Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N7: Господа Художники

Палата N7: Господа Художники Каждый ребенок - художник. Трудность в том, что­бы остаться художником, выйдя из детского возраста.


Ответ
 
Опции темы

Скарэн

Старый 20.05.2011, 11:04   #11
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Скарэн


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Так шест никто не держит.
Это не шест, это слега.)))
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:17   #12
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Скарэн


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
слега
если речь идет об оружии, то все-таки наверное шест )))

Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
хват за шест
да кстати...
в таком положении шест может оказаться уже после удара )) правда руки не вместе должны быть все-таки я думаю... если вместе - удар слабенький получится

ну это тонкости все, мало ли зачем она так стоит ))))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:01   #13
Тяжелый случай
 
Аватар для Mari-ka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1

Re: Скарэн


Ander A, к сожалению на данный момент автор не может принять такую позу, по той причине, что вообще едва может стоять на ногах. Но когда автор рисовал, он эту позу принимал неоднократно и особого дискомфорта не испытывал.
В драках автор не силён, поэтому он (автор) эту позу не сам сочинял, а подсмотрел. Может, автор где-то в чём-то и ошибся. Не там смотрел, например.
В любом случае автор благодарит за комментарий.
Mari-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:18   #14
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Скарэн


так же, как шест - не палка, так и восточные единоборства - не драка. Это искусство и философия. Если уж использовать это в своем творчестве, то так, чтобы это не выглядело со стороны смешно.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:23   #15
Тяжелый случай
 
Аватар для Mari-ka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1

Re: Скарэн


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
В общем, сразу видно, что нарисованный объект ничо серьезного из себя не представляет.
Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Если уж использовать это в своем творчестве, то так, чтобы это не выглядело со стороны смешно.
Именно так многие и думают. И именно такие очень часто попадаются на уловки персонажа )

А вообще, если вам смешно, то конечно смейтесь. Никто вам не мешает ))
Mari-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:29   #16
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Скарэн


Ander A, на самом деле смешно выглядит только для тех кто понимает, то есть маленького процента зрителей.

и это касается ВООБЩЕ всего. если человек разбирается в чем-то, например, в подводных лодках, то когда будет смотреть фильм про эти лодки будет даже непроизвольно всякие недочеты замечать и испортит себе впечатление от просмотра. а остальным 99 процентам фильм понравится. это эффект называется "горе от ума" ))

и я тоже замечаю косяки в том, в чем разбираюсь, поэтому воспринимаю эти вещи просто по-другому... правда все равно не мог смотреть, как в "убить билла" ума мучалась с этой девкой с шаром на цепочке, потому что ума+катана (по фильму) этому оружию (и молодой девке, бухающей к тому ж) ни разу не конкурент...

а творящие люди не могут перед созданием творения своего полгода изучать матчасть и в данном случае философию боевых искусств только для того, чтобы удовлетворить этот один процент.
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:59   #17
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Скарэн


позы бывают разные.
даже ракообразные.(с) песня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 09:44   #18
Безнадёжный случай
 
Аватар для Ирина13
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 532

Re: Скарэн


Прикольненько
Ирина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 16:07   #19
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Скарэн


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
а творящие люди не могут перед созданием творения своего полгода изучать матчасть и в данном случае философию боевых искусств только для того, чтобы удовлетворить этот один процент.
Щаз всё просто. Посмотрел получасовой фильм про Шао-Линь - и уже спец. Мож даже сам в позы становиться.
А незнание - больше от лени. Чо тогда сюда выставлять? Хотели услышать мнение? Услышали. Да, а теперь самое время занять гордую позу а-ля "Ваш смех мне не мешает"
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:01   #20
Тяжелый случай
 
Аватар для Mari-ka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1

Re: Скарэн


Ander A, для чего люди выставляют свои рассказы/рисунки, думаю, вы и так знаете. Поэтому не стоит задавать риторические вопросы.

Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Да, а теперь самое время занять гордую позу а-ля "Ваш смех мне не мешает"
Ну зачем же так передерать слова? Я разве говорила, что ваш смех мне мешает или не мешает? Я говорила, что вам смеяться никто не мешает. Смех продлевает жизнь, так что смейтесь на здоровье. Только что-то вы пока больше нервничаете, чем смеётесь ))

Добавлено через 50 секунд

Ирина13, спасибо )))
Mari-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet