| Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма:
Градусник. Грелка. Лечебная клизма. |
Чем ближе смерть...
15.09.2025, 21:26
|
#1
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Чем ближе смерть...
Чем ближе смерть, тем больше я в ладах
с самим собой, котом и дисциплиной.
С небес последнего дождусь удара в пах
и уплыву по тёмной глади сплина.
А что душа? Душе - удел иной.
Тюрьма из жил, костей и влажной плоти
сгорит в земле, а пленнице былой
скитаться в поисках пристанища по льготе.
(С) Шень
|
|
|
|
|
16.09.2025, 05:21
|
#2
|
|
Безнадёжный случай
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 891
|
Re: Чем ближе смерть...
Цитата:
Сообщение от Шень
Чем ближе смерть, тем больше я в ладах
с самим собой, котом и дисциплиной.
С небес последнего дождусь удара в пах
и уплыву по тёмной глади сплина.
|
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Коты, дисциплины, пахи -обескураживают
Чем ближе смерть, тем больше я в ладах
С самим собой и роковым уходом.
Я завершён и мне неведом страх:
Обол при мне, Харон, весло и воды
А второе четверостишие впечатляет
Последний раз редактировалось Аркадий Клугман; 16.09.2025 в 05:25.
|
|
|
|
|
16.09.2025, 17:41
|
#3
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Чем ближе смерть...
Цитата:
Сообщение от Аркадий Клугман
Коты, дисциплины, пахи -обескураживают
|
Ну, да... но роковые обороты для ЛГ не совсем органичны, да и найти согласие с этим котом, как и с дисциплиной, ой, как не просто)).
Спасибо.
(Перегруз сервера задолбал. Невозможно работать. Его DDоS-ят, что ли?)
Последний раз редактировалось Шень; 16.09.2025 в 17:45.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
|
17.09.2025, 16:46
|
#4
|
|
Вера-химера))) =^ᴥ^=
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: За Вашим левым плечом... Не оглядываться!
Сообщений: 1,443
|
Re: Чем ближе смерть...
Цитата:
Сообщение от Шень
(Перегруз сервера задолбал. Невозможно работать. Его DDоS-ят, что ли?)
|
Реально!
Зайти невозможно ни из дома, ни с рабочего компа. Просто жесть. Только пробьёшься - вопят, зовут. Вкладку сменишь - опять всё зависло.
Кто в курсе, в чём проблема? И решается ли она?
Вчера пробилась только до общей странички форума. На сайте было более 1.700 посетителей. Охренела. Так и работала охреневшая: тихая, добрая, задумчивая)))
Так что у перегруза сервера есть один положительный момент: благоприятная психологическая атмосфера в отдельно взятом коллективе)
Воздушные поцелуйчики
|
|
|
|
|
19.09.2025, 09:51
|
#5
|
|
Безнадёжный случай
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 891
|
Re: Чем ближе смерть...
И проскочила жизнь, как впопыхах:
Поступки глупые, находки и потери,
Скрипят судьбою закрываемые двери,
В их скрипе, еле слышное,-’’Пока’’.
Чем ближе смерть, тем больше я в ладах
С самим собой и роковым уходом.
Я завершён и мне неведом страх:
Обол при мне, Харон, весло и воды
Подхватил тему.
А проблема с сайтом : видимо, цензура свирепствует. Постепенно задавят.
Последний раз редактировалось Аркадий Клугман; 19.09.2025 в 09:55.
|
|
|
|
|
20.09.2025, 21:43
|
#6
|
|
Жень
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 3,027
|
Re: Чем ближе смерть...
Цитата:
Сообщение от Аркадий Клугман
Подхватил тему.
А проблема с сайтом : видимо, цензура свирепствует. Постепенно задавят.
|
Хакеры организуют атаку на наш сервер, на котором расположены сотни сайтов (не только наш) и просят заплатить для её прекращения, ну, я так думаю.
|
|
|
|
|
21.09.2025, 20:19
|
#7
|
|
еликий и жасный
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 7,615
|
Re: Чем ближе смерть...
Цитата:
Сообщение от Шень
Хакеры организуют атаку на наш сервер,
|
говняхи такие... я такую сильную пародь накатал, а пока пробился сюда - в памяти осталось только:
Чем ближе смерть
Тем блеклей тапки...
))
|
|
|
|
|
 |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.
|
|
|
|