Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

" Дать бы тебе сумкой по голове ! "

Старый 20.01.2013, 14:44   #1
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

" Дать бы тебе сумкой по голове ! "


" Дать бы тебе сумкой по голове ! "

Работать в одиночку с блоками , которые весят до сотни килограммов , трудно . Пора трудиться по 60 часов .
Наши далёкие предки предпочитали употреблять шоколад в виде слабоалкогольного напитка . В таких
условиях было достаточно всего одной больной особи , чтобы заразить всю группу здоровых свинок . Так что
покупка увлажнителя воздуха может стать неплохой профилактикой .
Вечер . В пустом переулке припозднившуюся девушку нагоняет какой-то сомнительный тип . Не дожидаясь
нападения , девушка наклоняется , поднимает с асфальта тяжёлый канализационный люк и замахивается на
злоумышленника . Тот в панике бежит .
Поначалу научная общественность отнеслась к идее с недоверием , которое рассеялось вместе с новыми
находками , заставившими поверить в существование в " обезьянолюдей ". Вылазки за корнями и злаками
были очень опасны . Нередко они становились добычей самых свирепых хищников - рекламных агентов ,
пластических хирургов , социологов , психоаналитиков , религиозных фанатиков . Перед их когтями и
клыками двуногие " обезьянолюди " оказались беззащитны , единственное спасение , бегство в ближайший
лес .
Стёрлась грань между дворянами и холопами , воинам и пахарем . Наступил новый этап смуты . В Москве
начался голод . Народ собирался толпами и с шумом подступал к Кремлю . Подданые и раньше изменяли ,
теперь же устроили открытый бунт . Тогда уже и сам монарх вышел к толпам и спросил :
- Зачем вы , клятвопреступники ворвались ко мне с такой наглостью ? Если хотите убить меня , то я готов .
В новой политической комбинации " обезьянолюди " оказались лишней фигурой . Сил для сопротивления
не осталось вообще . Теперь всё было готово к записи . Сюжет разворачивается .
Ветеран находит джип , несколько трупов , килограммы героина и 2 мил. долларов . Решив , что это шанс -
взял всё себе . Что ещё , за несколько месяцев до выхода , весь интернет кипел вопросом : что это ?
Сначало появился рекламный ролик , из которого не было понятно ничего , кроме даты . Потом сайт с
фотографией , дальше сайт шифром ....
Главный герой по прежнему пытается уйти от ответа пред жизнью , скользя по ложной реальности
дорогих аксесуаров . Что бы вы сказали , услышав о внезапном повышении спроса на механические
арифмометры . Скажите шутка ?
Теперь ваш офис - это весь мир , где бы вы не находились . Так думают большенство людей и они очень
близки к истине . 6-го октября прощальный гудок возвестил о завершении работы старого металлургического
завода . С тех пор в городе можно дышать полной грудью . Ощущаешь , что всё идёт как надо . Природа
вокруг прекрасна , женщины прелестны , мужчины сильны и учтивы , а музей переживает расцвет . Перед
белой печью застыла завалочная машина с вытянутым вперёд ковшом . Она , как динозавр глядит на печь .
Средняя заслонка открыта , так что можно заглянуть внутрь . Многим хочется добыть настоящий самоцвет
и увезти его на память .
Извечный клич " Дайте денег !!!! "
Без чувства юмора вход в сию книгу запрещён . Автомобиль становится наставником в морали и логике .
Иметь работу и успех в ней , главный стимул в существовании . Безработица - катастрофа . " Обезьяно -
человек " не знает , как распорядиться свободным временем , не умеет насладиться им . Он заполняет его
сладким ничего неделанием , пересудами , сплетнями . Бытовая техника и электроника во многих домах
уже может общаться между собой . Возможно скоро приборы смогут сами договариваться , причём без
постороннего участия . Большенству людей , для того чтобы расслышать и запомнить нужную информацию ,
необходимо игнорировать всё происходящее вокруг , а иногда даже закрывать глаза .
Планету охватила небывалая эпидемия . Она очень заразна , она проникла во все страны и на все континен -
ты . Медицина бессильна . ПОТРЕБЛЕНИЕ . Дальнейшее развитие событий легко предсказуемо - СМЕРТЬ .
- ВСЁ КОНЧЕНО ЗДЕСЬ- и это было ПРАВДОЙ ..........
01.2013. (с) О.Г. Чепрынов
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:38   #2
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


Объясните мне, недалёкому, в чём же идея написания, уже второго, однотипного произведения?!


Напоминает ситуации абсурда из к/ф:"миллион лет до нашей эры"!
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:58   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


Прежде чем я напишу комментарий, мне было бы интересно узнать, кто такой Чепрынов? Одно лицо юзер и Чепрынов, или нет...
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:41   #4
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


Спасибо за комментарии , отвечу сразу на оба :
Солангри : ситуация абсурда - ДА , собственно идеи то и нет , так , ещё один способ самовыражения , лавров литератора не ищу , однотипные - да , это метод разрезки .
Mishka : Лицо на фото и автор - один человек , мне 45 лет , живу в городе Тольятти , кто такой Чепрынов сказать затрудняюсь , себя я ещё не нашёл , кстати футболка моего изготовления (ханд мэйд ) , ещё одно моё хобби , если есть ещё вопросы милости прошу ...... За коменты спасибо .... :-))))))
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:28   #5
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


Ждал Вашего ответа. А теперь скажу, это мне понравилось больше первого. Может этими смысловыми переходами между сюжетцами? Незнаю... Скорее, да. В первом этого не было.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 03:57   #6
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


Мерси ..... :-)))))
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 07:57   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


Интересно самовыражаетесь :-)
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:22   #8
Пациент
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 60

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


искренне рад , что вам понравилось .... :-)))))
drfrance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:20   #9
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: " Дать бы тебе сумкой по голове ! "


Цитата:
Сообщение от drfrance Посмотреть сообщение
Вечер . В пустом переулке припозднившуюся девушку нагоняет какой-то сомнительный тип . Не дожидаясь
нападения , девушка наклоняется , поднимает с асфальта тяжёлый канализационный люк и замахивается на
Из всего прочитанного - это то, что надо. Если в ваших фантазиях такие девушки... У-у-у-у-важаю! Остальное для моих куриных мозгов не очень дошло... Без юмора никак.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet