Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

спасибо!!!

Старый 30.12.2016, 23:34   #11
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: спасибо!!!


Вот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тока, чур не обзываться!

При монтаже многие стишки оказались без начал)
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 11:50   #12
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

Re: спасибо!!!


С Новым Годом, Лёня! Здоровья и удовольствия от творчества!

По сабжу.
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Ну-ка на хер, мля :
Ну, что это за такое млявое мля)) К чему тут эти политесы?). Если уже достало, то хотя бы так: "Шли бы на хер, бля:"))
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Между делом и режьте, и куйте,
превращайте купели в сортир.
Вот тут я не понял, что надо резать и ковать, чтобы превращать купели в сортир, ведь этот вектор превращения направлен на разрушение, а вектор действия "резать и ковать" - на созидание
А в целом хорошо, с экспрессией, видно, что достало))
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Дебют - страшная вещь)))
После просмотра ролика, который ты выложил, я бы не сказал, что ты из робкого десятка)). Держался ты весьма и весьма! Достойно и непринуждённо. Это я тебе говорю, как лектор со стажем). А чтение стихов, так вообще на уровне, до которого многие авторы далеко не дотягивают. Видно, что каждое слово, каждая строка буквально выстраданы, и подаёшь ты их именно так, как надо, как ты и задумывал. Я специально не говорю о содержании стихов - это весьма индивидуально, но подача их у тебя была хороша!
Так, что с успешным дебютом тебя! Один только вопрос. Судя по камерной обстановке на ролике, это презентация перед достаточно узкой аудиторией? Членов только этого книжного клуба? Или это просто специально выделенный для выступающего уголок книжного клуба, а аудитория слушателей расположена в достаточно большом помещении и не ограничивается только членами клуба?
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 13:21   #13
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: спасибо!!!


Привет, Саша! По стишку: это подсознательное творчество. Утром, в суровом похмелье, ничего не понимая, обнаружил я его на трёх сайтах. И сам, разбираясь что к чему, пришёл к выводу, что этот жёсткий набор слов - зарифмованное краткое содержание дневной программы телепередач. Странно сочетаемые отчёты о тоннах гуманитарного груза с призывами к телезрителям собрать сообща миллион рублей на операцию в германской клинике больного ребёнка из какого-нибудь Саратова. Фантасмагория и полный бред. "И режьте, и куйте..." Не стал удалять. Пусть будет.
И, кстати, то, что спьяну именно "мля", а не "бля" - это тоже очень интересно)))
По ролику: В Гиперионе маленькая сцена и зал человек на 50. Конкретно меня посмотреть пришло человек 15)) Ну и часть Женькиных слушателей осталась послушать этого толстого дядьку, у которого в гардеробе не оказалось рубашки по размеру))
Спасибо, Саш!
Я приготовил тебе бандерольку. До почты надо добраться)
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet