Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Советы врачам и предложения медсестрам .Предложения руки и сердца только в письменном виде, в 3-х экземплярах, каждый шестой понедельник месяца.


Ответ
 
Опции темы

К сведению новых пользователей!

Старый 01.02.2009, 18:47   #31
Посетитель
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 7
Спор

О невозможности публикации произведений.


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
Евгений Гусаченко,
публикация поэтических и прозаических произведений ( создание постов ) происходит в разделе Приёмный Покой . о чем я и написала в своём каментарии выше .

или мы с Вами по разному понимаем "публикацию поэтиеских и прозаических произведений" ?
Я захожу в приемный покой для публикации. Там надпись -
совпадений не обнаружено. Какие-то ключевые слова для поиска. Какого поиска? Набор граф, активируя которые, я ни к чему не прихожу. Объясните на пальцах - как опубликовать стихотворение. Хотя бы в приемном покоя.
Евгений Гусаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:51   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Это делается так (где найти кнопку Новая тема, сказано выше):
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (162.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG (141.3 Кб, 5 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:53   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, у нас Новый Год до 8 марта будет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:04   #34
Посетитель
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Я очень жду, когда Вы наконец справитесь с задачей. Хочется почитать Ваши поэтические и прозаические произведения.
Это уже становится интересно (с)

Повторять то, что написано выше модератором, я не буду: по-моему, советы исчерпывающие.
"Хочется почитать Ваши поэтические и прозаические произведения" Мне понравилась эта реплика. Чувствуется, модераторы у вас не без чувства юмора. Я сам люблю иронизировать. Чаще это выливается в самоиронию.
Итак, пойду туда, куда послала меня Кливия. Надеюсь не найду там известную надпись. Как на заборе...
Евгений Гусаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:13   #35
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от Евгений Гусаченко Посмотреть сообщение
Итак, пойду туда, куда послала меня Кливия. Надеюсь не найду там известную надпись. Как на заборе...
я девушка приличная
скромность - моё основное достоинство .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:15   #36
Посетитель
 
Аватар для Shultc
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 9
Хочу обратится к администрации портала с предложением ввести видеоуроки по регистрации и созданию тем! Действительно всё очень сложно. Причем сложно даже для простых пользователей, я уже неговорю о части населения пострадавшей от геномодифицированого короеда практически полностью уничтожившего наш мозг. А нас много! Что за ущемление прав инвалидов пострадавших в мозговом штурме осознания формы картофеля? Вы понимаете что на вас могут в суд подать?

Евгений! Не сдавайтесь! Творчество должно иметь выход в массы! Нас много! Мы победим эту порочную систему "кнопок и ссылок"!!!
Shultc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:23   #37
Посетитель
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Shultc Посмотреть сообщение
Хочу обратится к администрации портала с предложением ввести видеоуроки по регистрации и созданию тем! Действительно всё очень сложно. Причем сложно даже для простых пользователей, я уже неговорю о части населения пострадавшей от геномодифицированого короеда практически полностью уничтожившего наш мозг. А нас много! Что за ущемление прав инвалидов пострадавших в мозговом штурме осознания формы картофеля? Вы понимаете что на вас могут в суд подать?

Евгений! Не сдавайтесь! Творчество должно иметь выход в массы! Нас много! Мы победим эту порочную систему "кнопок и ссылок"!!!
"Причем сложно даже для простых пользователей, я уже неговорю о части населения пострадавшей от геномодифицированого короеда практически полностью уничтожившего наш мозг"

Если б только короед. А если Ктулху? Но я упорный.
Мое "творчество" не только разрушит эту порочную систему ссылок. Оно уничтожит сайт. Если меня выпустят в палаты...
Не советую, господа модераторы. Ктулху не дремлет!
Евгений Гусаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:26   #38
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
так , товарисчи мои дорогие .
чё-то вы тут расслабились


сейчас я наприготавливаю для вас слоников
закончили оффтоп в служебном разделе

ВСЕ НА ДИВАНЧИК
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:42   #39
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Евгений Гусаченко Посмотреть сообщение
модераторы у вас не без чувства юмора
Возможно. Но я не из их числа (см. на главной странице форума ссылку Руководство форума в нижней панели)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:21   #40
Посетитель
 
Аватар для Надежда Сапега
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 1
Уважаемая администрация, я второй день на Неогранке, и никак не пойму правил. Пыталась редактировать mail, перекрыли кислород, не пойму по какой причине, может нажала, что-то не то, или влезла не туда?
Если я нахожусь в "Приемном покое", какие у меня права? Могу ли я вставить фото и свои данные?

Добавлено через 22 минуты

И почему удалили мои сообщения из раздела "графика", они там были? Ничего просмотреть, почитать нельзя, и кто же после этого захочет заходить на ваш сайт? Глупость какая-то!
Надежда Сапега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet