Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N7: Господа Художники

Палата N7: Господа Художники Каждый ребенок - художник. Трудность в том, что­бы остаться художником, выйдя из детского возраста.


Ответ
 
Опции темы

Канарские острова 2012

Старый 03.04.2012, 17:40   #11
Тяжелый случай
 
Аватар для vozduh
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 330

Re: Канарские острова 2012


Цитата:
Сообщение от Авт.Осетинский Посмотреть сообщение
Наступили на больной мозоль. Я не сторонник пассивного отдыха, мне больше по душе экстрим Беара Гриллса "Выжить любой ценой". Это мое. Где на грани... Тому предтечей вся моя предыдущая жизнь. Когда летом прошлого года я продал 2-х комнатную квартиру, первой моей мыслью было реализовать мечту своего детства - десантироваться в Непал, и пройти к базовому лагерю Сагарматхи (Эвереста). Положив на одну чашу весов развлекательную программу, а на другую - постройку дома, я долго не раздумывал, выбрал второе. Сейчас же, когда моя минипрограмма реализована, я мог бы с легким сердцем приземлиться в Лукле. Только кто мне даст 4-5 тыс. зеленых?
Фотками очарован, разумеется скачал все. Лучшего на рабочий стол не найти. Банзай Воздух!
Я тоже больше люблю экстрим, это я для родителей такой маршрут выбрал. А в Непале в прошлом году почти месяц провёл, мы вокруг Аннапурны ходили, плюс хребет Нимбду-Данда 4100м, хотели пройти перевал Намунг-Ла, но погода не позволила, нас она перед перевалом застала, так что мы не пострадали, а те что впереди нас шли - там остались (навсегда)... Базовый лагерь Сагарматхи - это не экстрим, туда давно тропа широкая вытоптана, можно пешком туда сюда ходить. Мне обошлась поездка в три с половиной недели в 1400 баксов - это вместе с перелётом питанием проживанием в Катманду в Покхаре в лоджиях, перездами местными, сувенирами и прочим (в общем полная стоимость).
Если интересно пишите в личку, могу подсказать по поездке
vozduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:42   #12
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Канарские острова 2012


отличные фото. Теперь я понимаю, почему туда так хочется...
Следующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:50   #13
Тяжелый случай
 
Аватар для vozduh
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 330

Re: Канарские острова 2012


oko, Я наследил )
А по поводу ждать: мне Канары на неделю обошлись на человека в 615 евро, с визой проживанием в апартаментах, питанием, перелётом, съёмом Seat Ibiza на 7 дней (его полной страховкой и заправкой), перезд на пароме от Гран-Канария на тенерифе и обратно, огромный зоопрарк, подём на канатке на вулкан и обратно и прочие расходы. Если на одном острове сидеть и на другие не плавать то вообще в 400-450 евро вложиться можно.
Я турагенствами давно не пользуюсь.
Если интересно - в личку

Добавлено через 5 минут

Следующая, Спасибо )

Последний раз редактировалось vozduh; 03.04.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
vozduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 00:06   #14
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Канарские острова 2012


Цитата:
Сообщение от vozduh Посмотреть сообщение
Я наследил )
Ну что сказать. Шедеврально. Видна ступня мастера.)))
серьёзно.
Цитата:
Сообщение от vozduh Посмотреть сообщение
Если интересно
интересно. но не настолько.....
я в прогаре короче пока..
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:45   #15
Тяжелый случай
 
Аватар для vozduh
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 330

Re: Канарские острова 2012


oko, Спасибо.
Вы знаете, однажды на дешёвом, галимом, клиёнчатом календаре я увидел рисунок замка в горах. Я влюбился в эту картинку с первого взгляда (фото слева), я мог часами сидеть и смотреть на неё, я представлял себе как бы он выглядел в действительности, какой в той местности воздух, как было бы здорово дотронутся до этих стен...
Чуть позже я узнал что этот замок существует, он действительно есть - это Нойшванштайн, замок в немецких Альпах.
Я мечтал о нём 8 лет! И одним прекрасным днём я таки сфотографировал его (фото справа).
Так что, могу с уверенностью сказать - мечты осуществляются, если приложить к этому немного усилий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	191.2 Кб
ID:	10395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_07251.jpg
Просмотров: 4
Размер:	184.0 Кб
ID:	10396  

Последний раз редактировалось vozduh; 06.04.2012 в 19:51.
vozduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:46   #16
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Канарские острова 2012


ракурс слегка не тот.
Было бы желание еще прилагать усилия....
vozduh, в любом случае,- зачёт!
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 02:35   #17
Тяжелый случай
 
Аватар для vozduh
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 330

Re: Канарские острова 2012


oko, ну ракурс - какой уж получилось надыбать, главное я мацал его руками, ходил по нему ногами... Аж мурашки по коже от восторга как вспомню! )))
vozduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:48   #18
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Канарские острова 2012


vozduh,
я ща завидовать начну.
oko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet