Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Живой уголок > Земноводные


Ответ
 
Опции темы

В гостях у колдуна

Старый 25.06.2009, 17:37   #71
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от Константин Нестеренко(Грифон) Посмотреть сообщение
Не может быть! О вэйз мир! какое горе! Как можно так? Погиб кумир!...и эхо вторит
Ну ладно-ладно, что за крик? Он был со мною. А если умер - то на миг (от вас не скрою) от жарких ласк... Но возродился моментально. Сейчас он спит. Он как-бы с нами, но вербально. Прошу вас громко не кричать (какие злючки!). А Волк, познав мою кровать, теперь в отключке. Любому было б хорошо в тисках Морфея. Он спит. Сон волчий стережёт ворона-фея....
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:51   #72
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114
Ну слава богу, шо хоть жив. Вторые сутки он спит, не впал ли в летергию? С этим шутки, я знаю, плохи. Как проект? Родится все же? За креативность вам респект. И Волку тоже.))
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:04   #73
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от Алина Марк Посмотреть сообщение
А вы тут - мол, хочу любовь от менестреля!
Я думала, что мы на ты... Нет? И не надо А чем плохи мои мечты - ждать серенады?Не только ж Вам одной их хочется послушать. Ну ладно, некогда мне с Вами бить баклуши. Недаром с Волком мы родня- нас "кормят ноги". Не обижайтесь на меня, не будьте строги
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:11   #74
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Я думала, что мы на ты... Нет? И не надо
Нет, я не против, пусть на "ты"!.. я лишь в беседе пыталась так себя вести, как должно леди... Не уходи, останься с на-ми, нереида! Прости, коль в чем моя вина - я зла для вида, высокомерной кошки взгляд- скорее маска...Останься здесь, тут Волк и Пат расскажут сказку...
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:27   #75
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от Константин Нестеренко(Грифон) Посмотреть сообщение
Печальный признак. Он защищал бы нереид
Увы, не в шутку занемог мой дядя Павел, и лучше выдумать не мог- письмо составил. Верней, шифровку. Текст такой:
Грифон!(секретно!)
Ещё вернусь. Клянусь клыком. Чисто-конкретно!......................


А дальше не разобрала, наверно, идиш...
Сам глянь, Грифон, зрачком орла ты лучше видишь
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:44   #76
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Грифон!(секретно!)
Ещё вернусь. Клянусь клыком. Чисто-конкретно!......................
Темна звериная порода. Вернется, как пройдет три года?(обещанного ждут, бывало, постольку...) Эх, замордовала Оксана бедного детину - никак не выйдет он из сплина, и slithy toves, гляжу я, сгинул, и Burcher свой посеял стимул, и Ариадны тоже нет. Пат спит, зарывшись в теплый плед, устав сплетать тенета слов, а Чайку ветром унесло. Один колдун на конопле стоит, как чучело во мгле, таращит сонные глаза, по маме кроет образа, вот, мол, он в поза-том году...
...И я, пожалуй что, пойду...)
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 01:43   #77
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475
Я понимаю, тяжело. Признайтесь, братцы. Конечно, секс – он не во зло, но разобраться потом с чугунной головой не очень просто. Пускай поспит, он наш герой, король помоста. Да не погоста, ё-моё, очки возьмите! Вот раскричались…Вороньё. И вы поспите. Вам только б мачо, да в кровать, одна морока (хотя…ведь надо заливать пожар в…молоках). А может волк был слишком пьян, чтоб взять чернила? Или Оксана Картельян заговорила? Тогда уж точно не балуй, хана, не скрою. И к жизни только поцелуй вернёт героя. Кто грудью бросится на дзот, сорвав футболку? Кто поцелует? Кто рискнёт? Спасайте волка!!!
А то устроили бедлам с проектом волчьим, а сами сели по углам и курят молча….
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 07:00   #78
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
Увы, болезнь не обошлась без осложнений. Волк рыщет вдоль и поперёк стихотворений. Уверен, правда, что "вперёд", зачем- не знает. Да, я бы чмокнула его, боюсь, что цапнет
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:09   #79
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Не цапнет он, так цапну я, иль клюну в ухо (вот подколодная змея, решила: пруха пошла сегодня на волков и и волчьи ласки) - но я со всех, кто безголов срываю маски. Не дам на волка наезжать, пусть спит - не жалко... А всех халявщиц (так их мать) огрею скалкой...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:55   #80
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Цитата:
Сообщение от Константин Нестеренко(Грифон) Посмотреть сообщение
Темна звериная порода.
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Кто поцелует? Кто рискнёт?
(мурлычет, поднимая подбородок) Ну да, ну да, звериная порода...Волк всем хорош, но вот один изъян - он нынче спит с Оксаной Картельян, ее лелеет, холит и балует...а я чужих партнеров не целую)В конце концов, вокруг мужчин немало! Я б может, лучше вас поцеловала...
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet