Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Бессоница

Старый 20.05.2012, 22:41   #21
Пациент
 
Аватар для Grafinja
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Европа
Сообщений: 193

Re: Бессоница


Peccator, Ох, боюсь, что НЕ обоюдно... Потому как Вы мне нравитесь на самом деле. Я от Вашей ссылки на Майоля "на диванчике" и ваще в ступор выпала от восхищения метафорой. Но... после Вашей тирады
Секрет:
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Мне без тебя и дерьмо - мёд,
Вместе с тобой даже рай - стыл,
Падла, уйди - от тебя рвёт!
Ладно, попроще - пошёл ты...

Соррри, злой йа очень нынче. Одна ушла, другая мозги компостирует (эт я про личное)..

Что Вы ожидали услышать? "Только после Вас"? Или куда?
ОК. Догадываюсь, что я тут не причем, очевидно. Но Вы же это в моей теме написали! Мне очень жаль. Искренне.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
графиня, ваши вопросы - семечки. а на мои так и не ответили
Вот и хорошо. Все - не шелуха. А на Ваши - что отвечать? Вы же с собой беседуете. Ну, и флаг Вам в руки. Да я Вам и свои поставила исключительно дабы показать какая я примерная ученица, а Вы - успешная учительница.
Все. Достаточно словоблудия.
Господа, я уже как-то писала, что явно недостойна Вашего гениального внимания, и никоим образом не претендую на теплое местечко рядом с такими выдающимися творческими личностями. Успокойтесь, бога ради. Графоманка - пусть даже с попытками самоутешения - и есть графоманка. Ну и все на этом.

Последний раз редактировалось Grafinja; 20.05.2012 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Grafinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:52   #22
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Бессоница


Grafinja, Ваша Светлость, простите...Ну, если чем... Изщучите мою манеру: я ж могу и лизнуть "не по статусу. (прости меня, Господи!) Не бойтесь меня и моих выпадов - бойтесь своих не шибко местами не очень удачных строчек - увы, они у Вас есть. И Марти - жёсткая собеседница, это да. Но у неё зоркий глаз на неровности. Графинюшка (ну простите мне такое обращение - оно искреннее - не надо, ну не надо так! Искренне!
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 01:48   #23
Пациент
 
Аватар для Grafinja
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Европа
Сообщений: 193

Re: Бессоница


Peccator, не надо КАК? И чего не надо? Ох, ведь не видеть мне рая...
Grafinja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:38   #24
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Бессоница


Цитата:
Сообщение от Grafinja Посмотреть сообщение
Ох, ведь не видеть мне рая...
О!
замечательный топик.
всем три плюса. (на всякий случай)))
oko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet