Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Фокусы телевидения, с разоблачениями

Старый 10.05.2014, 00:15   #11
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


так в чём "фокус" то?..
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
На демонстрационном экране появляется украинское ток-шоу «Шустер LIVE», где в тот момент его участники получили репортаж с «Куликового поля». Горят палатки, Дом Профсоюзов не виден. Корреспондент сообщает с площади, что база активистов, готовивших отделение Юга от Украины, уничтожена. Боевикам-сепаратистам дан отпор. Реакция в украинской студии – аплодисменты.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ведущий комментирует: «...люди там аплодируют тому, что люди сгорели живьем, тому, что произошла массовая гибель людей, я не понимаю – ну как можно аплодировать этому?»
я так понял, лжёт ведущий, который просто не смог сдержать эмоций?.. и это всё, ради чего затевалось данное, так называемое эссе?
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
А побороться за конституционное право на информацию? Организовать петицию с требованием опровержения, собрать подписи
мне сложно уследить за пируэтами вашей мысли... у меня есть конституционное право на информацию?.. а на какую информацию - там не уточняется?..
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 16:12   #12
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Для понимания сути напомню два факта: а) о десятках погибших внутри одесского Дома Профсоюзов никто не знал до окончания пожара; б) палатки на «Куликовом поле» горели с самого начала событий.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
я так понял, лжёт ведущий, который просто не смог сдержать эмоций?.. и это всё, ради чего затевалось данное, так называемое эссе?
Он лжет прекрасно зная, что люди в украинской студии на тот момент не могли знать о массовой гибели одесситов при пожаре. Он умышленно представляет дело так, будто украинская полит. элита встречает аплодисментами известие о массовых убийствах в Доме Профсоюзов.

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
мне сложно уследить за пируэтами вашей мысли... у меня есть конституционное право на информацию?.. а на какую информацию - там не уточняется?..
Я не знаю в какой стране вы живете. Почитайте конституцию, что ли.

Цитата:
закрепляет право личности на информацию во всех сферах общественной и государственной жизни Украины ...
Цитата:
защищает личность и общество от ложной информации
.
(общие положения закона Укр., отрывки)

Последний раз редактировалось Диот; 10.05.2014 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 16:13   #13
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
б) палатки на «Куликовом поле» горели с самого начала событий.
Их чего, ещё татаро-монголы подожгли?
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 16:32   #14
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Да они вам просто плюнут в лицо в лучшем случае
Сначала они плюнут в лицо вам, Таина. Как той самой женщине, которая весело смеялась, узнав об Одесской Хатыни. А потом вас расстреляют, предварительно поиздевавшись, как ту самую женщину, которая прыгала от счастья, узнав о кровавой изуверской победе нацистов на "Куликовом поле".

Уверяю вас, что я не шучу. Именно это и произойдет, если журналисты растиражируют на весь Донбасс смонтированный видеоряд с вашей жизнерадостной рожицей на фоне сгоревших тел.

Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 16:50   #15
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Он лжет прекрасно зная, что люди в украинской студии на тот момент не могли знать о массовой гибели одесситов при пожаре.
а разве ведущий утверждал что они знали?.. ведущий позволил себе, не вполне корректный в данном случае, но допустимый речевой приём. он имел в виду, что аплодисменты ПО СУТИ раздались над трупами - это же правда? конечно правда, а знали-не знали - вопросы вторичные.
то, что вы возводите подобное до уровня неопровержимого доказательства лживости российской власти, лишь показывает ваше бессилие изобличить эту лживость.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:22   #16
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
что аплодисменты ПО СУТИ раздались над трупами - это же правда?
На тот момент было четверо убитых сторонников единства Украины и двое сторонников Одесской Независимой Республики Новороссии.

Следуя вашей ошибочной логике празднование Дня Победы над фашизмом - это глумление над трупами.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
а знали-не знали - вопросы вторичные.
Не могу согласиться. Поаплодируете гимнасту за тройное сальто вперед, а потом он сделает сальто еще раз и сломает себе шею. Представьте, как журналист "Прямого эфира" может все это смонтировать. А когда вам сломают шею родственники погибшего гимнаста, кто-то скажет "знал-не-знал - вопрос вторичный" - аплодировал жеж?))

Последний раз редактировалось Диот; 10.05.2014 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:25   #17
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Сначала они плюнут в лицо вам, Таина. Как той самой женщине, которая весело смеялась, узнав об Одесской Хатыни. А потом вас расстреляют, предварительно поиздевавшись, как ту самую женщину, которая прыгала от счастья, узнав о кровавой изуверской победе нацистов на "Куликовом поле".

Уверяю вас, что я не шучу. Именно это и произойдет, если журналисты растиражируют на весь Донбасс смонтированный видеоряд с вашей жизнерадостной рожицей на фоне сгоревших тел.

Весело смеющуюся женщину придумали вы, Диот. И если продолжить в таком же духе с вами дискутировать, то в последствие вы уже напрямую скажете, что я смеялась и человек, прочитав это поверит, как факту. То есть вы делаете по сути то, что делают самозванцы в правительстве - домыслы, искажение информации и конкретная ложь. Даже если бы в студии не аплодировали, я бы не полюбила за это Кличков, Порошенок, тимошенок и им подобным (я знаю в студии их не было это образно) потому что это мерзавцы. А вы пытаетесь на основании одного шоу убедить всех в чудовищной лжи российских СМИ. К чему весь этот базар? Ваша позиция по революции всем понятна. Вам нечем заняться? Так идите на майдан в Киев или нацгвардию и делом отстаивайте свою "правду" или боитесь "кулю в лоб" получить? Так не вопрос - Сеня вас прикроет!
Кстати, еще вас могут пристрелить свои же, выпустив в вас три пули и объявить вас самоубийцей, который трижды стрелял себе в голову))) А вообще на ваше эссе можно было десятки написать о вранье тех, кого вы защищаете.

Последний раз редактировалось Таина; 10.05.2014 в 19:37.
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:34   #18
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
показывает ваше бессилие изобличить эту лживость.
ну, хоть попытался в меру способностей.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Даже если бы в студии не аплодировали, я бы не полюбила за это Кличков, Порошенок, тимошенок и им подобным (я знаю в студии их не было это образно) потому что это мерзавцы
Вот в этом-то все и дело, Таина. Вы с ними лично знакомы? Вы с ними за одной партой сидели? Вы с ними перезваниваетесь каждый день? НЕТ! Все, что вы знаете о них вам рассказал лжец, мерзкая жаба, обливающая говном любого, но кого укажет ей тот, кто заплатит за это.
За примеры прошу простить. Время такое.

(и извините, что не отвечаю на вопросы, затеняющие суть дела. В другой теме - пожалуйста, я к вашим услугам)

Последний раз редактировалось Диот; 10.05.2014 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 19:42   #19
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
ну, хоть попытался в меру способностей.

Добавлено через 8 минут

Вот в этом-то все и дело, Таина. Вы с ними лично знакомы? Вы с ними за одной партой сидели? Вы с ними перезваниваетесь каждый день? НЕТ! Все, что вы знаете о них вам рассказал лжец, мерзкая жаба, обливающая говном любого, но кого укажет ей тот, кто заплатит за это.
За примеры прошу простить. Время такое.
Мне достаточно видеть их лицемерие, видеть куда они ведут страну, видеть как они истреблять готовы народ, не согласный с их мнением. В Херсоне на 9 мая новый провластный губернатор перед народом и ветеранами рассказывал, что Гитлер оказывается являлся освободителем советского народа... И что мне надо с таким дерьмом лично общаться, чтобы поменять свое мнение о нем? Так это из его уст истекало при всем честном народе! Достаточно! Пишите лучше произведения и не позорьте себя.
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:00   #20
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Фокусы телевидения, с разоблачениями


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
\он рассказал\, что Гитлер оказывается являлся освободителем советского народа...
Вы лично слышали или вам об этом кто-то рассказал? Боюсь, что вас снова обманули, все те же фокусники ТелерОссии. Поищу инфу, впрочем, - мало ли.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet