Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

Та же самая проблема

Старый 25.04.2009, 03:04   #1
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Та же самая проблема


У меня уже второй раз возникают трудности с размещением новой темы в "приемном покое". Выдается сообщение: "не больше одного сообщения в сутки, дождитесь истечения 24-х часового интервала". последнюю тему я запостил 22-го апреля (рассказ "Призрак моей любви"), а сейчас уже 25-е, но новую тему мне система открыть не дает. С чем это может быть связано и как с этим бороться? Нужно просто ждать дольше (интервал увеличен?) или у меня размещено слишком много вещей в "приемном покое"?
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:43   #2
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Джон Маверик, есть такая проблема, но она с налету не решается. Пока надо просто еще немного выждать. В ближайшее время наладим.
Какaя-то проблема с форумным временем есть.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:19   #3
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110
Спасибо большое за ответ! Я просто думал, что это какой-то сбой именно в моем аккаунте. Хотел еще спросить: креативы, которые долго никто не читает и которые уходят на задний план, они исчезают автоматически? Я так понял из предыдущей темы в этом разделе. То есть и моя "Шахерезада" тоже потом исчезнет из "приемного покоя"? Не хотелось бы, я очень долго ее "постил". Наверное, это проблема всех слишком длинных вещей, мало кто успевает их прочитать...
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:59   #4
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Наверное, это проблема всех слишком длинных вещей, мало кто успевает их прочитать...
их, родимых) просто в других местах о них пишуть "Неасилел многабукав" и они поднимаются автоматом, а тут так писать низя)
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:18   #5
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110
Ну да. Просто эта вещь мне кажется лучшей из всех моих и более достойной попасть в "палату", чем те же короткие рассказы, но получается, что она может "утонуть" и исчезнуть сама по себе только из-за большого объема. Из-за того, что модераторы просто не успевают ее прочитать (а как тут успеть, когда столько новых тем появляется каждый день, уже, действительно, не до крупных вещей). Или как здесь все устроено, исчезают ли креативы автоматически или все-таки нет?
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:32   #6
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
Исчезают, к сожалению. И походу единственный вариант - плюнуть на гордость и поднять самому. Прост без жеманства и заламывания рук, а по человечески написать: "Прочтите ктонить пожалусто, очень ваше мнение важно."
мой один тож утонул, тож обидно было) такшт понимаю тебя вполне.
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 09:50   #7
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от PakiRonos Посмотреть сообщение
поднять самому
как вариант . ничего ужасного в этом нету

( я вот сейчас зашла на сайт , а у меня порядка 700-т ( )непрочитанных сообщений . к кого начать , с чего начать .... )
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:36   #8
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110
Да, тут можно посочувствовать. Я бы не справился, честно. Прочитать 700 креативов, даже высокохудожественных дело нелегкое. А большинство ведь далеко не высокохудожественные... мягко говоря.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 23:10   #9
Безнадёжный случай
 
Аватар для Lada
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 561
Хотела счас тоже кинуть стихо, но мне форум тоже выдал про 24часовой интервал. Интересно, неделя считается за 24 часа или нет?
Lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:10   #10
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
К сведению авторов! Функция проверки числа тем в приемном покое за 24 часа отключена (временно).
Но правила остаются те же - 1 тема за сутки. Это касается только Приемного покоя.
Все темы, нарушающие это правило будут отправляться на выписку без обсуждения.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet