Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Новости и объявления литературных порталов, форумов и сайтов

Новости и объявления литературных порталов, форумов и сайтов сетевые конкурсы и проекты


Ответ
 
Опции темы

Создание сайта писателю - бесплатно

Старый 17.05.2009, 15:33   #1
Посетитель
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 1

Создание сайта писателю - бесплатно


Приветствую!
Итак требуется писатель/писатели (пока что один-два), желающий чтобы ему создали сайт.

Условия для писателя:
- самостоятельное создание графического дизайна сайта - необходимо создать дизайн макет (не слишком

сложный и навороченый) на основе которого я буду создавать вам сайт
- читабельность произведений (что это будет - стихи, рассказы, статьи - не столь важно, лучше несколько

жанров сразу)
- наличие достаточного колличества произведений, которые Вы готовы опубликовать на сайте ЧАСТЬ ИЗ

КОТОРЫХ РАНЕЕ НЕ ПУБЛИКОВАЛИСЬ В ИНТЕРНЕТ!
- согласие на публикацию нескольких Ваших произведений (отобраных Вами) на крупных литературных сайтах
- ответственное отношение к сайту, заполнение сайта произведениями в достаточно сжатый срок (не долее

месяца), постепенное увеличение числа произведений, работы по продвижению сайта (собственного сайта,

заметьте)
- заинтересованность в создании собственного сайта (необходимо понимание того что это нужно в первую

очередь Вам самим)

В результате Вы можете получить:
- готовый сайт, с доступом к его управлению (пример сайта _http://n-markelova.ru)
- доменное имя первого уровня (_http://sergej.ru), при желании зарегистрированое на Вас
- оплата хостинга и доменного имени
- работы по публикации ваших произведений (отобранных вами для "внешней" публикации) на некоторых

крупных сайтах

Зачем это мне:
Безусловно я не являюсь альтруистом, а следовательно я должен получать от этого какую-то выгоду ))
Выгода для меня заключается в том что после создания на сайте размещается реклама, доход от которой и

является оплатой за сайт. Реклама не является чем либо запрещённым, и не бросается в глаза - что это за

реклама можно посмотреть на сайте примере.
В дальнейшем планируется создание небольшой сети сайтов - лит. клуба писателей.

Помимо предложений о готовности сотрудничать буду рад услышать пожелания и замечания т к данное

предложение является тестовым и со стороныны писателя могут быть видны какие-либо недоработки или

кажущиеся подвохи.

Предложения направлять на e-mail:tverhobby[собака]mail.ru
seo-ser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 09:48   #2
Посетитель
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 5
Хе хе, ловко придумано)) если что ко мне тоже можете с этим обращаться newleax(бобик)mail.ru
Объясняю суть - человек получает от вас уникальный контент и площадку для заработка, а вы от него сайт.

Это действительно выгодно для тех, кто не разбирается в сайтостроительстве и даже вникать в это не хочет, но хочет самовыразиться.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:41   #3
Посетитель
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1

Re: Создание сайта писателю - бесплатно


Украинская писательница Мария Матиос открыла персональный сайт


Известная украинская писательница, лауреат Шевченковской премии Мария Матиос представила широкой публике персональный сайт _www.mariamatios.com.ua.

На сайте можно ознакомиться с биографией Марии, узнать обо всех ее книгах, изданных как в Украине, так и за границей. Ссылки на публикации в прессе, в том числе интервью с писательницей можно найти на сайте в рубрике «СМИ». Поклонники поэзии и прозы Матиос будут в курсе предстоящих событий в жизни Марии Васильевны, если посетят раздел сайта «Календарь событий».

Сайт запускается на двух языках — русском и украинском, позволяя каждому читателю выбирать привычный язык.

Ознакомиться с сайтом можно по адресу _www.mariamatios.com.ua.

***
Мария Матиос имеет неофициальный титул «наиболее плодотворной писательницы Украины». Автор 20 книг поэзии и прозы. Наибольшую известность получили произведения «Жизнь коротка», «Нация», «Даруся сладкая». Является автором первой в современной украинской литературе книги кулинарных рецептов — «Фуршет от Марии Матиос». Произведения писательницы переведены на сербский, румынский, русский, японский и польский языки. За роман «Даруся сладкая» как за лучшую книгу за последние 15 лет независимости Украины Мария Матиос в 2005 году получила Национальную премию Украины им. Тараса Шевченко. В 2007 году издание стало победителем рейтинга «Книга, которую больше всего читают». В августе 2009 года на 5-й Киевской международной книжной выставке-ярмарке книга "Москалица" Марии Матиос получила государственную награду - диплом первой степени в номинации "Бестселлер".
Kit128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:22   #4
Посетитель
 
Аватар для Кошачья лапка
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1

Re: Создание сайта писателю - бесплатно


Если это бесплатно, то я хочу. lumas-21(бобик)mail.ru
Кошачья лапка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:26   #5
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Далеко
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 1

Re: Создание сайта писателю - бесплатно


Это нормальное предложение. Я у себя в библиотеке держу ссылки любых, согласных на то авторов, и размещаю тексты (хтмл) тех, кто разместит мои тексты на своих сайтах. //al0253.okis.ru/lib.html
Желающие могут согласовать этот вопрос со мной по Е-майлу: al0253(соб)yandex.ru
al0253 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:37   #6
Посетитель
 
Аватар для aligator
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 11

Re: Создание сайта писателю - бесплатно


Хах прикольно придумано молодцы.
aligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:56   #7
Посетитель
 
Аватар для Иван Серый
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 16

Re: Создание сайта писателю - бесплатно


Добрый день!

А не хотели бы Вы сделать серьёзный литературный сайт? У меня уже давно есть оригинальная концепция и дизайн, а вот грамотного и профессионального программиста я найти не могу. Если Вы профи, то разговор имеет для смысл. Если нет, то вряд ли, ибо проект достаточно сложный.
Иван Серый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet