Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Про котов и крёстную фею старых дев

Старый 06.08.2024, 22:33   #11
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Вуснедуйск
Сообщений: 3,988
Записей в дневнике: 10

Re: Про котов и крёстную фею старых дев


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
На Неогранке реально помогают
Ах, Лина) Здесь уже нет помогающих, и даже приличный флудер уже редкость, и только память пирует за дорогими сердцу заглавиями. Одно хорошо - если кто и есть, то это живые люди, не боты и не реклама
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 02:43   #12
Безнадёжный случай
 
Аватар для Аркадий Клугман
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 892

Re: Про котов и крёстную фею старых дев


Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
двум причинам: первая - это не поэзия и я не стремлюсь отшлифовывать свои стишки до какого-то там идеала, а вторая - из вредности, не буду и всё тут)))
Не верю! Человек,который считает, что его стихи не поэзия-не пишет стихов.

Есть женское кокетство, есть старческое кокетство, а видимо, есть и поэтическое кокетство,,,,,,
Пишите, Веталь. Не писать у Вас не получится и, к тому же, читать Вас интересно.
Аркадий Клугман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 13:19   #13
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,243
Записей в дневнике: 7

Re: Про котов и крёстную фею старых дев


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Ах, Лина) Здесь уже нет помогающих, и даже приличный флудер уже редкость, и только память пирует за дорогими сердцу заглавиями. Одно хорошо - если кто и есть, то это живые люди, не боты и не реклама
Привет! Рада встрече!
Да, я давно не заходила. Жаль, что все здесь настолько изменилось.
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2024, 07:51   #14
Жень
 
Аватар для Шень
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041

Re: Про котов и крёстную фею старых дев


Цитата:
Сообщение от Аркадий Клугман Посмотреть сообщение
''Крёстная фея старых дев'': -при чтении воспринимается как унылая фраза из рекламы канц.товаров.

"Старых дев фея крёстная"- звучит поэтичнее
А "фея крёстная дев старых" ещё поэтичнее? Чушь.
Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2024, 05:06   #15
Тяжелый случай
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 408
Записей в дневнике: 1

Re: Про котов и крёстную фею старых дев


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
А с какой целью тогда несёте свою не поэзию в Амбулаторию?
Почему я должен держать перед вами ответ? Вы хто вообще?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
лучше не вредничайте, а прислушайтесь к советам. На Неогранке реально помогают
Звучит как угроза. Я сам решу кого слушать и от кого принять помощь.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Ах, Лина) Здесь уже нет помогающих, и даже приличный флудер уже редкость, и только память пирует за дорогими сердцу заглавиями. Одно хорошо - если кто и есть, то это живые люди, не боты и не реклама
Понятно чего вы тут все трётесь)))) флуд - ваше всё. А стишки там или корешки - неважно, было бы за что болталогией своей зацепиться.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Аркадий Клугман Посмотреть сообщение
Есть женское кокетство, есть старческое кокетство, а видимо, есть и поэтическое кокетство,,,,,,
Пишите, Веталь.
Да я-то пишу, Аркадий... Вот только про кокетство - зря. Мне кокетничать нет ни причин, ни стимула. Говорю, как есть. Сейчас в кого не плюнь - ПОЭТ, а просидишь часов несколько в сети среди бреда, графоманства и безграмотности, а чего-нибудь путёвого или интересного хотя бы так и не увидишь, одно говно кругом. Но ПОЭТЫ!..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Привет! Рада встрече!
Да, я давно не заходила. Жаль, что все здесь настолько изменилось.
Вы не могли бы встречаться где-нибудь там... у себя?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Шень Посмотреть сообщение
А "фея крёстная дев старых" ещё поэтичнее? Чушь.
Ну, здесь хотя бы про стишок)))

Последний раз редактировалось Веталь; 14.10.2024 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Веталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2024, 10:03   #16
Безнадёжный случай
 
Аватар для Аркадий Клугман
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 892

Re: Про котов и крёстную фею старых дев


О! Веталь появился. А я уже соскучился. Аж, на душе полегчало! Мы с тобой-два Атланта., на плечах коих зиждется амбулатория.
Аркадий Клугман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet