Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

Новоселье

Старый 28.10.2013, 15:10   #31
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: Новоселье


Ох, все мы дети великой и могучей, канувшей в прошлое, страны.... Воистину. Моя мама - технолог сахарной промышленности, тоже для своих создает( не могу написать - гонит!) алкогольные шедевры семикратной фильтрации. И тоже настаивает их на разных вкусных вещах и разливает в красивые бутылки. Вот прочитала и как дома побывала. Спасибо)
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:34   #32
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Новоселье


Цитата:
Сообщение от Елена Николаева Посмотреть сообщение
Аппарат со змеевиком был сотворён с безукоризненной точностью моим папой, инженером-конструктором, который в свободное от домашних дел время строил советские ракеты. В основе конструкции находился большой алюминиевый бидон - подарок знакомого колхозника, сдававшего молоко государству.
Уважаемая Елена Николаевна. Я лишний раз убедился, что женщины не в состояние рассказать о чисто мужских проблемах. Ваше « НОВОСЕЛЬЕ» - типичный образец того, как не надо писать на столь щекотливые темы, касающиеся самогоноварения и не только. Полный разбор Вашего опуса в «Амбулансе». Только без обид.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 20:08   #33
Пациент
 
Аватар для Елена Николаева
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 151

Re: Новоселье


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена Николаевна. Я лишний раз убедился, что женщины не в состояние рассказать о чисто мужских проблемах. Ваше « НОВОСЕЛЬЕ» - типичный образец того, как не надо писать на столь щекотливые темы, касающиеся самогоноварения и не только. Полный разбор Вашего опуса в «Амбулансе». Только без обид.
Во-первых, Сергей, я Юрьевна, ею надеюсь и умереть. Во-вторых, спасибо за реанимацию давно канувшей в Лету зарисовочку из жизни бывалых коммунальщиков, которых вы приняли за бывалых самогонщиков. В-третьих, не подскажете, как попасть в эту вашу... э-э... скорую помощь, которую вы называете амбулансом? Киньте ссылочку, оч любопытно. ))
Елена Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 16:54   #34
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Новоселье


Цитата:
Сообщение от Елена Николаева Посмотреть сообщение
Во-первых, Сергей, я Юрьевна, ею надеюсь и умереть. Во-вторых, спасибо за реанимацию давно канувшей в Лету зарисовочку из жизни бывалых коммунальщиков, которых вы приняли за бывалых самогонщиков.

Елена Юрьевна. Прошу прощения за бестактность, глупейшую невнимательность и прочее. Больше этого не повторится.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 16:04   #35
Пациент
 
Аватар для Ник Георг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 155

Re: Новоселье


безмолВствовала - только не надо писать, что это очепятка
Ник Георг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet