Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Морские леопарды

Старый 12.11.2023, 08:38   #11
Тяжелый случай
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 360

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Веталь, что вынуждает вас кувыркаться в этом дерьме
Я уже и сам задаю себе этот вопрос. Когда регистрировался на сайте - не представлял себе такого.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
да вопрос им и остаётся
Во избежание непоняток есть препинание - вопросительный знак, им разрешается пользоваться бесплатно))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
дык и я о том что поливая окружающих грязью вы не становитесь чище.
Так я никогда и не ставлю свою "чистоту" на пьедестал, в отличии от некоторых. А грязь "окружающим" - ну, во-первых, пусть не окружают, а, во-вторых, я эту грязь им тупо возвращаю, мне без надобности))

Последний раз редактировалось Веталь; 12.11.2023 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Веталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 07:01   #12
Пациент
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 190

Re: Морские леопарды


какая хорошая новость

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
Во избежание непоняток есть препинание - вопросительный знак, им разрешается пользоваться бесплатно))
стало быть есть понимание, что соблюдение правил улучшает атмосферу взаимоотношений
на этом форуме они есть - изучайте


Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
пусть не окружают

может не совсем удачный пример, но проведите параллели с магазином, по меньшей мере было бы странно утверждать, что на общественном пространстве к вам пришли, а не вы зашли
эх страшно и представить, что вы отвечаете манагерам предлагающим свою помощь, а есть ещё и посетители(такие же как и вы) готовые помочь(исходя из личного опыта) с выбором...
эт я к тому, чтобы оградить себя от нежелательной помощи - на форуме имеется значок (канеш 100% гарантии нет, но в большинстве случаев сработает)
кстати он тоже бесплатен))

удачи.
Вит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 14:32   #13
Тяжелый случай
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 360

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
проведите параллели с магазином, по меньшей мере было бы странно утверждать, что на общественном пространстве к вам пришли, а не вы зашли
Мне кажется, что у вас параллели не совсем параллельные)))
И всё-таки вы передёргиваете. Если в общественном транспорте какой-нибудь чмошник будет чихать и сморкаться на вас, трогать грязными руками и залезать к вам в карманы, вряд ли вы в этот момент будете напоминать себе, что находитесь в общественном транспорте и здесь все равны, а коль скоро вы не хотите оттираться от чужих соплей, то купите себе подводную лодку. Верно ведь? И рядом с правилами любого сайта есть правила элементарных приличия и такта, их тоже никто не отменял. Да и покажите мне пункт в правилах (если вы мне на них так усердно пеняете), где сказано, что вас будут всячески унижать и оскорблять и это будет называться критикой и любое ваше несогласие ведёт вас к смирительной рубашке?..
Можете мне ничего не отвечать. Надоели уже эти качели. Любой мерзотине, которая станет квакать в мой адрес, я буду отвечать его же монетой - оставляю за собой такое право. Потому что в виртуальном пространстве не могу молча подойти и втащить в моську. Кстати, с "манагерами" именно так я и "разговариваю" - раз и вопрос закрыт, все всё поняли, спасибо за внимание. И никто не переливает из пустого в порожнее, испражняясь непотребностями. И мир, и тишина, и точки над "i" все расставлены.
Веталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 14:45   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
Если в общественном транспорте
откуда такие долбодятлы берутся?.. в "общественный транспорт" со своей пердятиной влез ты - пойми это. Ты даже на лояльные и дрброжелательные комменты реагируешь как паршивый пес на зелёнку, и причина твоего бесилова одна, банальная - неприятие твоих творческих потуг администрацией (никуда не переводят) и кидаешься на всех ты только по этой причине - уязвлённое самолюбие не находит иных вариантов реакции, а подгар требует выхода, вот и всё. Че бы молча не съёб, было бы иначе?..
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 18:49   #15
Тяжелый случай
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 360

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
откуда такие долбодятлы берутся?.. в "общественный транспорт" со своей пердятиной влез ты - пойми это. Ты даже на лояльные и дрброжелательные комменты реагируешь как паршивый пес на зелёнку, и причина твоего бесилова одна, банальная - неприятие твоих творческих потуг администрацией (никуда не переводят) и кидаешься на всех ты только по этой причине - уязвлённое самолюбие не находит иных вариантов реакции, а подгар требует выхода, вот и всё. Че бы молча не съёб, было бы иначе?..
Ну и где Чаечка на этого петуха? Притаилась за углом и ждёт пока я начну отвечать?
Веталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 18:50   #16
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205
Смех

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
Кстати, с "манагерами" именно так я и "разговариваю" - раз и вопрос закрыт, все всё поняли, спасибо за внимание. И никто не переливает из пустого в порожнее, испражняясь непотребностями. И мир, и тишина, и точки над "i" все расставлены.
Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
И в том краю ветров и снега,
Где льды господствуют, искрясь,
Они глядят на человека,
Его нисколько не боясь.
...и тут, в краю мечты поэта,
наш Веталь, ранами кровя,
херачит критикам ответы,
заехать в морду норовя.

Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 18:57   #17
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
заехать в морду норовя.
какой заехать ы морду... сикушка он натуральная - чуть не интеллигентный ответ на его срань - "чаечку" кличет.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 05:53   #18
Тяжелый случай
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 360

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
сикушка он натуральная его срань)
Ну где же ты, Чайка? Где твои смирительные рубашки? Где твоё бдительное око правосудия, справедливости и порядка?)))))
Веталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 07:29   #19
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Морские леопарды


Молиция! Пилиция! Грабаулят! )))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 08:00   #20
Пациент
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 190

Re: Морские леопарды


Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
Мне кажется
определённо кажется.

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
втащить в моську
ну децкий сад)))

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
чмошник будет чихать и сморкаться
есть правила элементарных приличия и такта, их тоже никто не отменял.
дык вам и талдычат уже и по плохому о том, чтобы посмотрели под себя, от ваших испражнений дышать нечем
Вит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet