Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N6 : Поэты

Палата N6 : Поэты Творите рифмы и слова, чтоб в сердце проникать без стука... А за спиной, совсем не туго, врачи завяжут рукава. Избранные стихи



Ответ
 
Опции темы

Математика

Старый 09.06.2020, 17:00   #41
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Математика


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
делают стойку только на хорошие стихи.
ты почему себе такие высказывания позволяешь? Прекращай это интриганство, здесь пока ещё немножко форум творчества , а не твоя страничка на одноклассниках.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:30   #42
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Математика


Ну, Шаол, ты же позволяешь себе тащить вёдра негатива везде и всюду. Почему бы и мне не позволить говорить то, что все и так подумали.

Беликов вон написал чушь чушью про кошатницу. Чёп тебе там не развести такую же бурную деятельность?

Шаол, моя любовь к тебе не значит, что мне нравится прям всё-всё, что ты себе позволяешь. А ты что-то разошёлся нипадецки.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:44   #43
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Математика


Оксана, завязывай уже с этими фантазиями. Ты своё мнение о работах вывешиваешь, я своё. Не нужно считать авторов глупыми и внушаемыми - они сделают свои, какие им захочется выводы из многообразия мнений. А если все только за тобой будут твоё мнение повторять, как тебе хочется, то автора скоро прокиснут.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:24   #44
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Математика


Нет, мне этого вовсе не хочется. Я не лидер. И по жизни - не он. Спроси Чайку, хотела ли я быть капитаном команды в конкурсе? В любом из них. Да и в самом конкурсе я согласилась участвовать через силу. У меня нет лидерских качеств и отсутствует карьерная жилка. Не путай активность и жажду лидерства - это разное. Активность - это общительность. Не более. И в реале тоже я такая же. Но мне неприятно, когда такой симпатичный и харизматичный форумчанин (я о тебе) всё время всем говорит, как всё плохо. А ведь тут полно талантов. Валом! Зачем, к примеру, говорить гадости Марти, которая просто шедевры творит? Я пытаюсь противопоставить отрицательному мнению положительное. Не более. И то, только когда мне очень обидно за автора.

Ты посиди, порисуй, убей время, всё брось, ни копейки не заработай, нарисуй шедевр, а потом выслушай, что это фигня. И тогда поймёшь о чём я.

Андер, пардон. Больше не буду флудить в твоей теме. Так вышло.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 10.06.2020 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:31   #45
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Математика


Хвалебный отзыв, Оксана, оставить ничего не стоит - хорошее можно найти во всём, даже в стихах Пупкина, даже в говне орешек, говорят, можно найти. Оставь каждому самому решать, что есть позитив, а что гадость. Я свои мнения оставляю в форме достаточной для контр-аргументов, здесь, например, этим воспользовался товарищ Блайнд. Ты же повторяешь по 5 раз в каждой теме - "мне нравится нравится мне", будто сомневаешься что поверят что тебе нравится.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:41   #46
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Математика


Я сомневаюсь во многом, а уж в себе-то...

Но речь не обо мне. Постараюсь не реагировать больше. ОК. Пиши, что хочешь.

Только Пупкина не трожь. Пупкин пишет замечательные стихи.

И последнее - всегда буду на стороне творца, а не говоруна.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:56   #47
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Математика


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Только Пупкина не трожь
этого обещать не могу... Пупкиноведы будущего будут писать, что Пупкина подвергали остракизму завистники... - какой же творец без этого?.. заодно, может и я в историю попаду.)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
всегда буду на стороне творца
и тебя оценят.)

Последний раз редактировалось Shaol; 09.06.2020 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:58   #48
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Математика


Shaol, а вы ничего
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:19   #49
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Математика


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Пупкиноведы будущего будут писать, что Пупкина подвергали остракизму завистники... - какой же творец без этого?.. заодно, может и я в историю попаду.)
Ага - вот он в чём - твой хитрый план . Тогда не смею мешать тебе прославиться. Вместе с Пупкиным!
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 08:16   #50
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Математика


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян
делают стойку только на хорошие стихи.
ты почему себе такие высказывания позволяешь? Прекращай это интриганство, здесь пока ещё немножко форум творчества , а не твоя страничка на одноклассниках.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Оксана, завязывай уже с этими фантазиями. Ты своё мнение о работах вывешиваешь, я своё. Не нужно считать авторов глупыми и внушаемыми - они сделают свои, какие им захочется выводы из многообразия мнений. А если все только за тобой будут твоё мнение повторять, как тебе хочется, то автора скоро прокиснут.

Шаол, Вы чего с Оксаной сцепились, словно выясняете, кто выше на стенку писает? Мне даже смешно. Оксана – из тех мадам, которым ближе всего графомания в чистом виде и вечные конкурсы на дебильные темы. Вдобавок, такие люди отличаются от настоящих ценителей поэзии весьма специфичным восприятием творческих потоков у некоторых литераторов нашего сайта. Так стоит ли об неё копья ломать. Ей нравится математический бред Андера А и последняя мазня тушью уважаемой Марти? Да ради бога! Но… Если человек по жизни слаще морковки ничего не пробовал, то как ему объяснить божественный вкус свежевыжатого манго с добавлением нескольких ложек протёртого лайма, спелого фейхоа и загустевшего кокосового молочка. И всё это под рюмочку настоящего аргентинского абсента пятилетней выдержки с тремя кубиками льда на дне бокала! Нет, она этого изящества просто не поймёт.
Кстати, я ещё раз – на свежую голову - прочитал рифмованную заумь под названием «Математика». Спору нет, эксперименты с рифмами, ритмами и метафорами – дело нужное и интересное. Однако, и очень ответственное. Как там у Андера: был некий человечек полноценной единичкой. Жил, ел, спал. Но пришла война и стал этот человечек полноценной боевой единичкой – солдатом. Бойцом, защитником, воином! Но если на гражданке человечек так и остался бы единичкой, то на войне, по прихоти Автора, его решили обнулить. С помощью чего-то клацающего и взрывающегося. Превратить, так сказать, в ничто. В дымок. В молекулы. Причём сделал Автор это так коряво и неряшливо, что я возмутился. Почему возмутился? Потому что читал много хороших книг о войне. И читал много хороших стихов о войне. И смотрел много хороших кино о войне. А Оксана не читала и не смотрела. Так стоит ли об неё копья ломать?
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet