Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

Обгадимся ? Так это ж не впервой

Старый 20.07.2015, 17:18   #11
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Обгадимся ? Так это ж не впервой


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Так это ты был? Как сейчас помню - несется, фуфайкой размахивает... на губах - пена, глаза безумные... кричит: "Я - гений, я - гений!"... ну, мы, конечно, врассыпную...
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Сообщение от valerij
буллей, пекаттеров, клетчатых, борюсиков
список растёт))))

Господа, ну что вы привязались к гитаристу-акыну в чёрном, плюшевом беретике со своими грязными пасквилями? Неужели не видите, что VALERIJ (заметьте - не Валера, не Валерий и даже не Валерьян, а именно – valerij, с неким намёком на таинственность и изысканность вкуса) глубоко закомплексованный интеллектуал полурусских кровей. Проживающий к тому же в сытой, ухоженной Германии, где, кстати, подобных гитаристов-душевников, как собак нерезаных. Своих, немецких. Какие-нибудь мюнхенские трудяги после работы что делают? Пиво пьют, колбаски жаренные хавают. А свалившиеся на голову голодранцы-родственники с типа немецкой фамилией только и делают, что на балалайке тринькают от душевной раскоряки. Трудягам спать мешают. И что эти «valerijяновичи» делают? А начинают плакаться на российских сайтах, переживать о бедной России. И ладно бы талантливо переживали. И то такое напишут, что ни смеяться, ни плакать не хочется. Кстати, у нас, на Руси принято прислушиваться к старшим и не хамить младшим. Могут и побить…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:57   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 1,329

Re: Обгадимся ? Так это ж не впервой


Во, массовки поприбавилось.
И Сырёжа, знаток поетции и музмыломан в вашей кодле.
Сикоко вас исчё наберётся ?
Бестолковые реплики ваши оказывают мне добрую услугу.
Продолжайте в том же духе.
Массовочка, я тутычки. Не отвлекайтесь.
valerij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet