг провожу незамысловато. У меня есть три пути - на стадион, в театр или на концерт. А выбираю обычно четвертый, самый тернистый. Остаюсь на родной Преображенке и встречаюсь с товарищами, проще говоря, пью и курю. Предпочитаю пиво.

Да! И еще! Хочу сразу предупредить: я, хоть и добрая, в предыдущем банке имела прозвище Злая Девочка в Очках в Конце Коридора. Это так, для справки...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:16   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 12
--------------------------------------------------------------------------------

Позвольте познакомиться с Уважаемой публикой, посещающей сей сайт.
Если можно...
Если не сочтете за наглость...
Если не...
Остальные "не..." добавьте сами.
Итак.
Не поэт.
Не прозаик.
Не издаюсь.
Не пишу.
Литературное слово восхищает и... настораживает.
Особенно написанное на заборе.
Всегда ищу тот предмет, который оно обозначает.
С удовольствие прочту всех ВАС.
Чтение - моя слабость. Страсть. Может ли слабость быть страстью? Вам решать. Вы - творцы. Я лишь читатель.
Итак.
Ваш поклонник.
Черный клоун.
С наиглубочайшим уважением.
Чёрный клоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:32   #35
полярный фельдшер ...
Модератор
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Харьков, Украина ...
Сообщений: 240
Использую ники: Август, Явориус, Ветер ...
Александр ... Харьков ... Украина ...
Студент ... магистрант БМАС ... НТУ"ХПИ" ... АП, АУТС ...
Улекаюсь от литературы до магии ...
Люблю читать, иногда и сам графоманю ...
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:42   #36
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
Август, харьковский политех, авиаприборы?!?!!
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:27   #37
полярный фельдшер ...
Модератор
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Харьков, Украина ...
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от treplo Посмотреть сообщение
Август, харьковский политех, авиаприборы?!?!!
Харьковский политех, Биомедицинская аппаратура ...
Будем знакомы! ...
Август вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 01:57   #38
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
воооот
просили добавить - чем я занимаюсь
добавляю - бухгалтер я . целыми днями с циферками развлекаюсь
( ежели кто ишшо не в курсе )
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:52   #39
Посетитель
 
Аватар для El sordo
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 9
Обалдеть, исключительно умные и вежливые люди собрались) Ну держитесь, разбавим вашу компанию люмпеном

Алексей, в Сети Сордо, он же Эль сордо. Сжился с ником настолько, что некоторые знакомые принимают его за фамилию.

Живу и вырос в Москве, 29 лет. Образование: еле законченная вечерняя школа. Работа: грузчик, а вы как думали? Даже матом умею ругаться
Что еще добавить к портрету раздолбая и неуча? Люблю читать, играть в РПГ игры. Молчалив, иногда периоды тишины затягиваются на недели. Не курю и не пью, поскольку и без этого способен устроить что-нибудь несуразное, например, сесть на шпагат посреди улицы или покувыркаться с детьми в песочнице. В общем, любимый предмет обсуждения моих родных
El sordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 00:11   #40
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Привет Всем!
Илья, в сети неизменно Последний Дракон (LastDragon)37лет, Москва-Иерусалим-Москва-Хайфа.Электрохимик с кандидатской (гордо лежащей в пыльном пакете рядом с военником и теудатом оле). Пью, курю кальян, знаю много неприличных слов.Пишу только когда плохо.
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet