Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Милая девушка...

Старый 19.09.2015, 21:19   #11
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Милая девушка...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вот даже почти двухлетней давности стихо откопали...
ага, ещё один мстец))
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 02:38   #12
Посетитель
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 39

Re: Милая девушка...


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
и всё из-за шутки, нормальной мужской реакцией на которую может быть только игнорирование, в виду её очевидной и простительной для девушки, глупости.
Шутки тоже разные бывают, бывают и довольно оскорбительные, надо ж немножко-то думать, хоть и девушка. Вижу, народ за нравственность рьяно борется, оно может и хорошо. Согласен, что пошлятину пишу. Однако они (пошлятины эти) корректные, без намёков на личности присутствующих, никого не трогают и вообще не несут цели оскорбить кого-либо. Более того -там ведь ещё и обозначено, что мат присутствует. Выбор есть.
Так можно написать, что ты, мол, родной, какашки выкладываешь, кто ж обидится-то, когда это действительно так? Но ведь не пидорасами же ругаться в порядочных людей, кому понравится-то? Думаю, и вам бы тоже не понравилось))) Как-то так
Пушкинд-Оглы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 04:04   #13
Безнадёжный случай
 
Аватар для Demi
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Владивосток (Хайшеньвей)
Сообщений: 545
Осторожно мат

Re: Милая девушка...


Уважаемый.
Вот вы говорите, что кто-то ругал в вас пидорасом? Ай яй яй! Какой кошмар! Как такое можно было допустить!

Но, во-первых. Вы уверены, что ругали именно вас? Или что путаете? Возможно, ругали кого-то другого, а вы всё перевели на себя? Тогда вы правильно попали и вас не скоро выпишут, ибо паранойя быстро не лечится.

Во-вторых! Но это же невозможно, ругать кого-то в наше время пидорасом! Сейчас можно только похвалить пидорасом, но никак не поругать, ибо в любимых многими Америке и Европе быть таковыми весьма почётно. Вон даже министра обороны из оных назначают.

Иными словами, считаю ваше возмущение беспочвенным.
Кстати. Насчёт бога-пидораса. Складывается ощущение, что в Америках и Гейропах скоро его так и будут позиционировать. ))
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 07:32   #14
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Милая девушка...


Понять возмущение гражданина Оглы можно. Действительно, ну впёрся человек на бал без штанов. Кому какое дело... Ну присел посреди зала по большой нужде. А вы не смотрите и нос зажмите... А вот то, что дама этого приличного господина пидорасом обозвала, вот это весьма и весьма серьёзно... Ведь добропорядочный человек-то, и даже, вероятно, отец семейства. Чтения в узком семейном круге устраивает. Возвышенных вирш собственного производства. А тут, нате-здрасте, к пидорасам причислили. Где ж справедливость?
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 07:33   #15
Посетитель
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 39

Re: Милая девушка...


Я тоже не хочу вас обижать, но вы уж поаккуратнее.
Пушкинд-Оглы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 08:58   #16
Посетитель
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Страна Дураков
Сообщений: 17

Re: Милая девушка...


Цитата:
Сообщение от Пушкинд-Оглы Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу вас обижать, но вы уж поаккуратнее.
Борьба с ветряными мельницами. Для большинства интернет аудитории, термины "сексизм", "нацизм" и "пренебрежение всего, относящегося к чьей-либо религии" - это обычные явления, которыми пользоваться не только можно, по их мнению, в свободной стране, а, тем более, в неограниченном интернет пространстве, но и являются показателем их свободы. Ведь, чем больше ты "плохишь", тем, по неизвестным причинам, ты больше с яйцами. Таким образом, некоторые стереотипы указывают на то, что стальные яйца просто образуются со временем, надо просто пренебрегать окружающими и правилами сайта.

Таких людей можно понять, отсутствие своего мнения в реальной жизни, пренебрежительное к ним отношение окружающих чаще всего сказывается на высказываниях в интернете, где осуждают, но пока виртуально, какие-то "ботанские зануды" ))

Последний раз редактировалось MaximNox; 21.09.2015 в 09:15.
MaximNox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:55   #17
Посетитель
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 39

Re: Милая девушка...


Я чот смотрю, Клетчатый тут говна на вентилятор вбрасывает старательно, весело ему))) Видать не понимает, что милой девушке не будет слабо и Клетчатому по старой дружбе послать такую же ссылочку, как и мне))) Мне к сожалению воспитание не позволяет веселиться, но яп тоже повеселился, когда он разверещался бы, что и его причислили))) А чо, прикольненько, так втроём вместе с девушкой и ходили бы с опущенной гривой))) Глядишь, и в министры обороны можно попасть. Так ведь, Клетчатый? Втроём-то всяко веселее и в петушатнике, хоть и виртуальном))) только я никому не понравлюсь, потому что старый, а если уж к вам пристанут, то я не виноват)))
Да не в обиду, ладно, проехали, тем более, что девушка вряд ли понимает смысл того, что написала. У них, у девушек, всё по другому
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ну впёрся человек на бал без штанов
Чот на балу королевы Виктории с Байроном и Лермонтовым не видно))) Из присутствующих были всё те же
МАКСИМУ:
Цитата:
Сообщение от MaximNox Посмотреть сообщение
Ведь, чем больше ты "плохишь", тем, по неизвестным причинам, ты больше с яйцами
Не обязательно с яйцами. Всяко бывает, бывают и девочки плохими прикидываются, наверное просто хотят, чтобы их отшлёпали))) Шутка)))
Пушкинд-Оглы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 20:04   #18
Посетитель
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Страна Дураков
Сообщений: 17

Re: Милая девушка...


Пушкинд-Оглы, яйца, в данном смысле - это нечто эмоционально "крутое", поэтому не делится по половому признаку. Все чаще люди пытаются выделиться дерзостью, что делает обычных интеллигентных пользователей оригинальными на фоне "искрометных я-буду-все-отрицателей" )
MaximNox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:45   #19
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Милая девушка...


Цитата:
Сообщение от Пушкинд-Оглы Посмотреть сообщение
Видать не понимает, что милой девушке не будет слабо и Клетчатому по старой дружбе послать такую же ссылочку, как и мне)))
Посылали уже...)))... правда, за грехи менее тяжкие, чем у вас... а может и более)))... но я не пошёл)))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Пушкинд-Оглы Посмотреть сообщение
Чот на балу королевы Виктории с Байроном и Лермонтовым не видно)))
Так и не ходили б на него... Что вам до предрассудков мира сего?

Последний раз редактировалось Клетчатый; 21.09.2015 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet