Год змеи
13.05.2026, 23:03
|
#41
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Шень
Цитата:
Сообщение от Шень
Текст пришлось существенно переработать, поэтому прошу заменить "исходник".
|
Полужопием горит
месяц в небе ярко.
Кто заменит, заменИт,
всем налью боярку!
Все фунфырики отдам,
ни один не спрячу,
всё отдам для милых дам
и себя в придачу.
Подкую для вас я вшу!
Выкуплю из ада!
Замените текст, прошу!
Не губите гада...
|
|
|
|
|
14.05.2026, 18:24
|
#42
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408
|
Re: Год змеи
И этого бомбануло.
Меркурий, что ли, ретроградный 
Я бы не меняла. Нафиг кому эти навозные кучи...
|
|
|
|
|
15.05.2026, 09:39
|
#43
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Нафиг кому эти навозные кучи...
|
— Где ты была сегодня, киска?
— У королевы у английской.
— Что ты видала при дворе?
— Видала мышку на ковре!
|
|
|
|
|
15.05.2026, 15:22
|
#44
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Шень
— Где ты была сегодня, киска?
— У королевы у английской.
— Что ты видала при дворе?
— Видала мышку на ковре!
|
Это Маршак.
Все знают. И?
Вы желаете сказать, что каждый видит, что хочет видеть. И это уже характеризует меня.
Цитата:
Сообщение от Шень
Навозный скульптор наш Боппосов*
|
Цитата:
Сообщение от Шень
*Боппосов - скотник из Якутии, который каждый год лепил из навоза символ приходящего года.
|
Цитата:
Сообщение от Шень
Пришло время последний раз поправить мою какашку.
|
Но вы уж простите, в этой теме цветочков не разглядеть, как ни старайся.
Материал для лепки выбран не мной.
Выкладываемые кирпичи, помнится, тоже были не из глины.
Кто виноват? Что делать?
Хотя бы выводы.
|
|
|
|
|
15.05.2026, 19:53
|
#45
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Это Маршак.
Все знают.
|
Этот стишок скандируют англичане, выбирая кому водить. Маршак перевёл-переработал.
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Вы желаете сказать, что каждый видит, что хочет видеть. И это уже характеризует меня.
|
Вынужден с вами согласиться. Очень точно сказано.
Последний раз редактировалось Шень; 15.05.2026 в 20:00.
|
|
|
|
|
15.05.2026, 20:41
|
#46
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Шень
Вынужден с вами согласиться. Очень точно сказано.
|
Только из контекста вырвано, там есть существенное продолжение.
Если у вас дома прорвет канализацию, это будет сложно игнорировать.
|
|
|
|
|
16.05.2026, 07:04
|
#47
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Если у вас дома прорвет канализацию, это будет сложно игнорировать.
|
Ваш выбор образа для сравнения лишь подкрепил мою уверенность в правильности предположения - вы рыщете по форуму в поисках хоть чего-то, что могло бы бросить тень на "светлый образ его".
|
|
|
|
|
16.05.2026, 19:48
|
#48
|
|
Тяжелый случай
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 408
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Шень
Ваш выбор образа для сравнения лишь подкрепил мою уверенность в правильности предположения - вы рыщете по форуму в поисках хоть чего-то, что могло бы бросить тень на "светлый образ его".
|
Выбор в соответствии с темой.
В других темах и образы иные.
В моих поэтических опусах каках не припомню. Да и по форуму
У нас один мастер сраться. Под себя.
Но с манией величия.
Последний раз редактировалось Вечная Весна; 16.05.2026 в 19:50.
|
|
|
|
|
16.05.2026, 22:36
|
#49
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Год змеи
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
У нас один мастер сраться. Под себя.
Но с манией величия.
|
Речь не девицы, но тролля.
|
|
|
|
|
28.05.2026, 16:45
|
#50
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Год змеи
Полужопием горит
месяц в небе ярко.
Кто заменит, заменИт,
всем налью боярку!
Все фунфырики отдам,
ни один не спрячу,
всё отдам для милых дам
и себя в придачу.
Подкую для вас я вшу!
Выкуплю из ада!
Замените текст, прошу!
Не губите гада...
Мне же многого не надь,
К чёрту гонорары.
Стал я зелен, вашу мать,
И глаза как фары.
Замените, а не то
Мой терпельник треснет,
Загорится шапито
От буяльной песни.
Будет столько визготни,
Семеро не сладят.
Стих на песню - замени,
На кол не посадят.
Последний раз редактировалось Шень; 28.05.2026 в 16:48.
|
|
|
|
|
 |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
|
|
|
|