Про котов и крёстную фею старых дев
06.08.2024, 22:33
|
#11
|
|
Неприкаянный читатель
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Вуснедуйск
Сообщений: 3,988
|
Re: Про котов и крёстную фею старых дев
Цитата:
Сообщение от Solstralen
На Неогранке реально помогают
|
Ах, Лина) Здесь уже нет помогающих, и даже приличный флудер уже редкость, и только память пирует за дорогими сердцу заглавиями. Одно хорошо - если кто и есть, то это живые люди, не боты и не реклама
|
|
|
|
|
07.08.2024, 02:43
|
#12
|
|
Безнадёжный случай
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 892
|
Re: Про котов и крёстную фею старых дев
Цитата:
Сообщение от Веталь
двум причинам: первая - это не поэзия и я не стремлюсь отшлифовывать свои стишки до какого-то там идеала, а вторая - из вредности, не буду и всё тут)))
|
Не верю! Человек,который считает, что его стихи не поэзия-не пишет стихов.
Есть женское кокетство, есть старческое кокетство, а видимо, есть и поэтическое кокетство,,,,,,
Пишите, Веталь. Не писать у Вас не получится и, к тому же, читать Вас интересно.
|
|
|
|
|
07.08.2024, 13:19
|
#13
|
|
Белая и пушистая
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,243
|
Re: Про котов и крёстную фею старых дев
Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка
Ах, Лина) Здесь уже нет помогающих, и даже приличный флудер уже редкость, и только память пирует за дорогими сердцу заглавиями. Одно хорошо - если кто и есть, то это живые люди, не боты и не реклама 
|
Привет! Рада встрече! 
Да, я давно не заходила. Жаль, что все здесь настолько изменилось.
|
|
|
|
|
11.08.2024, 07:51
|
#14
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,041
|
Re: Про котов и крёстную фею старых дев
Цитата:
Сообщение от Аркадий Клугман
''Крёстная фея старых дев'': -при чтении воспринимается как унылая фраза из рекламы канц.товаров.
"Старых дев фея крёстная"- звучит поэтичнее
|
А "фея крёстная дев старых" ещё поэтичнее? Чушь.
|
|
|
|
|
14.10.2024, 05:06
|
#15
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 408
|
Re: Про котов и крёстную фею старых дев
Цитата:
Сообщение от Solstralen
А с какой целью тогда несёте свою не поэзию в Амбулаторию? 
|
Почему я должен держать перед вами ответ? Вы хто вообще?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Solstralen
лучше не вредничайте, а прислушайтесь к советам. На Неогранке реально помогают
|
Звучит как угроза. Я сам решу кого слушать и от кого принять помощь.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка
Ах, Лина) Здесь уже нет помогающих, и даже приличный флудер уже редкость, и только память пирует за дорогими сердцу заглавиями. Одно хорошо - если кто и есть, то это живые люди, не боты и не реклама 
|
Понятно чего вы тут все трётесь)))) флуд - ваше всё. А стишки там или корешки - неважно, было бы за что болталогией своей зацепиться.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Аркадий Клугман
Есть женское кокетство, есть старческое кокетство, а видимо, есть и поэтическое кокетство,,,,,,
Пишите, Веталь.
|
Да я-то пишу, Аркадий... Вот только про кокетство - зря. Мне кокетничать нет ни причин, ни стимула. Говорю, как есть. Сейчас в кого не плюнь - ПОЭТ, а просидишь часов несколько в сети среди бреда, графоманства и безграмотности, а чего-нибудь путёвого или интересного хотя бы так и не увидишь, одно говно кругом. Но ПОЭТЫ!..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Solstralen
Привет! Рада встрече! 
Да, я давно не заходила. Жаль, что все здесь настолько изменилось. 
|
Вы не могли бы встречаться где-нибудь там... у себя?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шень
А "фея крёстная дев старых" ещё поэтичнее? Чушь.
|
Ну, здесь хотя бы про стишок)))
Последний раз редактировалось Веталь; 14.10.2024 в 05:06.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
|
14.10.2024, 10:03
|
#16
|
|
Безнадёжный случай
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 892
|
Re: Про котов и крёстную фею старых дев
О! Веталь появился. А я уже соскучился. Аж, на душе полегчало! Мы с тобой-два Атланта., на плечах коих зиждется амбулатория.
|
|
|
|
|
 |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
|
|
|
|