Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Профилактическое отделение > Школа юных графоманов

Школа юных графоманов Графоман - это человек, который бьется головой о стену, чтобы высечь божью искру.


Ответ
 
Опции темы

что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс

Старый 04.12.2009, 22:53   #31
Посетитель
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 3

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Посмеялся от души. Хотя и не согласен с половиной изложенного. Имхо.
Foosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:34   #32
Посетитель
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Германия, Кёльн
Сообщений: 2

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


О, "стихи.ру".... Зайдя туда и почитав опусы некоторых авторов, я почувствовала себя как минимум Пушкинм, Гёте и Омаром Хаямом в одном лице )
Полина Лангольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:19   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Я тоже,так сказать,хочу внести свою лепту в это обсуждение,а точнее возразить "Чайке".Этот человек сам себе противоречит,обвиняя других людей в неправильном использовании русского языка,сам же не умеет им пользоваться.То,что человек знает,когда и какие знаки препинания надо ставить,как правильно пишутся слова,это еще не значит,что его речь правильна и красива.Вся ваша речь так и пестрит жаргоном и ненормативной лексикой,разве это хорошо?Человек,который говорит действительно на русском языке,на настоящем русском,который не опустился до того,чтобы настолько засорить свой родной язык,не поймет и половины из того,что изложили вы.Из вашей тирады можно понять только то,что вы некультурный человек,неповзрослевший и обозленный.Всегда можно донести до людей свою мысль нормальными словами,за которые никому не будет стыдно.Конечно же вы не стыдитесь своих слов,а даже напротив гордитесь,но я не о вас,а о людях,которые все это читают.А ведь это могут быть и дети,которые,в силу своего возраста,часто бывают неравнодышны к стихам.И зачем обвинять людей в том,что они выкладывают в нет свои стихи,пусть часто несосем складные и вычурные?Наверно потому,что это кому-то нужно,их просят вот они и пишут.Но я еще не видела человека,который бы искал в нете что-то подобное вашему творчеству.Я сама прочитала то,что вы написали только потому,что искала стихи.Если вам так не нравится то,для чего создан этот сайт,так почему бы вам не создать свой?Пусть люди намеренно читают вас,а не потому,что вы просто попали под руку.И вообще куда смотрит модератор?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:32   #34
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
И вообще куда смотрит модератор?
действительно.

chajka, вам выговор с занесением....
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:26   #35
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс
тут ключевое слово ©Лигал Айс
автор текста - не я. так что все ваши возмущения, не по адресу.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:14   #36
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Если вам так не нравится то,для чего создан этот сайт,так почему бы вам не создать свой?
И кстати, по иронии судьбы chajka как раз создала сайт, на котором Вы сейчас находитесь.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:47   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Вдвойне печально,что этот человек является создателем сайта,зачем заведомо создавать что-то для того,что тебе не нравится?Чтобы потом этими же руками втоптать людей в грязь?Ведь наверное эта статья многих обидела.И уж совсем не важно,кем написаны эти слова,человек,который разместил эту статью,не добавил к ней ни одного своего слова,не выразил своего отношения к ней,поэтому складывается мнение,что он полностью поддерживает мнение ©Лигал Айс.Зачем ссылаться все время на автора,вашего мнения нет,значит мнение автора и есть ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:35   #38
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
складывается мнение,что он полностью поддерживает мнение ©Лигал Айс
правильное мнение. я полностью поддерживаю автора. разве, что лексикон у меня несколько другой.
об этом я Вам и написала.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:58   #39
Стихически здоров
 
Аватар для Жорж Декосье
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,110
Записей в дневнике: 3

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Чайка, а на кой ляд (извините за выражёвывание) рекламировать тут эту Айс, которая вовсе не айс, а пугало огородное, которое Ваш покорный слуга уже не раз гонял на других ресурсах за полное скотство состояния души и жалкое подобие письма как стихами, так и прозой? Вонь же невыносимая! Уберите стерву - падаль, очень прошу.
Жорж Декосье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:05   #40
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: что меня блябесит в современной поэзии ©Лигал Айс


Жорж Декосье, здесь обсуждается вполне конкретный текст, а не личность автора или Ваши с ним взаимоотношения.
Оскорблять авторов, тем более за глаза, у нас запрещено правилами.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet