Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Паскудство

Старый 22.09.2016, 13:51   #1
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Восклицание

Паскудство


Вчера, в процессе общения в Скайпе с моей возлюбленной, некие уроды взялись высказывать всякие непотребные и грязные намёки, касающиеся наших с ней любовных связей. Странным образом, оказались "засвеченными" наши с ней ники, образы и фразы, ранее известные лишь нам обоим. Это произошло после моей, пусть и низкопробной, но беззлобной стычки с Эфой и Лёней Беляевым. Не считаю их никоим образом причастными к такого рода выделкам - это авторы. Но есть нюанс: кто знает ники моей Mia-lang и мой, и у кого постоянная привязчивость к тому, что я именую себя Койотом? У Миа депрессия, я, мягко говоря, зол. Это уже не троллинг - это вмешательство в личные отношения. Если это кто-то из местных - объяснитесь! Это уже не игрушки - мы взрослые люди и должны отвечать за свои обиды и улыбки.
Аригато.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:09   #2
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Паскудство


Ого... Я к этому негодяйству не причастен ни коим образом!!!
Бля буду.

Добавлено через 2 минуты

И о каких-либо стычках между мной и тобой и речи быть не может.
Ты что?

Последний раз редактировалось леонид беляев; 22.09.2016 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:54   #3
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Паскудство


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Вчера, в процессе общения в Скайпе с моей возлюбленной, некие уроды взялись высказывать всякие непотребные и грязные намёки
а чо за некие уроды? и каким образом они связались с вами по скайпу? не очень понял... вопрос немаловажный и касается, как я понял, личной переписки.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 15:03   #4
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Паскудство


да, уроды должны были как-то себя обозначить. и со скайпом неясно...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 15:50   #5
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Паскудство


Конференция с уродами в скайпе была, что ли? Чёт непонятно, действительно. Но это таки паскудство, да.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 18:36   #6
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,284
Записей в дневнике: 14

Re: Паскудство


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Это произошло после моей, пусть и низкопробной, но беззлобной стычки с Эфой и Лёней Беляевым.
Матом что ль меня послал? И хде?
Теперь серьёзно: мои профессиональные работы и так уже отмечены департаментом и министерством. В поэзии же - дилетант. Сердиться на тебя за критику графоманских стихов??? Наоборот, с тобой всегда интересно в словесный пинг-понг поиграть. Месть=слабость. Я и в личке об этом писала. Сочувствую.

Я хорошо тебя понимаю. На своей шкуре ощутила, как нервирует, когда не знаешь, какого и откуда ждать удара((( Со мной тоже неприятная история была. Дочь снимала квартиру, и её обманули. Я вступилась, обратилась в налоговую. Посыпались угрозы. Были попытки нагадить в интернете. Вынуждена была зачистить даже официальные сайты с исследовательскими работами: обращалась к модераторам с просьбой удалить персональные данные. Реагировали, кста, все адекватно. Аккаунты в соцсетях сделала закрытыми. Сменила электронку. Попробуй воспользоваться моим печальным опытом. Можно ещё обратиться к провайдеру.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet