Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

БПЦ 2 8Х50 КОМЗ (продолжение)

Старый 17.05.2021, 18:53   #11
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: БПЦ 2 8Х50 КОМЗ (продолжение)


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
категорически не согласен, што в "наше пионерское децтво было стыдно подглядывать..." помню, в пионерском лагере перегородка между мэ и жо была вся в дырках, заткнутых со стороны девочек газетными скрутками...

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Сие зависит от региона. Мораль сибиряков сильно отличается от морали москвичей, а ленинградцы вообще - отдельный этнос.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Вам, Диот, больше не надо читать. Вам процедуры надо.
Насколько я понял, коллеги, дискуссия разгорелась по поводу разного подхода разных народов (читай – этноса) к вечной теме правомерности и нравственности подглядывания в замочную скважину за себе подобными, дабы утолить своё нездоровое любопытство. Я правильно понял? В принципе Диот прав: какая разница, кто в сортире дырку проковырял – сибиряк, москвич или питерский интеллектуал? Важен сам факт ковыряния и смакования от увиденного. Вопрос в другом: если кто-то утверждает, что москвич в таких делах гораздо нравственнее среднестатистического хохла или чукчи, то не кажется ли вам, уважаемые, что этот «кто-то» обыкновенный ханжа и циник? Впрочем, одно дело – взглянул в дырку разок. И совсем другое – шастать по крышам с биноклем каждый день вплоть до совершеннолетия. А это уже, как не крути, в чистом виде патология.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 07:31   #12
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: БПЦ 2 8Х50 КОМЗ (продолжение)


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
сделав стойку на слово "этнос"
это ваша фантазия. Моё предположение, что у вас горячка - относится ко всем компонентам процитированной мной фразы, иначе бы выделил без вашей помощи.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 10:12   #13
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: БПЦ 2 8Х50 КОМЗ (продолжение)


Давайте я предположу, что у вас горячка и на этом предположении завершим этот спор, который превратился в бессмыслицу из-за того, что вы не желаете раскрыть свою позицию.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
И совсем другое – шастать по крышам с биноклем каждый день вплоть до совершеннолетия. А это уже, как не крути, в чистом виде патология.
Ничего кроме здорового стрепления к противоположному полу тут не просматривается. Если бы большинство других стремлений подавлялись, то можно было бы говорить о патологии. А так - нормальные детишки, "повбивав би" (укр.) - так иногда ругаются на своих деток некоторые дедушки)).

Последний раз редактировалось Диот; 18.05.2021 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 21:35   #14
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 512

Re: БПЦ 2 8Х50 КОМЗ (продолжение)


Вначале я подумала словами классика:"Убить пересмешника." Но не смешно.

Нмв, просто вульгарный перевёртыш.
Чупис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet