Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Об ответственности.

Старый 28.02.2020, 09:44   #41
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Об ответственности.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
создаётся впечатление, что всё здесь происходящее какой-то розыгрыш... ну да ладно.
успехов.
А почему создается такое впечатление. Не первый раз уже слышу об этом.
Мне просто интересно.
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:01   #42
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Об ответственности.


ну, вы же не маугли, в социуме живёте, чтобы не знать о возвышенности)) и хотя бы "трёх мушкетёров" должны были в детстве прочесть)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:19   #43
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Об ответственности.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ну, вы же не маугли, в социуме живёте, чтобы не знать о возвышенности)) и хотя бы "трёх мушкетёров" должны были в детстве прочесть)
Мне в детстве нравился Вадим Лермонтова. Потом Ибсена Йун Габриэль Боркман. Это уже ближе к окончанию школы. Кукольный дом - не знаю. тоже наверное, но меньше. Фру Ингер из Эстрота. Очень интересной показалась версия истории Казановы и Генриэтты в пьесе Цветаевой Приключение. Особенно последний монолог. Я читаю, но не думаю о возвышенном или о чем-то еще. Просто читаю для души. Из любопытства.
Но вот так уж мне сначала надо дать конкретное понятие, я от него отталкиваюсь. Философия - это не мое.
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 12:57   #44
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Об ответственности.


Специально для Клетчатого: я радуюсь, что стихотворение стало понятным по сравнению с первым вариантом. Конечно его ещё лепить и лепить, но нельзя не заметить рост автора. Я замечаю. А макнуть у нас всегда рады. Не заржавеет.

Какой конструктив в макании? Давайте будем отвечать за собственные реплики, а не высмеивать положительные рецы. Эта мания величия некоторых неогранковцев просто не устаёт удивлять, право...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 13:25   #45
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Об ответственности.


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Специально для Клетчатого: я радуюсь, что стихотворение стало понятным по сравнению с первым вариантом. Конечно его ещё лепить и лепить, но нельзя не заметить рост автора. Я замечаю. А макнуть у нас всегда рады. Не заржавеет.

Какой конструктив в макании? Давайте будем отвечать за собственные реплики, а не высмеивать положительные рецы. Эта мания величия некоторых неогранковцев просто не устаёт удивлять, право...
Оксан, да ладно тебе. Спасибо за добрые слова, но когда ты сам понимаешь, все свои слабые места, то как-то неудобно становится. будто тебя жалеют. Да и половину стихотворения помогла выстроить Лина . А клетчатый в мой адрес все говорил. Кстати мне нравится его речь. И вкус.

Последний раз редактировалось аниса; 28.02.2020 в 13:35.
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 13:35   #46
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Об ответственности.


Доброго времени.
Цитата:
Сообщение от аниса Посмотреть сообщение
Душа найдет покой, когда недуг повержен.
"солдат вернётся домой, когда война окончена." Это Вам для размышлений.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 13:41   #47
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Об ответственности.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ну, вы же не маугли, в социуме живёте, чтобы не знать о возвышенности))
конечно, не маугли. лермонтова читала, динамические системы изучает. но почему-то пытается играть роль маугли. а вокруг хороводы водят люди в мурашках... театр абсурда)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 13:46   #48
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Об ответственности.


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Доброго времени. "солдат вернётся домой, когда война окончена." Это Вам для размышлений.
Ладно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
конечно, не маугли. лермонтова читала, динамические системы изучает. но почему-то пытается играть роль маугли. а вокруг хороводы водят люди в мурашках... театр абсурда)
Эмоции.понимать надо.театр абсурда тоже имеет место быть. Самюэл Беккет один из основоположников. Я смотрела в Ожидании Годо, но ничего не поняла.

Последний раз редактировалось аниса; 28.02.2020 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:00   #49
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Об ответственности.


Цитата:
Сообщение от аниса Посмотреть сообщение
Эмоции.понимать надо.театр абсурда тоже имеет место быть. Самюэл Беккет один из основоположников. Я смотрела в Ожидании Годо, но ничего не поняла.
какая прелесть... и я о беккете подумал)) но, вы зря отвлекаетесь от динамических систем. шею жеж намылят)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 14:03   #50
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 512

Re: Об ответственности.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
какая прелесть... и я о беккете подумал)) но, вы зря отвлекаетесь от динамических систем. шею жеж намылят)
Намылят. Но я не могу не ответить.Мне интересно.
аниса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet