Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Палата Плановой Хирургии Прозы > Наследие Сола Кейсера

Наследие Сола Кейсера "Не сыпь мне Сол на рану..."


Ответ
 
Опции темы

АВВА или "Пикет вчетвером"

Старый 02.11.2009, 22:18   #21
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: АВВА или "Пикет вчетвером"


Цитата:
Сообщение от sol_keyser Посмотреть сообщение
Иллюстрации посредственные, совсем не то, что я бы хотел.
Да, иллюстрации, те, что внутри... да. Конечно, не то, что бы хотелось. А обложка мне все равно нравится.) Со всех сторон.)))

Вот такое разделение новой книги на три части: реал, нереал и переплетение - это здорово. Мне понравилось, что подборка именно по такому принципу.)
У меня тоже вечно бродят в голове какие-то мысли про реал и нереал.) Интересная, ваще-то, тема, к сожалению, попорченная разными муси-пусями, периодически мелькающими в конкурсах (в том числе, и моими ). Но может лечь в основу и хорошего произведения. В умелых руках.)))

Еще раз спасибо вам.)))
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:23   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 89

Re: АВВА или "Пикет вчетвером"


как я рад!
а уж я как рад!,
нет я рад больше.........
P.S. Как здорово что все мы здесь сегодгя собрались....
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:26   #23
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: АВВА или "Пикет вчетвером"


А уж как мы рады за вас, шо вы тоже порадовались за нас! Вашу радость не скроешь, она сразу чувствуется! Рады такому радостному человеку! Заходите почаще к нам в регистратуру (но не чаще одного раза в месяц), мы рады-радешеньки и всегда будем рады, особенно Лира Хореевна!
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:09   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 89

Re: АВВА или "Пикет вчетвером"


Ха-ха! талант регистратурой не возмешь.... я кстати в очередь за карточкой стою , кому шоколадку сунуть чобы выдали?
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:39   #25
в поисках статуса
 
Аватар для sol_keyser
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sarasota, FL
Сообщений: 1,177

Re: АВВА или "Пикет вчетвером"


Василий,
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
...кому шоколадку сунуть чобы выдали?
Если в палату хирургии, беру спиртом. Чоколады не едим, скромна живЪЁм. Или там - скальпель импортный, желательно - два...
Тогда я, не глядя, напишу, что работа Ваша хорошая, херургии не падл лежит.
Но для этого нужен минимум: иметь два зарубежных скальпеля, лучше - три. И уметь писать. И ничего больше. А шоколада мне не надо, я не вижу шыкалада.(с)
sol_keyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 09:35   #26
засл.деятель регистратуры
Модератор
 
Аватар для Лира Хореевна
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 31

Re: АВВА или "Пикет вчетвером"


Если насчет допуска в ПП - это ко мне. Тоже тока спиртом, тока спиртом... Бутильку, а лучше пять. Можно еще очки бифокальные, минус 15 - плюс 25, лучше сразу полдюжины, а то ни шиша не вижу, четаю, прям-таки, под микроскопом... а потом, есесссно, пишу вердикт: "Рэзать, не дожидаясь перитонитов..." И всегда у меня автор в во всем виноват!
Лира Хореевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:36   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 89

Re: АВВА или "Пикет вчетвером"


Дорогая Лира Хореевна! благо взятка при исполнении должностному лицу корается УК, жду как все в очереди... а автор всегда виноват, потому-что он АВТОР!))))
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet