Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Нет речи в сабже о второй жизни,
|
Конечно, в сабже

) нет ничего, что напоминало бы о жизни, о любви, о растраченных возможностях и тщетности усилий что-то изменить, точно так же, как нет ничего подобного в этих строках:
Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет Богу,
И звезда с звездою говорит.
Вы бы сказали: "ну вышел придурок ночью на дорогу, тишина... Ещё и Бога зачем-то приплёл".
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна
Недаром народ не философскую составляющую выискивает, а жабит да резвится.
|
Никому не нравится, когда его "душевные слова" кто-то называет бредом сивой кобылы или же "придирается к лишней запятой")). Вот и норовят укусить критикана за пятку дабы восстановить своё душевное равновесие. Я не обижаюсь, поскольку приличные стихи пишут приличные люди)) .
Добавлено через 9 минут
Кстати)) из сабжа выпала частица "бы"
Вы в баре сидели заморской жар-птицей
На красной "таблетке", кого-то хуля,
И мне так хотелось бы подсуетиться,
Но нет у пропойцы второго рубля.
Стопудово это всё из-за неё...