Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Профилактическое отделение > Школа юных графоманов

Школа юных графоманов Графоман - это человек, который бьется головой о стену, чтобы высечь божью искру.


Ответ
 
Опции темы

Вас критикуют? Реагируйте правильно!

Старый 10.08.2010, 23:55   #31
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Вас критикуют? Реагируйте правильно!


жизнь налаживается.
Не от слова "лажа" славатебеяйцы!
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:31   #32
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Вас критикуют? Реагируйте правильно!


Нда-с, не упомянул ещё один, весьма распространённый, вариант общения - это "личка". Коли уж невмоготу, и смертельно чешется душа свести счёты с обидчиком (или наоборот - потребовать сатисфакций) - плиз туда, нафик: там можно вовсю поплевать друг в друга и пошвыряться смердящими субстанциями без риска забрызгать оными сопортальцев.
Что-то я такой из себя праведный тут получаюсь, что во рту приторно. Ментор, ага. Преподаватель хороших манер, стоящий перед аудиторией, забыв застегнуть ширинку... Сам ведь небезгрешный, если мягонько сказать. Пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кого умышленно или ненароком куснул или оцарапал, в кого с яблони кокосом угодил...
Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
славатебеяйцы!
Ты, наверное, хотел сказать "сопортальцы"?
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 09:16   #33
Безнадёжный случай
 
Аватар для Ирина13
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 532

Re: Вас критикуют? Реагируйте правильно!


Согласна со статьей во всем. Именно так я отреагировала, впервые прочитав весьма едкую критику в свой адрес - промолчала. Просто не знала, что на это ответить, ругаться ли? обороняться? или оправдываться? Критика была по какому-то рассказу на другом лит. форуме. Потом и здесь услышала далеко не лестные отзывы на это произведения. И вдруг на одном форуме меня похвалили, даже предложили публикацию этого раскритикованного рассказа. Вот тогда я стала более уверенна в себе, на критику начала смотреть с юмором, понимая, что каждый может иметь свое мнение, все зависит от уровня образованности и просто интеллекта, но я не позволю мнениям иметь меня. Теперь неконструктивная критика никак не задевает мое самолюбие, ведь я уверенный в себе человек и творческого кризиса из-за всяких глупостей мне не грозит. Вот так одна положительная рецензия сделала меня толстокожей к любой критике. И еще работа С.Кинга "Как писать книги", писателя, которого критиковали вплоть до запрета , но он стал - таки классиком жанра уже при жизни, что дается далеко немногим.
Ирина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:14   #34
Посетитель
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 14

Re: Вас критикуют? Реагируйте правильно!


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
А что случилось?

На деструктивную критику, следует деструктивная реакция.
Я обычно в жопу посылаю.
Без вариантов
likki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:09   #35
На обследовании
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: факвам в перецъ
Сообщений: 97

Re: Вас критикуют? Реагируйте правильно!


около 90% людей не умеют правильно реагировать на критику и замечания..........

во во, то-то я думаю,- че я так неадекватно реагирую, сразу за табуретку хватаюсь :-))

а еще критика бывает полезной, правда в очень малом ряде случаев......
да и вообще от незнакомых мне людей я вообще не вопринимаю резкой критики я их сразу посылаю, далекоо-о-о-о...... есть несколько человек которых я лично знаю доверяю их чутью и верю им беспрекословно, но их мало и они очень заняты
kraft-cola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:29   #36
Посетитель
 
Аватар для Sarit
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 11

Re: Вас критикуют? Реагируйте правильно!


если мне не нравится, что говорят критикующие, я просто киваю головой, говорю что да, спасибо, я учту обязательно, и просто забиваю на все, что они говорят ))
Sarit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet