Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Любовь по интернету

Старый 10.06.2018, 22:14   #11
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Любовь по интернету


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Женщина в деловом костюме шла по длинному коридору с десятком дверей, ведущих в различные офисы. Это была стройная, симпатичная брюнетка, примерно тридцати пяти лет от роду. Уже два месяца, как она из Татьяны превратилась в начальника отдела сбыта ООО «Металлист» Татьяну Анатольевну.
Уважаемый Лисичка. Придурковатых баб любого возраста (начиная от 15 лет и кончая вековухой), которые с радостью отдают свои деньги ушлым мошенникам, в нашем сумасшедшем мире действительно хватает. Покупаются эти дурры, как правило, на жалостливые истории о загубленной жизни с не любимой женщиной, неожиданно сбежавшей с первым попавшимся проходимцем. А заодно - и всеми семейными сбережениями, включая импортный унитаз и только что наклеенные обои. Но такую дубовую небылицу о счастливой любви с неизвестным и несчастным поэтом, которому не хватает 45 тысяч деревянных на свою поэтическую книжку!... Нет, такой удивительной истории, написанной таким потрясающим языком, я ещё не встречал. И, как говорится, слава Богу!

Ладно. Чёрт с ними: с этими препинаками, орфографией, стилистикой. Не будем трогать и мужа-импотента, променявшего хороший трах с симпатичной бабой на банальные «танчики», где скорее тебе влупят по полной кровожадные игроки.
Меня интересует один вопрос: включает ли Автор свои мозги, приступая к изложению задуманного? И вообще, перечитывает ли он написанное?
Ведь уже с самого начала пошла такая хренотень, что впору за голову хвататься. Судите сами: Татьяна Анатольевна – начальник отдела сбыта крупной компании, связанной с металлопрокатом – приехала неизвестно откуда и идёт по коридорам огромного здания, под завязку напичканного разными фирмами, как голландский сыр - знаменитыми дырками. Идёт не куда-нибудь, а подписывать бумаги у самого крупного клиента своей компании. И сразу недоумение: деловые встречи, тем более – заключение серьёзных сделок и контрактов с решающей подписью генерального, проводятся, как правило, на территории фирмы-поставщика. Но никак не наоборот. Так что симпатяге Татьяне у клиента делать совершенно нечего. Это не её уровень компетенции. Но с другой стороны: надо же как-то запихать в кусты «рояль», то есть организовать встречу давних подружек для обсуждения бабских «секретов». И тут, как нельзя кстати, нарисовалась Ирочка Лазарева! Что Ирочка делала у дверей офиса «Новые строительные Технологии», нам не пояснили. Да это и ни к чему. Главное - нечаянная встреча, заплаканная физиономия, вопросы-допросы и - понеслось! И пошёл фантазёр - Лисичка по социальным сетям, как дотошный грибник по тамбовским лесам: груздочки-стишочки да мухоморы-разговоры. А кончилось всё нечаянной беременностью от красавца- коллеги да разводом с мужем-«танкистом». Пьянство и блядство в одном флаконе.

Я вот тоже подумал: у меня как раз 45 штук не хватает. На сборник. Какой бы дуре «в контакте» голову стихами охмурить? И раскрутить на 60 штук полновесных российских рублей!

Последний раз редактировалось Беликов Сергей; 10.06.2018 в 22:19.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 23:06   #12
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Любовь по интернету


Беликов Сергей, вы в пробирке живёте? В жизни всё не так красиво, это я ещё и приукрасил. Чёта я вашему мнению перестал доверять. Не по поводу ошибок в моих текстах, странный у вас жизненный опыт.Вернее, он какой то однобокоподсмотренный в окошко.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet