Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Киношка

Киношка "Кина не будет" - будет обсуждение


Ответ
 
Опции темы

Их глаза видели Бога

Старый 15.12.2011, 13:42   #21
Безнадёжный случай
 
Аватар для Ирина13
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 532

Re: Их глаза видели Бога


Нашла старую свою тему. Жесткое кино - это отстой, кому нравится жесть? Только мазохистам, а фильм об великой любви, ломающий все стереотипы, и это очень поучительная тема для девушек, в частности. Страшно видеть на улицах пары, где размалеванная несовешеннолетняя "модель" иде под ручку с богатым, старым или просто лысым и пузатым богачем - в России такое считается пристижем, эталоном для подражания, мечтой всех бедных девушек, но в реале это просто страшно, такие моральные ценности ужасают в своем объеме.

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
То есть, другими словами, у героини беден внутренний мир. Да, она хочет романтики, да, не все мужчины способны быть романтиками. Ну и что? Лично мое, субъективное мнение - скучно. Мне интересны люди с внутренним конфликтом, ищущие что-то свое осмысленно, борющиеся с собой и с миром, а не плывущие по течению) Все то, что абсолютно чуждо голливудским традициям. Но это мое, субъективное мнение)
Фу ты... Не способны быть романтиками лишь те мужчины, которые не любят выбранную ими женщину, но песня то не об этом. Ломание стереотипов - совершенно не скучно, поверьте, не думаю, что в голливудском кино, да и в западном вобще все так прозаично, в отличае от российского, которое стоит на последнем месте в мировых рейтингах за последние лет ....ацать (я не имею ввиду старый российский кинематограф, так все О,кей) современные фильмы излиши, видимо, конфликтны, чтобы простой обыватель мог ими просто НАСЛАДИТЬСЯ. А самым жестким фильмо 20-го века я считаю "Молчание ягнят", так ТАКИЕ конфликты, которые и в кошмаре не приснятся.
Ирина13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet