Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Ода Путину.

Старый 28.05.2015, 23:01   #141
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
мне кажется, сразу было ясно, что речь о том, чего не было в удалённом посте, а не в посте объясняющем удаление.
Сразу было ясно, что вы на прямой вопрос "Что не является правдой в посте, объясняющем удаление" сообщили, что я скрыл от общественности фразу "как до европейца могут поздно дойти европейские ценности?". И эта фраза в удаленном посте действительно была и я действительно ее не упомянул. Но, как вы теперь сообразили, это не является ложью, и теперь вы рассказываете, что я вообще все наврал , что никакого Орлика с Магдебургом и близко не было в удаленном посте.
Так почему вы сразу этого не сказали? Это же гораздо гораздей изобличает Диота!

Или у вас временная проблема с логикой, или вы пустились во все тяжкие и стали применять грязные приемчики. Но я в это не верю. Наверняка есть другое объяснение.

Последний раз редактировалось Диот; 28.05.2015 в 23:04.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:20   #142
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
вы на прямой вопрос "Что не является правдой в посте, объясняющем удаление" сообщили, что я скрыл от общественности фразу "как до европейца могут поздно дойти европейские ценности?". И эта фраза в удаленном посте действительно была и я действительно ее не упомянул.
вы пьяны? соберитесь с мыслями, проследите слово за словом весь наш диалог начиная с этого момента
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вы написали: "как до европейца могут поздно дойти европейские ценности?" и то, непонятное к чему здесь, что Русь не была под ордой... больше ничего.
особо обратите внимание на
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
больше ничего.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Или у вас временная проблема с логикой
давно очевидно - или у меня тяжёлая проблема с логикой, или у вас - это может разрешить только специалист...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Наверняка есть другое объяснение.
ага, задание Кремля выполняю, по дискредитации главного патриота Украины, кристально честного господина Диота.)

Последний раз редактировалось Shaol; 28.05.2015 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:29   #143
в поисках статуса
 
Аватар для Рекорд Надоев
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Страна Поскония, Сермяжный проезд
Сообщений: 1,098

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
при чём здесь национальность, если речь о культуре?.. Гоголь внёс огромный вклад в больше в российскую культуру, чем в украинскую. а прочее, перечисленное вами наследие, и тем более, никак не доказывает большего отношения к Европе Украины, чем России, а речь ведь именно про это.
А вы полагаете, что балет роднит с Европой сильнее, чем атомная бомба? И, собственно, я не о том, чья пиписка длиннее, а о том, что нет причин заявлять, будто бы на Украине никого краше Верки Сердючки нет (но если для вас Сердючка масштабнее, чем Ландау, Аносов или Кошкин, то вопросов не имею)
Рекорд Надоев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:37   #144
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ода Путину.


Теперь понятно. Яснее нужно выражать свои мысли, Shaol, не злоупотребляйте многоточиями.

Заверяю вас, что я никогда не вру. А это значит, что в удаленном посте был и Орлик и Магдебург. Я практически всегда редактирую свои посты. Добавляю, удаляю, исправляю. Стараюсь к постингам относиться так же, как и к любым другим текстам.
Похоже, что вы прочли не отредактированный вариант.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:41   #145
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Рекорд Надоев Посмотреть сообщение
нет причин заявлять, будто бы на Украине никого краше Верки Сердючки нет
а почему сердючке не быть символом Евро-Украины?.. победительница евровидения же, или почти победительница... какая бомба?)
однако, тут один Диот достаточно утомил, чтоб ещё с чьими-то цепляниями к выдранным из контекста словам разбираться... проследите сами, о чём шла речь начиная с этого момента:
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ментальные различия между украинцами и прочими европейцами, с одной стороны, и россиянами - с другой.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:43   #146
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ага, задание Кремля выполняю, по дискредитации главного патриота Украины, кристально честного господина Диота.)
Деление людей по национальному признаку\гражданству\исповеданию, и есть причина того, что вы объясняете обычные неувязки подлостью, лживостью и мужеложеством))
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:47   #147
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
в удаленном посте был и Орлик и Магдебург. Я практически всегда редактирую свои посты.
это вы сами придумали, или я подсказал:
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вы конечно можете соврать, что это было в какой-то другой редакции текста, терять-то вам нечего, но я могу поминутно восстановить всю хронологию возникновения и удаления вашего поста. так что не надо
?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Деление людей по национальному признаку\гражданству\исповеданию
у меня уже чувство гадливости появляется от общения с вами...

Последний раз редактировалось Shaol; 28.05.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 23:57   #148
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ода Путину.


Без комментариев. Прощайте.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:51   #149
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Рекорд Надоев Посмотреть сообщение
Напрасно вы так. А Гоголь? А Ландау Лев Давыдыч, который нобелевский лауреат, родился на Незалэжной, закончил, если не ошибаюсь, Харьковского университета физфак. А самолетостроение? Помните "Антей", "Мрия"? А ракетостроение? А танкостроение? "Тридцатьчетверка" - харьковчанка. А композитор Бортнянский, великий, между прочим, музыкант? А целая плеяда великолепных певцов, инструменталистов? А Патон, ярчайший специалист по сварке, именем которого назван институт? А хирург Амосов, который первым внедрил аппараты искусственного кровообращения? Я вроде как не хохол, и то помню.
Рекорд - Вы действительно настоящий мужик.
У нас различное мировоззрение, различны позиции по разным вопросам - но с Вами можно разговаривать серьёзно и на равных.
Я Вас уважаю.
Это кроме того, что мне нравятся Ваши работы.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet