Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Библиотека

Библиотека Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны


Ответ
 
Опции темы

Хохот шамана. (с) Владимир Серкин

Старый 08.04.2010, 12:45   #21
Тяжелый случай
 
Аватар для nibovaka
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 262

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
...Однако практической...
Странно , я именно благодаря простым до предела практическим советам из этой книги и... впечатлился ...в нее.
nibovaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 08:52   #22
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Мир Шамана определяется мировоззрением. Практики - это внешнее проявление, и при механическом следовании им развития не будет.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:23   #23
Тяжелый случай
 
Аватар для nibovaka
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 262

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Мир Шамана определяется мировоззрением. Практики - это внешнее проявление, и при механическом следовании им развития не будет.
"Механическое следование" - это из области фокусников-иллюзионистов. В книге же идет речь "лишь" об осознании своих собственных действий (практик).

Я говорю не о мире шамана - об этом расскажет сам шаман. Я говорю о своем мире. О применении простых советов, описанных в этой книге, практикование которых в своей жизни позволяет изменить свой внутренний мир и ощутить, настроиться на лад с окружающим миром. Изменить себя в сторону, которую я сам для себя определил как лучшую, что позволяет получить понимание смысла своего нахождения на Земле и заставляет глаза светиться...
nibovaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:15   #24
Гость
 
Сообщений: n/a

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Как и обещала...прочла книгу и пишу отзыв:
Книга -СИЛЬНАЯ! шаман хохочет...
nibovaka
у меня есть в моей библиотеке ещё сильнее книга...вот на этом сайте её можно скачать. _http://www.schambala.com.ua/
автор Анастасия Новых книга называется "Сэнсэй Исконный Шамбалы" эта книга очень сильная...и продолжения (несколько книг) тоже советую прочесть....меняет в человеке ВСЁ абсолютно...если человек захочет Услышать и Понять Сэнсэя...
возможно,что если Вы nibovaka захотите прочесть - то напишите если не сложно здесь отзыв...я ещё через пару недель зайду и посмотрю... ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:20   #25
Тяжелый случай
 
Аватар для nibovaka
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 262

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Да, я прочитаю "Сансэй Исконный Шамбалы", тем более, что я уже ее читаю. Как бы не стать после прочтения Нибовакасаном. Но я постепенно перехожу от чтения книг к написанию своей... жизни в реальном времени.

Я очень люблю такие книги-откровения написанные с мастерством. Но все же, они не могут быть прекраснее заката Солнца, наблюдаемого воочию. Потому и не следует слишком увлекаться чтением. Надо смотреть на живое Солнце своими глазами.
nibovaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:37   #26
Тяжелый случай
 
Аватар для nibovaka
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 262

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Кстати, прочитав тему в библиотеке "Легкий способ бросить курить | Аллен Карр", могу заявить, что "Хохот Шамана" - мой верный способ избавиться от той же привычки...
nibovaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:20   #27
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Скажите,nibovaka, а вы верите в реальность рассказанной автором истории? В прямом смысле, а не в том, что каждый творит свои миры.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:56   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Сенкс. А так настойчиво просили диалога.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:10   #29
Тяжелый случай
 
Аватар для nibovaka
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 262

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Скажите,nibovaka, а вы верите в реальность рассказанной автором истории? В прямом смысле, а не в том, что каждый творит свои миры.
Верю. Я сам ворон шаман. Не знаю, кто там что творит, для меня главное - не натворить!

Спасибо за интерес к книге!
nibovaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:17   #30
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хохот шамана. (с) Владимир Серкин


Цитата:
Сообщение от nibovaka Посмотреть сообщение
Спасибо за интерес к книге!
У меня больший интерес вызвал сам автор.
Знавал я одного бывшего учителя математики. Прелюбопытная личность. Тоже изобретатель различных теорий и практик. Шаманом, правда, он себя не называл, но целительством баловался. Какие-то опилки постоянно заваривал, воду заряжал самодельным устройством, в общем, всё как положено нетрадиционщику. И экстрасенсорика, естесствено. Между прочим, утверждал, что может проходить сквозь стены, видеть внутренности и читать мысли людей. Очень любил молодёжь, и, надо сказать, молодёжь к нему тянулась. В основном неграмотная, но уже успевшая понять, что баблосы можно легко зарабатывать и без образования. Деньги, к слову, дедушка не брал, но от подарков не отказывался. А больше всего прочего предпочитал известность в народе со всеми отсюда вытекающими. О себе рассказывал разное - и как обучался в очень засекреченной школе КГБ, и как, будучи ещё мальчиком, искал подслушивающие устройства в родной деревне. Сначала я думал, шутит, но, оказалось, что на полном серьёзе. Кстати, в сравнении с его теорией мироздания книга магаданского профессора больше напоминает детский лепет, нежели шаманский хохот. Ещё был дедушка заядлый рыболов. И грибник.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet